Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело чуть не дошло до драки»: в Тюмени бизнесмены развязали войну из-за земли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
18 дек 2020 в 10:23

История самая обычная. Один проныра отмел в 90 ые разорившуюся территорию за копейки, другой ушлый по своим связям оформил в собственность полоску земли перед её заездом. В 90 ые просто бы одна из сторон обратилась к смотрящему и вопрос моментально был бы решён по понятиям с оформлением части земли виновного в счёт общака. А сейчас до заказного убийства может дойти. Бардак.

Гость
18 дек 2020 в 10:44

Проверте на законность приватизации.

Гость
18 дек 2020 в 11:12

А почему у полиции не возникает вопрос на каком основании там сливаются асенизаторские машины, и куда они сливаются?

Гость
18 дек 2020 в 09:43

У всех все отобрать, поделить и просрать! А потом все заново! Ура!)))

Амвросий
18 дек 2020 в 11:01

Есть альтернатива, отдать вообще участок и склады Троицкому монастырю и все не в обиде, буржуи хоть пользу обществу принесут, Богу послужат и хоть как-то оправдаются за свой образ жизни.

Отшельник
18 дек 2020 в 10:06

В этой ситуации необходимо провести дуэль, на шпагах, кто победит, тот и прав будет, всё по честному...

гость
18 дек 2020 в 11:32

самое главное кто так узаконил кусок земли , а вот как раз они вроде не при чём ?

Гость
18 дек 2020 в 12:34

Ну кто кроме чиновников мог "предпринимателям" "узаконить" участки земли, за кторую наши отцы и деды кровь проливали?!! И еще не известно на чьей стороне были предки тех, кто претендует на Землю Российскую!! Вообще обнаглели! Скоро в Тюмени вообще из дому нельзя будет выйти! И так уж покупаться нигде нельзя!!! У каждой лужи хозяйчик!!

Гость
18 дек 2020 в 09:45

А потом скажут это гражданско правовые отношения идите в суд

123
18 дек 2020 в 10:09

Бизнес по-русски... Кого-то это удивило?

Гость
18 дек 2020 в 10:11

Обычное утро в России......

гость
18 дек 2020 в 11:33

Один проныра отмел в 90 ые разорившуюся территорию за копейки, другой ушлый по своим связям оформил в собственность полоску земли перед её заездом

Гость
18 дек 2020 в 16:58

Попов наверное заслуживает этого, так как человек через чур самоуверен если сказать мягко

Шариков
18 дек 2020 в 18:00

Кто купит пистолет быстрей то и землю себе забирает,да пусть устроят дуэль .

Сергей
18 дек 2020 в 21:59

Арендовали мы там помещение, Пупов сам-то ещё тот... любил нам руки повыкручивать, за всякие мелочи плату требовал. Никогда его "интересную" фамилию не забуду. Вернулось ему бумерангом

Неравнодушный гражданин
19 дек 2020 в 13:49

Ладно этот въезд - бог с ним, решат как нибудь...
А вот Литвиновские ассенизаторские машины - это огромноя проблема!!!
Вонь стоит дикая, а рядом с местом где они сливают стоит жилой многоэтажный дом, чуть дальше вообще учебное заведение, не говоря уже про арендаторов баз (не только ПСК Западного)
Так что тут проблема в Литвинове на лицо, надеюсь, что этот деятель образумится и не будет портить жизнь всему району дока!!!

P.s.: Просьба к должностным лицам - решите вопрос со сливом нечистот в этом районе, тем более рядом с жилыми домами!!!

Ден
18 дек 2020 в 11:21

Вы че черти позоритесь!😡кто вам дал право распоряжаться с территориями в черте города и.т.д,темболее не...!?поймите только мы Гос-во имеем право на это,только мы!!!☝️💪так что разойдитесь,пока ни поздно!

Гость
18 дек 2020 в 11:42

Вообще фиолетово, чем все закончиться

Полиграф Полиграфыч Ш.
18 дек 2020 в 12:05

Надо все отнять и поделить!