2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Жесть! Водитель большегруза без мозгов. Считаю, что права на категорию Е можно давать, когда стаж по трудовой в категории "С" 5 и более лет. Везде, где есть сплошная и по одной полосе в каждую сторону должен быть отбойник, чтобы тот, кто хочет выехать на встречку в этом месте знал, что назад пути нет.

Надеюсь водителю камаза дадут его заслуженные 12 лет и больше никто и никогда не возьмет на работу водителем. Хотя лишение категорий С, Д, Е пожизненно после смертельных ДТП по их вине, нужно обязательно сделать.

Посмотрел раз пять видео. Там ведь реально не видно что за поворотом. Совсем!

Гость
12 дек 2020 в 11:57

Если б он пытался избежать столкновения. Во первых не пошёл на обгон под знак, под сплошную и под поворотом. Во вторых не уходил на обочину а на свою полосу уходил. Пусть другой в кювет. Последствия не такие.

Гость
12 дек 2020 в 12:01

А тот водила которого он обгонял какого ни чего не предпринял, он ведь первый видел встречку, мог бы чуток в право сдать, и притормаживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:03

Спешка до добра не доводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:06

Не ковид так ДТП

Иван
12 дек 2020 в 12:14

Шел 2020 год, "сверхдержава" по прежнему не может позволить себе расширить единственную трассу, соединяющую запад и восток страны,а народ продолжает гибнуть на "трассе смерти", ладно бы там были горы с реками, но ведь там по большей части поля, расширяй не хочу, но увы..

ОТВЕТИТЬ
Кэт
12 дек 2020 в 12:45

Водители большегрузов вообще безбашенные, сколько раз убеждалась на практике. Видимо считают что своя жизнь в безопасности от того что многотонник и кабина высоко,а чужая жизнь "ну как повезет". Насколько могу судить по рассказам отца, раньше дальнобойщики были супер профессионалы и на дороге вели себя достойно, а сейчас...вот такой гав...юк садится за руль...и что несправедливо погибают от его действий люди которые возможно ни разу не нарушили правила!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий!
12 дек 2020 в 12:53

Нарушил всё что можно на данном участке дороги. И это типа водитель профессионал. Убил двух человек. Таких уродов надо на зону лет на 25 и лишение пожизненного права водить транспортные средства. По факту получит лет 7 за не преднамеренное убийство по неосторожности, через 3,5 года выйдет по УДО за примерное поведение.

Гость
12 дек 2020 в 13:20

Закрыть водятла фуры на 12 лет. Дебил, кто на пороте идёт на обгон? Права куплены, ездить не купил. Жалко людей, сколько горя родным причинил, урод.

Гость
12 дек 2020 в 13:25

почему никто даже не заметил косяк регика, а ведь не спроста начало видео обрезано....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:28

ну что сказать вина сто процентов водителя грузовика, проигнорировал знак запрета и пошёл на обгон в слепом повороте, вообще жесть, и к стати этим грешат и рискуют многие идя на обгон в слепом повороте.

маркоз
12 дек 2020 в 16:06

22 года мало? Мозга нет в голове. И в 42 не будет

Гость
12 дек 2020 в 16:53

Однозначно нарушение ПДД фурой . Пересечение сплошной . Ждёт его суровое наказание .

От души...
12 дек 2020 в 16:53

Ух ты. Прочитал отзывы о данной "кинокомпании" где работал парень с фуры.
Сплошные " вау, класс, здорово, прекрасно, браво, устрою по блату, извините сейчас вакансий нет"" итд...

гость
12 дек 2020 в 16:55

дятел на камазе даже не тормозил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:42

Вот чудо, на таком повороте и обгонять! Еще двойная тупость уходить на встречную обочину. Кто ему выдал водительское удостоверение?

