20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
22 дек 2020 в 08:45

больница тюменская но находится в нижней тавде под тюменью.... лияно я понимаю так что если тюменская значит в городе тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:50

Это только в сериалах наших в больницах очень хорошо и отношение как к родственникам!

Гость
22 дек 2020 в 09:10

Ямальцева, ты хоть в курсе где Нижняя Тавда? Какое отношение она имеет к Тюмени? Не нравится Тюмень езжай лечиться в свою больницу от ксенфобий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:31

Брился просто

Гость
22 дек 2020 в 12:38

Что за гиблое болото в этой больнице?Две смерти, косвенная вина персонала явная. Может пора уже наказывать? Департамент, проснитесь!

Гость
22 дек 2020 в 08:53

Третий день пошел как вызвал врача по поводу горла и легких. По телефону динамят как обычно

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:38

как так "нашли"????? шли-шли и "нашли"????? это писец какой-то и эти врачи якобы сейчас на переднем крае борьбы со шковидом и получают огромные доплаты за эту борьбу😠?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:57

В Нижнетавдинской больнице давно пора проверку делать, на соответствие занимаемой должности глав врача. После его появления много людей в штате сменилось(куда департамент смотрит, такая текучка кадров) , из-за личностной неприязни к людям он их просто выгонял! Но толка не будет, у него в департаменте крыша, выслуживается чтоб в Москву попасть. Не зря после его увольнения в Тобольске фейерверки пускали, и явно не за хорошие заслуги ему машину там сожгли.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
22 дек 2020 в 09:33

Не захотел наверное помирать добровольно от короны- помогли.

22 дек 2020 в 10:09

++

Гость
22 дек 2020 в 21:05

Вот экстремальный суицид. Помню пациента пожилого с онкологией. Дома его родственники из петли доставили, в стационаре из под его матраса нож изъяли, так он в итоге сбросился с высоты.

Гость
25 дек 2020 в 19:34

Давно нужна проверка и для гл врача и старшей медицинской сестры рука руку моет в двоем что хотят то и делают.

Гость
22 дек 2020 в 09:48

Правильно говорят, к этим рвачам лучше не попадать

Гость
22 дек 2020 в 09:57

Добили.

Гость
22 дек 2020 в 09:33

Современный врач= Палач.

Загрузка...