28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
8 дек 2020 в 15:02

Муж и Жена одна САТАНА! Нечего в их разборки лезть!

ОТВЕТИТЬ
злой мужик
8 дек 2020 в 15:06

Милые бранятся , только тешатся ! Мужик дурак простой истины не знает . Бьёт : значит любит . Ночь их помирит .

ату его ату
8 дек 2020 в 15:08

Повезло мужику что вдвоём с женой не стали его мутузить . Шёл бы мимо своей дорогой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:11

Не делай добра, не получишь зла!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 дек 2020 в 15:13

Женщина, даже не оценила поступка заступившегося ,все вещи собрала упавшие и не посчитав нужным разнять людей. Спрашивается мужик за что получил, видимо мадам тоже не невинная .

ОТВЕТИТЬ
Не всякий дочитает до середины...
8 дек 2020 в 15:20

По тексту автор статьи пишет «девушка ехала на иномарке, ей дорогу преградила машина, она вышла, мужчина сначала обнимал , потом избил». Похоже автор не удосужился даже посмотреть прикрепленное им же видео: стоят машины, девушка подходит к иномарке, подходит молодой человек, далее обнимания. Уходят из кадра. Вернулись в кадр, ходят вокруг машины. В руках у мужчины бутылка, у девушки возможно тоже (видно плохо). Ни одной попытки сесть и уехать. Опять пьяные обнимания. Далее девушку валит на газон. И вот тут уже прохожий попадает под раздачу. Кстати очееь интересно работает «камера наружного наблюдения» - запись не ведется на фиксированную точку , а сопровождает перемещения по двору главных героев. Прямо искусственный интеллект в регистраторе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:23

никогда мне лезь в семейный разборки. ещё сам потом присядешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:28

прохожий - молодец! но, зря.

Гость
8 дек 2020 в 15:29

Это уже не мужик, который бьет женщину. Зачем девчонки вы замуж за этих недомужиков то идете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:40

Информация не совсем точная...
Тюменец избил тюменку и заступившегося за нее тюменца...
Что-то вы не в своем стиле написали))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:50

время наступило быдловское, на самом верху воруют, мошенничают, извращаются как могут. в народе не много лучше, раньше пацаны пили, курили, дрались, а сегодня девки курят не меньше парней, пьют, матерятся и пускаются во все грехи.
чего хотите, такую идеологию культивируют власти, по-тихому.

Гость
8 дек 2020 в 15:56

За девушку заступились, а она даже никак не отреагировала, что избивают ее заступника.
А самое страшное, что ее избивал ее муж.
Парень откликнись и напиши на ее мужа заявление, чтобы у него бойцовская прыть сразу же прошла, и он перед тобою на коленях будет стоять, чтобы ты забрал заявления обратно.

Пусть знает, что тот кто сильней не всегда бывает прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:58

Машина не на тюменских номерах
Нафика вообще было лезть, пусть бы ее хоть убивали === пройди мимо...

ПОЗИЦИЯ многих

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 дек 2020 в 16:02

Нафига заступаться за незнакомого человека, тем более когда еще и в силах своих не уверен?

Ехал, увидел, подбежал, получил по морде. Если не умеешь драться, то сиди в машине и звони путинским полицейским, может быть приедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:10

Больше всего меня убивает девушку спасли и уселась она в машину! А милицию вызвать ни как???? Или позвать кого-нибудь на помощь. Ведь убытков в таких случаях исход бывает со всем печальный!!! Извините но поведение девушки меня просто убило!!

ОТВЕТИТЬ
Xxx
8 дек 2020 в 16:15

Закон о насилии так и не принят, вот собственно результат безнаказанности неадекватеых людей

жаловаться буду
8 дек 2020 в 16:16

кто сегодня в редакции ? вы все комментарии стёрли . где демократия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:18

Такие личности опасны обществу, надо сажать таких неадекватов, чтобы думали головой прежде чем избивать людей руками и ногами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:19

Да уж. Лучше конечно пройти мимо. Кто его знает кто там виноват

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 16:22

Что мужик этот с бутылкой пива, в коротких штанишках, что баба его, простите, друг друга стоят. Один кулаками машет, за другую заступились, а она культурно монатки подобрала и сидит любуется, как ее заступника бьют. Наверное, еще и трансляцию в instagram вела.

Северянин
8 дек 2020 в 16:22

Обычные тюменские будни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:26

Все комментаторы не поняли главного. Прохожий увидел, как некий мужик схватил женщину, потащил, потом ударил. Прохожий мужик - молодец, он бросился на помощь женщине, не думая, что его могут избить или даже убить. Ведь женщину могли грабить, похищать, пытаться изнасиловать или убивать. Здесь не слышно, но вероятнее всего, она кричала. На них не написано, что они муж и жена. А теперь прокомментируйте действия без привязки на это. Что вы видите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:37

В шоке с комментариев. Зачем он полез. ОН МУЖЧИНА в отличае от вас. Полез чтоб за женщину заступиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:43

Повезло, что не зарезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:56

Вот некоторые тут хвалят "заступника", "настощего Мущщщщину", героем его выставляют.
А теперь подумайте (попробуйте, это не больно): вот придет домой этот герой с сотрясением и разбитым лицом. Что нужнее его семье: чтобы отец, муж, кормилец и глава семьи был жив и здоров (повезло ведь, что ножом не пырнули) или чтобы перед какими-то незнакомыми левыми людьми, которым на тебя плевать, выглядеть "настоящим мужиком", "смелым", "зато не испугался" и т.д.?
Его семье что нужнее?
А эти, в чей конфликт он полез, они уже забудут про него на следующий день. Как и анонимные комментаторши, которые тут расхваливают "защитника", отхватившего люлей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:07

