Происшествия эксклюзив На Широтной тюменец избил жену и заступившегося за нее мужчину. Запись с видеонаблюдения

На Широтной тюменец избил жену и заступившегося за нее мужчину. Запись с видеонаблюдения

Этим делом занималась полиция

Потасовка, где пострадали девушка и мужчина, произошла на Широтной. Зачинщика привлекут к ответственности за побои

В конце осени в Тюмени произошла потасовка между супругами и посторонним мужчиной, который заступился за девушку. Драка с участием нескольких людей случилась во дворе жилого дома по улице Широтной и попала на камеры видеонаблюдения.

Вечером 23 ноября несколько мужчин на отечественной легковушке преградили дорогу иномарке, принадлежавшей девушке. Она была на улице рядом с машиной. К ней тут же подбежал молодой человек. Он обнимал ее и, видимо, пытался поговорить. Спустя время их разговор перешел в драку, мужчина толкнул и ударил девушку. Это заметил мимо проезжающий водитель. Он кинулся на помощь тюменке. Обидчик стал избивать водителя. После нескольких нанесенных ударов руками и ногами молодой человек в компании друзей скрылся. Пострадавший мужчина, чье лицо было в крови, сел в машину.

— 23 ноября в отдел полиции № 1 УМВД России по Тюмени обратилась женщина с сообщением о том, что супруг нанес ей телесные повреждения, — рассказали в пресс-службе областной полиции. — В отношении мужчины возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

Никаких заявлений от пострадавшего мужчины, которому разбили лицо, в полицию до сих пор не поступало.

Это не первая драка, в которой пришлось разбираться сотрудникам полиции. Ранее мы писали, что на одном из тюменских горячих источников произошел конфликт между охраной и отдыхающими. Участники инцидента сами опубликовали видеозапись, на которой видно, как сотрудники организации буквально волокут по снегу раздетого мужчину. За кадром в это время слышны крики женщины. Она просила охрану дать отдыхающему хотя бы одеться и забрать свои вещи из раздевалки. В ролик попал и короткий диалог между сотрудником источника и автором видео. Посмотреть видеозапись вы можете по этой ссылке.

А до этого сотрудники еще одной базы отдыха брызнули в лицо перцовым баллончиком пенсионеру. Позже руководство горячего источника рассказало, что этот постоялец часто приезжает к ним и перегораживает дорогу остальным отдыхающим.

Если вы знаете подробности этой истории или вы — пострадавший мужчина, свяжитесь с нами. Можно позвонить в редакцию или Марии Токмаковой +7 (922) 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем