15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
4 дек 2020 в 17:53

Ужас. Животные то здесь причем.

ОТВЕТИТЬ
гость-кость
4 дек 2020 в 17:54

интересно чем приют прокурорским помешал

ТанЯ
4 дек 2020 в 18:01

В этом месте опять видимо хотят возвести какой то комплекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:02

Животных жалко...волонтеры им помогают а их еще и закрывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:05

Реалии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:08

Я уже думал по браконьерству сработали и Медгороду, а тут приют для животных

инга
4 дек 2020 в 18:12

Почему бы не открыть дверь,если нечего скрывать?Прверки и должны быть внезапными,чтобы можно было увидеть реальное положение дел.Насколько я помню этот приют существует на деньги простых людей,каждый месяц собирают под 100к рублей.Так будьте добры быть открыты для проверок и внезапных гостей,это же не частная территория,где вы на свои личные деньги содержите животных.Сами создают себе проблемы,чтобы героически их преодолевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:14

Вот она правда о работе наших силовиков. Очевидно же что какому то депутатишке жулику стала нужна эта земля а там какой то приют стоит. Позвонил дружбану прокурору, тот дружбану полицаю и все дружно накинулись на беззащитных животных. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 18:14

😠Аллё... Руки убрали от приюта!

Наталья
4 дек 2020 в 18:15

Печально все. Кто бездромышам еще поможет кроме волонтёров и приютов? Когда уже по отношению к животными появится человечность?

ОТВЕТИТЬ
Лоли
4 дек 2020 в 18:17

офигевшие силовики

Глас народа
4 дек 2020 в 18:17

Наши силовики "смелые" только с детьми несовершеннолетними,со стариками да с беззащитными животными.Когда азербайджанцы праздновали взятие Карабаха,наши доблестные силовики трусливо прятались за углом,а с бедными животными вдруг неожиданно осмелели и взяли штурмом ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ATL
4 дек 2020 в 18:19

Все как в треке
Крепанули тебя, крепанули меня

Гость
4 дек 2020 в 18:22

надеюсь после этой "проверки" проверят саму прокуроршу!!

Непонятливый
4 дек 2020 в 18:23

Не пойму, а почему закрываться надо было? Что за детский лепет? Что скрывать? Может они котов там душили, как Полиграф Полиграфович Шариков? Полиция и в квартиру ломать дверь будет, если не открыть, на то она и полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:27

у слуг народа ,нет совести,они служат власти.. народ для их ничто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:31

Бедные животные!!! И так кое как выживают. Спасибо надо сказать волонтерам за передержки и помощь животным. Они реально не словами, а делом помогают.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
4 дек 2020 в 18:35

Это помочь некому животным, а как навредить, так кто? Естественно прокуратура да полиция. Больше дел то у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:35

В группе вк и Инстраграм приюта, очень просят воды животным, опубликуйте пожалуйста информацию.

Честно говоря
4 дек 2020 в 18:50

чё за такие глупые волонтёры, вы же являетесь поднадзорными, и проверять вас могут как планово с уведомлением, так же и ВНЕпланово, открыли бы ворота они бы посмотрели да ушли, а раз не открыли значит тем самым вызвали первую реакцию, ага не открывают, сопротивляются, значит что то есть скрывать, сами нашли себе головную боль.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 дек 2020 в 18:50

У приютов хорошие финансирование . А доходят ли эти деньги до животных ???
Видимо есть,что скрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:52

Это беззаконие и беспредел законных органов правопорядка.

Гость
4 дек 2020 в 18:53

Беспредел. Я уже с таким сталкивалась. Меня в магазине посреди дня заломали руки одели наручники и увезли в полицию на 50 лет Октября, дали позвонить один раз. Меня шманали , как не знаю кого. Когда через час приехал мой адвокат, муж, полковник милиции, то они все как то забегали. На следующй день моего мужа пригласил начальник и стал извиняться, что мол была ориентировка похожая на меня. Когда стали уточнять, были ли на тот день Ориентировки на девушек-женшин, сообщили что ничего подобного не было.
Что это за беспредел творится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:57

Какое дно! Преступники чтоли закончились???? Так вы за нормальных людей взялись?!

ОТВЕТИТЬ
Дрон с бомбой
4 дек 2020 в 18:59

Вот и среди респондентов находятся защитники совершенно охреневших "блюстителей закона и порядка", а на деле за превышение власти они заслуживают самого суровогл уголовного преследования вплоть до репльных сроков! Бандиты у власти! Спасайтесь, кто может!

Гость
4 дек 2020 в 19:01

Как мало осталось добрых людей, готовых помочь и способных сострадать! Приюту бы лучше помогли! Так нет, к ним лезут и все поганят!

Гость
4 дек 2020 в 19:03

Моорр где Ваши глаза? Гордского приюта нет! Помощи тоже ноль! Люди на голом энтузиазме таким добрым дело занимаются и на тебе.... ворвались с поверкой! Разберитесь в этом варварском случае!!! Подключитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоозащита
4 дек 2020 в 19:10

Наши законотворцы только принимают дебильные законы,никак не помогают,не спасают беззащитных животных,а только вредят-разрешили вольерную охоту,а сейчас нашли преступников -волонтеров!Бессовестные!!!Это позорище,на весь мир!!!

Гость
4 дек 2020 в 19:13

Руки прочь от приютов и волонтеров! Лучше бы с бандитами боролись и живодерами!

Гость
4 дек 2020 в 19:28

5 декабря в России отмечают День волонтера.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 дек 2020 в 19:55

Читаю комментарии и поражаюсь. Приюту нечего скрывать(открыт ДЛЯ ВСЕХ с 9:00 до 18:00), была там неоднократно, видела и кладовые и кухню. Собаки все сытые, люди дружелюбные.
Полностью согласна с тем, что проверки должны быть внеплановыми( хотя ДАЖЕ ПЛАНОВЫЕ проверки у нас в стране отменены, так, кстати, сказали в генеральной прокуратере). Но неужели люди которые хотят предотвратить издевательства над животными будут ломать им домики(кстати вломились они в приют на глазах у детей, которые приехали на экскурсию), забирать волонтёров, одев на них наручники, лишь за то, что те отказали делать что-то без владелицы приюта, прокуратура оставила животных без людей которые их кормят и со сломанными воротами(заходи и делай, что хочешь!). Приют частный и от государства не получает не копейки, работает благодаря помащи других людей, иногда себе в убыток(куча долгов в ветеринарных клиниках). Приют-это не бизнес, он не приносит дохода.
И ещё вопрос. Почему проверки начали с небольших приютов, а не с муниципального, в который, кстати, простых людей не пускают вообще.
А ещё на счёт волонтёров. Их увезли в участок, грозились закрыть на 15 суток, забрали телефоны со словами:"Мы научим вас любить милицию". Пока отпустили лишь одного волонтёра.
Я считаю, что вся это ситуация полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Эля
4 дек 2020 в 19:56

У меня собака с этого приюта, и там реально работают добрые люди, помогающие животным, которые вообще никому не нужны. Искренне надеюсь, что ситуацию разрулят мирным дипломатическим путём🙏 Так мало добра в этом мире и без этого

ЛоЛо
4 дек 2020 в 20:04

волонтеры бабки мутили на бездомных животных сто процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:05

Прокуратуре видно стало интересно, откуда в населенных пунктах идет пополнение в стаи чипированных бродячих животных. Во вопрос то?

Ирина
4 дек 2020 в 20:08

Лучше бы реальными бандитами и ворами занимались! Нашли с кем бороться!

ОТВЕТИТЬ
777
4 дек 2020 в 20:29

Каждый день новое дно.

Саша
4 дек 2020 в 20:30

Посмотрел ролик эта дама которая записала ролик, адекватная вообще? Она говорить что знает закон, что перед проверкой ее должны предупредить, а она слышала о внеплановых проверках? Тем более ей позвонили предупредили могла бы приехать и присутствовать при проверке. Она сама отправила своих волонтеров в ОП дав им указание закрыть ворота и никого не пускать.

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 дек 2020 в 20:37

Полиция и прокурор все правильно сделали! А эта москвина пусть почитает законы, о полиции о прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
гуд
4 дек 2020 в 20:57

Да прокомментируйте уже, компетентные люди, эту ситуацию. Уже информация обрастает слухами, а Вы отмалчиваетесь.

Надежда
4 дек 2020 в 21:00

Когда же обратят внимание на бездомных котов,которые замерзают на улице и погибают от собак.все подвалы закрыты,звонишь в приют ,а они отказываются всячески забирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:06

А доверенность эти врывающиеся юр.лица предоставили?

Гость
4 дек 2020 в 21:19

Так бы преступников ловили и отвозили в отдел... и всякие притоны... животные что сделали плохого? Люди на своём энтузиазме занимаются помощью безвозмездно, а зато Полиция которая должна бороться во имя добра, наоборот издевается ....

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 дек 2020 в 21:24

Посадить в клетки ворюг волонтеров,наживающихся на животных!!!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 дек 2020 в 21:42

Позор нашей "доблестной" полиции. А прокуратура это вообще отстой. И где людям искать правду и законность, если они сами творят беззакония. И правы наверное те, кто полагает, что кому то земля там понадобилась, тем более ММС сейчас активно застраивается.Думаю, скоро в этом убедимся.

Тюменец
4 дек 2020 в 21:51

Мутные волонтеришки,прошерстить их деятельность давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:54

Люди снимайте всегда всё на камеру не стесняйтесь разговаривайте с ними и придавайте к огласке,тут явно вы кому-то мешаете... Они взломали и что-то подбросили,что будете делать...к примеру.
И вообще я считаю что в каждой большой семье должно быть оружие...потому что родственники чиновников борзеют(на них закона нет!!!) око за око, зуб за зуб .

гость
4 дек 2020 в 21:57

Нужно писать петицию и в следственный комитет запрос отправлять,

Гость
4 дек 2020 в 21:57

Нашли что штурмовать))) цирк на выезде)))

Тата
4 дек 2020 в 22:17

Знаю приют , помогаю иногда продуктами, девочки волонтеры душу собачкам отдают , прочь от приюта , лучше помогите материально !

ОТВЕТИТЬ
Есть доля правды в моих словах.
4 дек 2020 в 22:23

Позор властям. Заняться нечем больше, как только приют для животный проверять.
разливайкилучше позакрывайте и спайсовиков выловите всех.

Загрузка...