Происшествия Умер после драки с ФСБ-шниками эксклюзив «Уголовное дело возбуждено». Первые комментарии силовиков о драке сотрудников ФСБ в тюменском ресторане

«Уголовное дело возбуждено». Первые комментарии силовиков о драке сотрудников ФСБ в тюменском ресторане

Напомним, в Platinum умер Николай Нечаев

Николаю Нечаеву было 39 лет. В тот роковой вечер он вместе с семьей был приглашен на день рождения в ресторан

Силовики ответили на информацию о драке в тюменском ресторане Platinum, где участвовали сотрудники ФСБ. Напомним, после в заведении умер посетитель Николай Нечаев. Все случилось на глазах семьи погибшего. А конфликт, с их слов, начался около туалета. Ранее мы обращались за комментариями в военный Следственный комитет, чьи сотрудники сейчас проводят расследование и выясняют обстоятельства произошедшего, и ФСБ. Публикуем их ответы.

— В настоящее время запрашиваемые вами сведения предоставлены быть не могут, поскольку преждевременное разглашение полученных, но до конца не проверенных сведений, может помешать принятию законного и обоснованного юридического решения по уголовному делу, — сообщили в ВСУ СК России по Центральному военному округу.

А вот в ФСБ нам подтвердили, что после случившегося было возбуждено уголовное дело. Но комментировать трагедию не стали.

— Согласно части 2 статьи 161 УПК РФ (Недопустимость разглашения данных предварительного расследования), данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя и только в том объеме, в каком им будет признано это допустимым, если разглашение не противоречит интересам предварительного расследования и не связано с нарушением прав, свобод и законных интересов участников уголовного судопроизводства, — ответили в ведомстве на официальный запрос.

Если вы те самые сотрудники ФСБ, которые оказались под следствием, или их знакомые, можете связаться с редакцией, чтобы рассказать свою версию произошедшего.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем