23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
хищник
21 дек 2020 в 11:28

все эти так называемые "дерзкие водители" в реальности дерзкими являются только до задержания. Потом начинают хныкать и просить прощения напоказ. очередное существо в реальности ничего из себя не представляющее.

Гость
21 дек 2020 в 09:58

Питомец Николая Дроздова?)

Гость
21 дек 2020 в 10:33

Штрафа мало. Нужно лишать в/у

Гость
21 дек 2020 в 10:02

Вот они удивятся, что машина зарегана на левый документ)))
Когда уже начнут садить за такое? За левые документы

Гость
21 дек 2020 в 11:29

В хлам тонировка и установлеы ФСО.
Прекратите гегистрацию, сам придет!

Гость
21 дек 2020 в 12:10

Вся преступность и бардак от таких вот спустившихся с гор и власти, закрывающей на это глаза.

123
21 дек 2020 в 11:55

там сто пудоф кривой ксенон стоит, уже от 6 мес лишения, плюс все остальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 10:41

Лишить данное чудо и проверить, а действительно ли он учился на Ву или нет

Гость
21 дек 2020 в 10:55

Сотрудники ГИБДД дрифтерами у Сити Молла занаться не хотят? Каждый вечер слушаем их визги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:30

А вдруг авто принадлежит какаму нибудь силовику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:12

Судя по дрянным звукам, тонировке в хлам, модели этого ведра и номерам на нем, это какой-то школотрон, у которого вкуса столько же, сколько мозгов.
Может, родители непростые. Но надо наказать, однозначно. Всех этих борзотеров надо наказывать жестко. Это все с детства начинается. Если вовремя эту борзоту не выбить, дальше оно только уверится в том, что это круто и ему так можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 09:55

Красных зорь 2

Гвость
21 дек 2020 в 10:59

что сложно найти машину в городе , где кругом камеры ??????????

А что он нарушил только заезд на площадь и корявая езда по городу ?? Я еще увидел другое нарушение, за которое идет лишение прав.

21 дек 2020 в 15:44

Дерзость вот не та пошла
Ищут дяди пацана...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:00

ВАУ КАК КРУТО! Лада четырка в 2021 году с номером ❤️228❤️!!! НеВеРоЯтНо! Это же уже можно сказать ретро и полный вапорейв. Таких осталось совсем мало! Тюменцы берегите, то что есть! Тем более ретро сейчас в моде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:35

А где бабушка в мундире????

21 дек 2020 в 13:50

+

Гость
21 дек 2020 в 14:02

OperStyle однако

Гость
21 дек 2020 в 14:03

Это называется каминг-аут.

Гость
21 дек 2020 в 14:06

Не дрифтовал, а исполнял.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:59

Нечто подобное наблюдал в прошлом году на площади у ЦУМа, там какие то школьники крутили пятаки около фонтана, чуть было моего друга не сбили. Рядом ГАИ стояла и как то особо не реагировала

Гость
21 дек 2020 в 20:31

Плохо вы, ГИБДД, ищете. Это каждую ночь по городу грохочет, а днём спит

Гость
22 дек 2020 в 10:58

тонировка

афоня.
21 дек 2020 в 10:24

менять надо в школе методички. победителей не судят.

Непонятошный
21 дек 2020 в 13:00

Там недавно ещё грузовик на эту площадь заезжал, вроде компании мир
Её наказали?
Запрещать надо либо всем либо никому

Гость
21 дек 2020 в 13:28

Проклятая дистанционка. Вон как на мозг влияет!

Ален Водонаев
21 дек 2020 в 10:27

вы просто ему завидуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:14

Да капец, заехал на площадь - вы серьезно?? А что там автокраны стоят по 20 тонн и более, трактора ходят чуть не круглосуточно- это нормально?? А когда снега немного выпадет там китайские 40-тонники по бордюрам скачут,- это нормально ?? А тут заехал на четыре- ай ай ай - преступник.

ОТВЕТИТЬ