Теперь избитая жена будет ходить к заступнику и просить забрать заявление из полиции. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:12

Сколько же бед из-за мужиков

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 дек 2020 в 17:21

Прохожий наверное все таки поступил правильно, по совести.... А бить женщин нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах... сам уйди, выгони, постели ей у порога, если того заслужила, но не бей. По поводу постелить у порога, эт конечно же шутка. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:45

Постанова какая то. Кто снимал? Что за камера которая крутиться туда сюда

Анна
8 дек 2020 в 17:46

А если бы не заступился - писали бы: «капец, люди мимо проходили и не заступились, вот времена то»((( мужчина молодец что заступился!!!
Меня другой момент удивил: а че парни, которые его привезли, в машине то отсиделись?))

ОТВЕТИТЬ
КИНОМЕХАННИК
8 дек 2020 в 18:05

Это постанова

Гость
8 дек 2020 в 18:33

А в машине друзья чмошники... просто сидят...фу ... противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:42

А ведь этот гребень мог заступника убить случайно, мозгов нет, алкоголь рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:43

Мадам как минимум могла позвонить
В полицию тем более и самой ей досталась.
Случайный мужчина вышел в роли громоотвода

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:31

Я одного не пойму, как можно выйти замуж за такого чудика в коротких штанишках и белых носочках. Белые носочки в коротеньких штанишках это в принципе уже диагноз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:48

"ДРУЗЬЯ" сидят в машине и смотрят, как это животное человека избивает, если бы было заявление, затаскали бы всех, а возможно и паровозом бы пошли, олени

ОТВЕТИТЬ
Совик72
8 дек 2020 в 19:56

Я только одного понять не могу, таких у....кто вообще воспитывает! Не нравится жена, пошёл и подал на развод, в древности что ли застряли и с битой на Мамонтов охотимся? ! Быдла они в Африке быдла! Жаль только, что такого вот понтореза всё больше и больше 🤦‍♀️

Гость
8 дек 2020 в 20:12

С рекламой своих камер уже в семейные трусы лезут.

Гость
8 дек 2020 в 22:02

Мужчина, который проявил себя, как мужчина - не слушайте серозную массу. Это равнодушные, жужжащие мухи.... ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ. А спасенная девушка, чтож, не знает, что был шанс оценить мужской поступок. Хотя, заявление она пошла писать, немного смелости ВЫ ей подарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:15

Это быдло ничего кроме Путина и не помнит

Гость
8 дек 2020 в 22:29

Мужик человеком предпочел остаться, хоть и с разбитым таблом

ОТВЕТИТЬ
reg72rus
8 дек 2020 в 22:57

Бэтмэн против супермэна, никакой конкретики...

Комментатор
8 дек 2020 в 23:42

Тот кто заступился, делал это не для оценки окружающих, а потому что так воспитан, он не убежал после первых ударов. Тот кто бил был уверен что он прав в своём гневе. Девушка напугалась, да и что она могла сделать разнимая). Быть мужчиной в любой ситуации (держать слово, защищать слабых...) это не героизм), это воспитание Мужчины, а полупокеры винящие всё и всех оправдывая свою никчёмность, вам этого не понять))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 00:10

Если бы вы знали, как тяжело женщине жить с трусливой, самовлюбленной мерзастью. Это убивает психику и калечит личность. Поступок постороннего мужчины , возможно позволит девушке стать счастливой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 06:46

Мужчина, заступившийся за девушку, с чувством собственного достоинства, так как она написала заявление и будем надеяться, что смелости ей хватит на всю жизнь. Так вот, пусть в новом году, удача и деньги всегда будет у вас, под ногами. Вам стоит только нагнуться, за ними, шансы будут. А об этой ситуации забудете.

Гость
9 дек 2020 в 08:25

тетка хоть бы вышла помогла, особенно когда они втроем на одного, крик бы хотя бы подняла, милицию бы вызвала. Но ей вообще пофиг на своего спасителя. только своя шкура дорога походу. Спасай потом таких...
Итог - мужику не стоило вообще лезти. Если уж заступаешься, то нужно быть уверенным в своих силах, и знать за кого ты заступаешься, стоит ли оно того. После увиденного, и после реакции тетки, в данном случае могу сказать - оно того не стоило

ОТВЕТИТЬ
Санрайс
9 дек 2020 в 08:32

Девушка конечно не оценила поступок прохожего! Зачем он заступался за неё!!! Получил не за что!! Теперь со здоровьем мучайся.

ОТВЕТИТЬ
111
9 дек 2020 в 08:51

по тексту одно, по видео другое, ааа, все равно никто до конца не читает

Апраха
9 дек 2020 в 09:43

Может срок поднять ни на чем

Гость
9 дек 2020 в 10:42

У меня друг, ещё в советское время вот также заступился за бабцу (именно за бабцу!), которую её же мужик избивал, а друг был кмс по боксу, короче, навалял он этому кухонному бойцу по полной программе. Так вот эта бабца сама же и написала заявление на моего друга, что он первый драку начал и стал избивать её пушистого мужа. Дали два года условно, даже разбираться не стали, камер-то в городе тогда не было. Вот и подумаешь, или мимо пройти, или как.

ОТВЕТИТЬ