Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся улица в тумане: в центре Тюмени произошла коммунальная авария»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
27 нояб 2020 в 11:40

зимы то еще толком не началось а уже пальцев не хватит прорывы посчитать

Дмитрий!
27 нояб 2020 в 12:15

Не может быть! Опрессовку два месяца назад закончили, оформили акты и отчитались перед Ростехнадзором и администрацией города о готовности тепловых сетей к эксплуатации в зимний период и вот те на форс-мажор, вероятно "влияние Юпитера". Сплошное очковтирательство и должностные преступления!

Гость
27 нояб 2020 в 11:12

АУ , УСТЭК !!! К зиме готовы ...

тюменка
27 нояб 2020 в 11:18

Периодичность таких порывов будет расти в геометрической прогрессии это неизбежно! Сегодня у них завтра у нас!

Anton
27 нояб 2020 в 11:01

Любители жить в центре, скоро для вас это норма будет.
Сети не менялись лет 30-50, а у нас, в Восточном, хоть и непонятно сделанные, но свежие

Гость
27 нояб 2020 в 11:22

В заречном тоже авария. Сутки без горячей воды и отопления сидим!

Гость
27 нояб 2020 в 13:50

Нужно профессиональный аудит сетей в городе проводить. Смотреть, что построено за последнее время в городе без учёта возможностей сетей. И возбуждать уголовные дела, чьй подписи стояли на разрешительных документах.

Гость
27 нояб 2020 в 10:53

кто первый про прорыв пошутит?

Гость
27 нояб 2020 в 12:31

Это частная шарага устэк, что вы хотите? Вот вам и порывы.

УСТЭК
27 нояб 2020 в 12:12

Нам времени на раскачку не дали, вот вам и прорыв!

Антонина
27 нояб 2020 в 12:18

А может и сегодня у вас и у нас. Комбинаций много, а итог один!

Антонина
27 нояб 2020 в 12:16

Меж тем много денег отмыли под видом подготовки к отопительному сезону, а нпчальствоеще и немалые премии получило

Пупкин
27 нояб 2020 в 12:21

Времени на раскачку не дали, вот вам и прорыв!

Гость
27 нояб 2020 в 12:27

Ну что, остались еще аргументы за опрессовку? Помимо отмывания бабла, конечно.

Гость
27 нояб 2020 в 12:28

Времени на раскачку нет!

Гость
27 нояб 2020 в 12:42

Вот никогда такого не было, и вот опять. 🤣

Гость
27 нояб 2020 в 14:21

Синий туман, похож на обман, похож на обман, синий туман!

Гость
27 нояб 2020 в 17:27

ЕЩЕ И ХОЛОДА НЕ НАСТУПИЛИ... А ВЕДЬ КТО ТО ПОДПИСАЛ ДОКУМЕНТЫ О ГОТОВНОСТИ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ! БРАВО АДМИНИСТРАЦИЯ! ВАША ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ВЫЛАЗИТ ИЗ ЖОПЫ!

Гость
28 нояб 2020 в 11:02

Ура, опять прорыв!!!

888
28 нояб 2020 в 16:03

Скрепно, высокодуховно и сверхдержавно. Все сошлось в одном.