Происшествия Охранник «вырубил» посетителя: полиция разбирается в потасовке в тюменском ТРЦ

Охранник «вырубил» посетителя: полиция разбирается в потасовке в тюменском ТРЦ

Мужчине понадобилась помощь скорой

Мужчину оставили в холле до приезда скорой

В Тюмени между посетителем торгового центра и охраной произошел конфликт. По словам очевидцев, мужчина якобы был нетрезв. В ходе перепалки сотрудник торгового центра ударил посетителя, тот упал, ударился головой и потерял сознание. Инцидент произошел вчера, 20 декабря, в ТРЦ «Кристалл».

Посетители сняли последствия конфликта на видео.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18:17, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения региона. — Бригада скорой помощи прибыла на место через девять минут. После осмотра и оказания помощи медики доставили пациента в ОКБ № 2, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы. Мужчине рекомендовано амбулаторное наблюдение.

Сейчас в инциденте разбираются правоохранители.

— В городскую полицию поступила информация о произошедшем. 42-летний мужчина был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, — сообщили в городской полиции.

Получить комментарий от пресс-службы «Кристалла» пока не удалось.

В ноябре произошел конфликт на горячем источнике. Раздетого мужчину выволокли за территорию базы. А в марте этого года конфликт между охраной и посетителями произошел в Яру. Там сотрудники базы отдыха брызнули в лицо перцовым баллончиком пенсионеру. Позже руководство горячего источника рассказало, что этот постоялец часто приезжает к ним и перегораживает дорогу остальным отдыхающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем