14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
5 дек 2020 в 17:47

Простите а кто женщину пустил в морг искать мужа, там что проходной двор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:49

Тут явно со ЗНАКОМЫМИ нужно разбираться , они все знают и докладывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:51

Так получается супруга не особо интересовалась здоровьем мужа, что за весь день даже не позвонила ему? Не побеспокоилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:51

Так часто бывает особенно при переводах из одной больницы в другую. На второй истории болезни видимо не указали номер телефона родственников

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 17:51

Узнала от знакомых, что привили мужа прививкой от Ковида-19.

Гость
5 дек 2020 в 17:53

Хороша женушка! Сплавила мужа и думать забыла. Если до него не можешь дозвониться, почему не звонила врачам по два раза в день ?

ОТВЕТИТЬ
Зимбабвец
5 дек 2020 в 18:13

Какие ужасные людоеды в комментариях. Одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:17

Звонила врачам узнать о состоянии мужа через день ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ это любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:46

а фото живого человека зачем ставить

Гость
5 дек 2020 в 19:01

Соболезнование женщине.Как страшно стало жить и еще страшнее умереть.Родственникам не сообщают,выдают покойных в полиэтиленовых пакетах,а ведь недавно писали,что пакеты отменили,,потому что умершие не дышат и никого не заражают и еще много других недоразумений со всей этой ситуацией.

Гость
5 дек 2020 в 19:03

Папа умер в реанимации в 6 вечера, звонить можно было только утром в 11 и вечером до 8. С 6 до 8 звонили стопицот раз, никто не брал трубку. Но мы все равно решили дозвониться, где потом и сказали. Сами бы не дозвонились, то узнали бы утром. Когда спросили, почему не позвонили, ничего толком не сказали. Так что не надо сейчас жену тут гнобить. Я пыталась звонить чаще, так орали так, что кровь с жилах стыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:13

Да какая разница когда вы узнали . Узнали же . Понятно , обидно , не справедливо . Но время сейчас не то чтоб пальцы гнуть Самим надо быть порасторопней , а не искать виноватых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:47

История о людях. Ему было 80 ( в ноябре отметили юбилей), жене 72! О какой расторопности вы говорите! Звонила по времени в моногоспиталь которое обозначил врач! В другое просто не дозвониться! Про любовь кто там пишет

Гость
5 дек 2020 в 21:13

Как они посмели, ведь подорвали всю статистику?

гость
5 дек 2020 в 21:43

Мы приносим соболезнования утрате и готовы провести служебную проверку по официальному запросу. Можно обратиться с письменным заявлением в приемную главного врача областной больницы № 3 или написать на адрес электронной почты и получить ответ в срок, установленный действующим законодательством,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 21:48

почитаешь аж страшно становится .неужели это происходит в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 дек 2020 в 22:15

Возможно, пациент был не в состоянии говорить и жена могла узнавать о состоянии его здоровья только от врачей. У нас тоже такая ситуация в ОБИЛ была, у врачей в карточке и у родственника в паспорте было несколько телефонов, а они звонили только на домашний и мы узнали о смерти только через пару дней. А из реанимации наш родственник не мог звонить в силу состояния плохого. И это было не в разгар эпидемии, а на спаде, летом. Тоже опять же постоянно звонить врачей беспокоить не могли, т.к. понимали, что они работают и работа не из лёгких.

Мур-мур
5 дек 2020 в 22:16

Не читая статьи до конца. 72 ру! Муж родней не является. И поэтому родным быть не может. Если так сказала жена умершего, возьмите эту фразу в ковычки, как цитату.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 22:17

Да уж, люди потеряли человеческое лицо...😞

Гость
5 дек 2020 в 22:57

Я уже несколько случаев знаю , где умершие от COVID 19 не попали в статистику. Возможно имеет место хитрость. Дело в том ,что больные поступают в больницу с вагончиком хронических заболеваний. Если человек умирает не от лёгочной недостаточности поражённый вирусом ,а от сердечного приступа , даже на фоне заболевания, то в статистику он не попадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 22:59

Я в шоке от некоторых комментаторов, как можно быть такими мерзкими и писать такой циничный бред? Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
5 дек 2020 в 23:09

Не дай бог испытать то, что испытали мы, хвала богу и врачам!

Екатерина
6 дек 2020 в 01:32

К сожалению, тоже пришлось столкнуться с такими сложностями: положили бабушку с инсультом в больницу, через несколько дней поднялась температура, обнаружили ковид. По телефону нам об этом не говорили. Просто диктовали температуру и давление. Но есть знакомая в той больнице она и сообщила о положительном результате. Далее бабушку перевели в ковидный госпиталь, опять же нам как родственникам никто ничего не сообщал о переводе. И вот теперь мы не можем добиться никакой информации о состоянии.телефоны молчат от слова совсем....это очень страшно! Берегите себя и своих близких

гость
6 дек 2020 в 01:38

врачи циничны до беспредела, пока дело не коснулось их самих. а сейчас они просто оскотинились. и ничего их не оправдывает...

Ничего не меняется … В 2010 году 2 дня дозванивались до нейрореанимации ОКБ 2 … дозвонились - и были посланы ( голосу на том конце явно было плохо - рассол закончился видимо ) … Часа через 4 сами перезвонили - сказали что нет больше человека … А тут уже и сообщать не считают нужным видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:22

Сколько можно винить врачей? На себя посмотрите. умеете только жаловаться, а за своим здоровьем никто смотреть не хочет, а потом врачи виноваты))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:38

А вы теряли своего близкого, чтоб так рассуждать? Видимо нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:40

Пока самих не коснётся такое горе, большинство зомбированных ничего не поймут и будут продолжать язвить над чужим горем.

Ника.
7 дек 2020 в 05:59

Муж находился в госпитале ветеранов войн г.Тюмени, в котором организован моногоспиталь для больных КОВИД-19, в течение 5 дней. В связи с основным заболеванием муж был лежачий пациент и не мог пользоваться телефоном. Каждый день я связывалась с лечащими докторами, которых за эти 5 дней у него было 3. С утра до 16-17 часов на все звонки один ответ- врачи в красной зоне и это понятно, терпеливо перезванивала и ждала, когда будет возможность поговорить о состоянии мужа. Последний разговор с врачом состоялся 7 октября в 17 часов. Доктор сказала, что всё с мужем неплохо, готовят его на выписку. Но в 18 час.45 мин. мой муж умер. Но мне никто не сообщил о случившемся. Обо всём я узнала около 8 час утра 8 октября от представителя похоронного агенства, предлагающей услуги по организации похорон. Не возможно передать, что я испытала в этот момент...и поверить в услышанное было трудно. Позвонила в госпиталь, пригласили врача и она подтвердила, что мой муж умер накануне вечером. На вопрос, почему не сообщили о его смерти, врач ничего не ответила. Сказала только, что соболезнует, документы в морге и всё, положила трубку.
Я имею 43 года медицинского стажа и очень хорошо понимаю, что врачам сейчас сложно и трудно работать , сложно физически и психологически. Но сообщить о смерти пациента его родным врач просто обязан, как бы он не устал и как бы он не был занят.

Загрузка...