Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охранник «вырубил» посетителя: полиция разбирается в потасовке в тюменском ТРЦ»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
21 дек 2020 в 12:29

Мужику повезло, что просто охранник, а не фсбшник запинал бы

Гость
21 дек 2020 в 12:41

если действия посетителя не являлись общественно опасными, то и охранник не имел права применять физических мер воздействия, кроме задержания.

Ritter
21 дек 2020 в 13:11

а чё, когда Колозяны в кристалле стреляли, их никто не вырубил? 🤔

Гость
21 дек 2020 в 12:18

Мы все видели посетитель что то жрал и не хотел платить.

יהוה
21 дек 2020 в 15:27

потерпевший без сознания.
глупый охранник должен положить его в устойчивое положение НА БОКУ.

21 дек 2020 в 14:22

Я понимаю ваше желание перебить друг друга, но нельзя оставлять человека без сознания в таком положении. Он может задохнуться. Положите набок и лицо чуть вниз, если начнется рвота, чтобы не захлебнулся.

Гость
22 дек 2020 в 12:37

На то и нужна охрана чтоб порядок был. Если по пъяни сам получил за свои действия либо слова какие претензии ещё могут быть...

Минздрав
21 дек 2020 в 12:27

Если был бы в маске, то был бы шанс, что охранник промажет по бородёнке. Роспотребнадзор призывает посетителей ТРЦ находиться в МАСКЕ.

Сурен Арвеладзе
22 дек 2020 в 01:31

Единственные с кем Я ТОЧНО не стал бы связываться это ребята из ЦУМа, там по рогам могут ох как дать, да и то, если наморосишь. В остальных ТЦ обычные ребята, которых достали водочники и воришки. Про хамоватых малолеток у которых мат через каждое слово как не в себя я вообще молчу. Так что не такие они уж и плохие, охранники эти. Это вам не "бычье России" из ночных клубов. Всем зла.

Гость
21 дек 2020 в 12:27

Посадят охранника по полной, учите законы РФ

Гость
21 дек 2020 в 12:19

НЕ НАДО БЫЛО ЖРАТЬ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР. ЭТО ВАС ВСЕХ КАСАЕТСЯ

Гость
21 дек 2020 в 12:37

Заметь те на видео охранники в масочках ниже носиков, прошу привлечь их к ответствености и наложить штраф.

Гость
21 дек 2020 в 12:32

По всей России гражданская война. Путин задумал запустит против населения России проекты Дом-3 и Дом-4

Инокентий
22 дек 2020 в 02:07

Как подвыпившего головой об плитку это они герои. А как армян с травматами остановить дак попробуй их найди))))

Гость
21 дек 2020 в 12:23

Понаберут в "охреники"по объявлениям(((

Гость
21 дек 2020 в 12:52

Трындец, мы в мол не ходим потому что там охране не в адеквате. Теперь и кристалл похоже тоже обходить надо будет.

Гость
21 дек 2020 в 15:51

Оказали так сказать первую медицинскую помощь потерпевшему, сразу после падения головой!

Александр
22 дек 2020 в 12:09

Охранник, возможно и прав был, не осуждаю.

21 дек 2020 в 12:31

Удар, уже подразумевает гнев и насилие в отношении гражданина, единственное нарушение будет, если гражданин был в нетрезвом виде, в общественном месте, а если нет, охранника ждет лишение свободы и лицензии.

Этот тц больше на бандитскую малину похож.

Гость
21 дек 2020 в 12:48

Вообще, есть неоплаченный товар, наверное, воровство считается. Но в этом случае, может, полицию вызвать охрана должна? Или бить имеют право?

Горожанин
21 дек 2020 в 12:18

Охранника закрыть по полной, раз на людей кидается! Наберут кого попало в охрану! Выше всех себя считают вот руки и распускают!

Гость
21 дек 2020 в 17:22

Что к охране привязались? Всем нравится же, когда вам перегаром не дышат, ведут себя адекватно, за жопу девушек не хватают, не блюют вам под ноги, но люди, которые работу по препровождению пьяных выполняют не нравятся и бесполезны? Или крестик снимите, или трусы оденьте, "морализаторы".

Гость
21 дек 2020 в 21:36

да снисти это заведение уж больно оно какое то в последнее время криминальное. то разборки с оружием, то стрельба, драки.

И чё?
21 дек 2020 в 12:32

Сервиса ноль... видно же что человеку неудобно так лежать, принесите подушечку, плед...

Акула
21 дек 2020 в 13:43

утром рано встаёт охрана

Гость
21 дек 2020 в 13:42

Просто так бы не задерживали, полюбому еще бежать пытался

Алекс
21 дек 2020 в 18:15

Я вчера видел как охрана пыталась его вывести, мужик явно немного перебрал.

госи
21 дек 2020 в 19:24

Оба обнаглевшие

Гость
22 дек 2020 в 00:03

Он просто без маски

Гость
22 дек 2020 в 07:38

Вести себя культурно надо. В обществе находимся, среди людей живем!

Гость
22 дек 2020 в 09:26

Трусы в униформе как до пьяных докапаться так герои а как армяшек с травматами ловить так к мамке под юбку.

Гость
22 дек 2020 в 09:38

Лично мы это ТРЦ обходим стороной.. Там быдлятина одна работает.. У них особый фейс контроль

Гость