Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца отправили в ИВС за отказ выйти из машины. У него оказалось 39 неоплаченных штрафов»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
21 дек 2020 в 10:54

В чем проблема дать нормальный срок или ждём когда делов наделает!!?

21 дек 2020 в 11:01

А что так можно было?😯 ТРИЖДЫ за год ловили пьяным, несколько проездов на "красный" , и эта угроза обществу все еще ездит и с правами? ГИБДД, вы это серьезно???😡😡

Гость
21 дек 2020 в 10:59

Только изоляция от общества поможет избежать серьезных последствий. Лишение ВУ не помогает, ничего не мешает ему без прав ездить (очевидно, что прав нет, поскольку уже отказывался от прохождения медосвидетельствования), изьятие автомобиля тоже не поможет, сейчас купить недорого шушлайку это не проблема, только изоляция.

Гость
21 дек 2020 в 11:02

Угрозу режиму не представляет! 3 дня! Свободен!

бот
21 дек 2020 в 11:51

Три раза в состоянии опьянения (охренеть) и он до сих пор с правами? Чего ждут, когда ДТП со смертельным исходом будет? АУ, ГИБДД, шевелимся пока не поздно!

Гость
21 дек 2020 в 11:34

Т.е все три случая подозрений на опьянение не подтвердились.
за отказ от освидетельствования- просто " Аяяй!"

Гость
21 дек 2020 в 11:58

ГИБДД, инициируйте законодателям необходимость и желание народа: конфискация авто при подобных нарушениях. И нарушения прекратятся

гость
21 дек 2020 в 13:55

надо как в казахстане - попался пьяный - 10 лет лишение прав.

Гость
21 дек 2020 в 15:14

Ну да, канешна, "тюменца" закрыли, какя радость для вас! А ваши земляки все белые, пушистые, всегда все везде оплачивают...

Яяя
21 дек 2020 в 17:34

Эти алкаши за рулем все ловились ни по разу, лишались прав и все за рулем, кто с правами,, а кто и без, зато давайте всех проверять на алкоголизм и наркоманию за 10 000 за мед справку... зачем - кто реально употребляет, тех правоохранители уже всех знают, а суды максимум им 3-е суток дает. С нарушителями сделать ничего не хотим, а с законопослушных давайте еще денежек сдерем😠

21 дек 2020 в 11:57

Братан! На, подкрепись , сам знаю как с салатами хренова в тюрячке.😎

Гость
21 дек 2020 в 13:12

Почему он не в колонии?По статье за повторный отказ уголовное дело.Была лазейка,что отказ,это не опьянение,но ее убрали

афоня.
21 дек 2020 в 12:34

менталитет победителя!

Евгений
21 дек 2020 в 12:58

Так вроде после второго раза должен быть арест на 15 суток и лишение. А после 4 я уж и не знаю , рецидивист- на пару лет будет справедливо

Гость