26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 дек 2020 в 11:26

с такой службой безопасности совсем не безопасно! одни таксистов убивали деньги вымогали, вторые в кафе эмоции держать не умеют!

Сталинанаваснет
7 дек 2020 в 11:40

ФСБ - федеральная силовая банда

ОТВЕТИТЬ
Тесть
7 дек 2020 в 11:57

"Новое дворянство" как они себя называют. Государство (в лице народа) создало специальные службы для защиты себя от внешних и внутренних угроз. Народ в виде налогов, платит жалованье специально нанятым на замещаемые в этих службах людям из этого же общества (из того же народа, но более воспитанным, умным, благородным, со светлыми помыслами, чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем). Получается, что общество оплачивает все то, что происходит и не получает защиты от внешних и внутренних угроз.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
7 дек 2020 в 11:26

Уже не первый случай когда сотрудники ФСБ совершают преступления. Хоть бы проводили психологические тестирования среди них. Понятно что нюню на работу в ФСБ не надо брать, но и таких что могут убить низачто тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:23

Итог как всегда будет усмешкой над людьми ...

Александр Родионович Бородач
7 дек 2020 в 21:48

Выяснится, что Рафик чистой воды не виновен, а скрипач этот сам себя в окошко за шиворот закинул...(с)

Фото пользователя
8 дек 2020 в 02:09

Будет как в Белоруссии, в стране власть захвачена преступниками и предателями своего народа, Рязанский сахарок помним.

владимир
14 дек 2020 в 00:26

Опасные какие то сотрудники сегодня ФСБ,ну как же в стране воровство исчезнет когда сотрудники сами занимаются ни тем чем нужно,а убивать своих сограждан им вовсе таких прав не давали тем паче что в ресторане явно находились ни в трезвом виде.Вот это я понимаю силовые Тюменские структуры !!!!Если они себя так на отдыхе ведут то как же они себя будут вести при особо важных делах в работе?Они что псих отбор теперь вовсе не проходят?Кого туда берут интересно знать?

гость
7 дек 2020 в 11:18

главное в этой истории итог

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:39

вот тебе и защитники отечества.... человека нет. соболезнования родным и близким...

Совик72
7 дек 2020 в 19:42

Что же такого делал этот человек в туалете, что за это надо убивать? И на каком основании вообще причиняется вред здоровью сотрудниками правоохранительных органов? Такое ощущение, что отдел по контролю за ними вообще умер🤦‍♀️ Народ и так всего боится, а после такого вообще перестанет верить кому-либо 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:23

Страшно.....

Гость
7 дек 2020 в 12:38

Верните на место ф.э. Дзержинского и все встанет на свои места, будет порядок в стране

ОТВЕТИТЬ
Ксандр
7 дек 2020 в 18:51

Видимо большая часть силовиков идут в органы от неудовлетворенных амбиций, с детства наблюдаю как они в кабаках любят толпой одного забивать и еще и волынами машут, а их виза ви в основном безобидные горожане.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
7 дек 2020 в 11:33

комментариев не будет.

Гость
7 дек 2020 в 12:18

Кунгурова тогда за что судить собираются?

Гость
7 дек 2020 в 11:43

К чему статья если ни чего нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:25

Красивый ответ

Гость
7 дек 2020 в 18:50

Так уголовное дело, видимо, на убиенного завели, я не удивлюсь.

Гость
7 дек 2020 в 12:05

им всё можно

Фото пользователя
8 дек 2020 в 02:13

РФ только такие служат, Чубайса охраняют после приватизации недр народных.

Гость
7 дек 2020 в 23:21

Если посчитать количество вступивших в законную силу приговоров по преступникам из силовых ведомств, включая срочно уволенных после совершения преступления. То какой процент преступников в рядах правоохранительных органов?

Ноу нейм
7 дек 2020 в 18:58

А теперь у фсб другой начальник он их покрывать не будет! И ВСУ СК, там тоже не будут с ними нянчиться. Эти люди не должны быть представителями закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:28

чужие против хищника. 1:0

Александр
16 дек 2020 в 16:57

Пургу гнать не стоит, - журналистам, что МОЖНО сказать, - ведущие следствие СКАЖУТ.
Сегодня в новостях ТВ показали, как ГАИШНИКИ СОБОЙ перекрыли дорогу АВТО, за рулем коего наркоша сидел, а как только не УПОМИНАЮТ этих ГАИШНИКОВ?, так что МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ, а не хотелки ШОУ.

24 мая 2021 в 23:11

Кошмар происходит и это офицеры!!!

Гость
7 дек 2020 в 18:08

Николай, вечная память!

Гость
7 дек 2020 в 21:37

В чем только секретность если есть убийство......!?

Гость
7 дек 2020 в 23:41

Что же за вечеринка там была и в чем только секретность если есть убийство......!?

гость
8 дек 2020 в 08:49

100% отмажут, а погибшего обвинят во всём.

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Естественно военный отказался чистить туалет. ФСБшники его решили проучить. А то военные привыкли тока срочников тапочком по морде бить. Я считаю это была воспитательная работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:49

Устав гласит что военный должен терпеть тяготы и лишения службы. То что этот военный не стерпел тягот это лично его проблемы!
И вообще как он Родину бы защищал если не смог защитить даже самого себя?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:47

умер или погиб?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 13:12

За то когда сверху указание получат , не только следствие а и задержание проводят под фото и видеокамеры прессы

Гость
7 дек 2020 в 17:02

Посмотрите на тубе клип Хаски- 7 октября. Жутковатая картинка и слова. Кто с первого раза не поймёт, читайте в комментах расшифровку и смотрите клип ещё раз.

Жорж
7 дек 2020 в 22:38

Дождутся все равно своего.

Недовольный гость
8 дек 2020 в 09:35

Где комментарии? Зачем вводить читателей в заблуждение?

Гость
8 дек 2020 в 10:12

А что тут судить? Сроки каждому фигуранту убийства, и не на крассной, а в обычную, там их место! Да и вообще, что то в последнее время слишком много стало вот таких, которым корочки и звание много воли даёт, и как не парадоксально но факт, забирает могзи в обмен...

Точно
8 дек 2020 в 23:10

А комментарии почему выборочные???? Ау, пресса!!!

СЕРГЕЙ
9 дек 2020 в 00:05

"-Мочить в сортире"-они лишь исполнители.

Александр Литвиненко
9 дек 2020 в 01:53

Говорил же я вам что будет, вы еще многого не знаете и не видите... в стране несколько миллионов стукачей и провокаторов, борьба с инакомыслием, цензура и другой произвол

тугодум