Гость
12 дек 2020 в 18:47

Единственный шанс был у логана включить правый поворотник, может быть дудик на грузовике понял бы, что не нужно уходить на встречную обочину, а лучше прижаться к обгоняемому

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
12 дек 2020 в 18:59

вопрос. какого хрена он забыл на встречке, ведь умышленно пёр по встречке

Гость
12 дек 2020 в 19:48

Да уж, полный непрофессионализм человека, который сидел за рулём фуры, его водителем-то назвать язык не поворачивается. Вот из-за таких "водителей" на трассу выезжаешь, как в последний путь, нет никаких гарантий, что вернёшься домой целым и невредимым. Да у нас по всей стране специалистов выпускают ещё тех. Взять хотя бы медицину или образование. А с этими дистантами ещё хуже всё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:18

А со скольки лет собираются теперь водительское выдавать ?

Гость
12 дек 2020 в 22:49

Да на трассе всё больше и больше неадекватов, особенно водителей фур, кроссоверов и джипов с номерами Сургута, Нижневартовска, Екатеринбура, надо не камер, а ГИБДД возрождать в прежнем численном составе, просто их за подставу и взятки жёстче карать, но при этом денежное довольствие сделать достойным

Гость
13 дек 2020 в 00:03

22 года! Не рановато ли для категории Е?

13 дек 2020 в 08:45

Как??? вообще КАК такой зеленый фуровод стал фуроводом??? Откуда опыт вождения? На категорию в школьные годы отучился??? Тут не только его в тюрьму похоже надо посадить

Дунька
13 дек 2020 в 09:04

Ох, парень, оказался таким самонадеянным, молодой ещё (( мне тоже его жаль, что он всю жизнь себе загубил. Родителям его только теперь терпения и здоровья. Какая горькая ситуация.

Мехоил
13 дек 2020 в 10:45

За такое пожизненное давать надо!

13 дек 2020 в 15:31

Всех комментаторов не смущает что там сплошная и знак обгон запрещен? А вот камазиста это не смущает. Да ему похрену, как и всем остальным на ПДД.

Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:44

Я так понимаю водители больших машин это отдельная каста, которая не уважает других участников. Вечер, еду по улице Клары Цепкин, там много пешеходных переходов, я перед каждым притормаживают, сзади едет камаз и давай мне светить дальным-он недовольный и не понимает почему я притормаживают, ему же очень тяжело дистанцию соблюдать, в итоге перед очередным пешеходным переходом пошёл на обгон и завершил его уже за ним. Круто, а есл. Бы кто то в этот момент бы вышел или выбежал - этот камазист бы явно не успел бы затормозить. Вообще если честно такое ощущение что многим водятлам на категории выше В права продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:48

Кстати игнорирование знаков в результате чего есть погибшие надо приравнять к умышленно у убийству, как и вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Гость
13 дек 2020 в 16:11

Грубейшее нарушение правил. Засадить этого отморозка лет на 10

Старый дед
13 дек 2020 в 20:15

Слепой поворот дороги , какой нафиг может быть обгон в этой зоне 😠

владимир
14 дек 2020 в 10:22

Продавать права не нужно Тюменскому ГИБДД с категориями,и за руль фур сопляков не садить,возможно что тогда и станет поменьше таких вот аварий.

123
14 дек 2020 в 11:03

таксист канеш мог уйти в поле, но тож не факт что живы остались бы

ОТВЕТИТЬ
Настя.
14 дек 2020 в 11:14

Прежде всего надо сделать видимость на поворотах,а не рисовать полосы,власти жалеют кустарник и из за этого погибли люди,была бы видимость на повороте этого возможно бы не произошло,надо вычистить все повороты от кустов,когда еду со своим другом на машине на таких поворотах он всегда жестко матерится,это простые вещи

Людмила
14 дек 2020 в 14:48

сейчас такая тенденция наблюдается: на работу берут молодых водителей без опыта ,старше 40-50 лет уже не принимают, такое в СССР даже не могли представить,,на межгород такого молодого отправить

МИХАИЛ
18 дек 2020 в 17:05

Не понимаю как можно так грубо нарушать ПДД. Ему не на Камазе ездить, а на кобыле. Я проездил весь Советский союз. Да еще называют себя. Дальнобоем нет парень ты никогда не станешь шофером междугородником. или как мы себя называли РЕЙСОВИКОМ.

Загрузка...