Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени следователи вышли на серийного насильника девушек-подростков, орудовавшего с 1992 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Ээх
26 ноя 2020 в 11:50

На браконьера- убийцу лосихи беременной когда выйдут?

123
26 ноя 2020 в 11:36

А все это время его фотки не могли показать?

Гость
26 ноя 2020 в 11:54

А можно узнать у автора, как фото обшарпанного подъезда связано с раскрытием этих преступлений?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:13

Ерунда полная. Висяки сбросили на труп и радуются, будут трубить о раскрытии 146% дел, выпишут себе премии.

Гость
26 ноя 2020 в 12:27

Премию к новому году кто-то хочет - делом бы лучше занимались

Гость
26 ноя 2020 в 13:12

А в 2005 его фотографию жертвам показать мозгов не хватило?Пипец смекалка

Ила
26 ноя 2020 в 11:36

я не поняла. Тот кого посадили в 2005 году и ток кто катался на велосипеде , это один и тот же человек?

гость
26 ноя 2020 в 11:38

дела из архивов. лапша для зевак.

Оперативно
26 ноя 2020 в 12:19

Такими темпами может и "заказняки" мамы Роки раскроют... лет через 50 после ее кончины.

прохожий
26 ноя 2020 в 13:47

Висняки в одну папку, и премия к новому году... вот так вот выглядит это все.

888
26 ноя 2020 в 12:23

След привел к могиле.

Гость
26 ноя 2020 в 11:41

Почему фото не опубликовали?Может кто то не обращался в полицию?

гость
26 ноя 2020 в 11:34

только в России дело раскрывается хрен знает после скольки лет смерти обвиняемого!

Гость
26 ноя 2020 в 12:40

сколько же бед из-за мужиков

Гость
26 ноя 2020 в 14:47

Это нормально, в городе происходили серийные изнасилования, а жители не знали, что своих детей, женщин стоит огородить от прогулок в конкретных местах в города? А сейчас где, какой серийник в городе орудует?

Уточняю
26 ноя 2020 в 12:02

Так его тогда и посадили за это и срок дали. Дело Ленинская прокуратура закончила. Это что за пыли и приписка себе чужих заслуг?

Гость
26 ноя 2020 в 14:42

Давно нет в живых, но потерпевшие опознали

Мегапихарь
26 ноя 2020 в 15:12

Через тайгу выходили что ли 28 лет

Гость
26 ноя 2020 в 18:18

А что всё это время делали правохранительные органы ,что только сейчас поймали насильника , точно премию хотят😂

гость
26 ноя 2020 в 13:10

интересно, а за что он в тюрьму попал и с 18 лет он должен сильно изменится ,чтобы его могли опознать ,только анализы могут точно показать

Гость
26 ноя 2020 в 12:30

Мне интересно как он в камере умер. Со шконки упал?

Эля
26 ноя 2020 в 14:27

А потерпевшим не показывали тогда фото, того кого садят за насилие, странно как-то, такое ощущение просто дела закрыть хотят как раскрытые

Гость
26 ноя 2020 в 11:31

Хоть одна хорошая новость сегодня

Гость
26 ноя 2020 в 19:30

Кстати, к вопросу о типа равноправии, если бы какому-нибудь мальчишке показали фигу в штанах, весь город на ушах бы стоял. А тут случаи в одно дело столько лет не могли сшить, видимо считали, что жертвы сами виноваты и маньяка искать не обязательно.

Гость
26 ноя 2020 в 20:39

прекрасно, как этот сайт удаляет комментарии о необходимости воспитывать мальчишек людьми, а не маньяками. редакторы - сплошные мужики и мамаши сыновей?

ГостьЯ
26 ноя 2020 в 15:07

Браво)))
Коммент мой удалили, а ошибку "на 13 годам лишили свободы" исправить забыли))))
Эй, ребята, вы СМИ или где?)))))

Гость
26 ноя 2020 в 21:13

Экспертиза не подтвердила его причастность!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 03:22

Я помню в тот период слухи в нашем районе ходили про нападающего, что он на велике ездил, Подруга даже убегала от него, он в звонок звонил когда ехал за ней она в людное место выбежала и он уехал

Натали
27 ноя 2020 в 10:19

Списали все дела изнасилований на одного обвиняемого умершего,( нет тела, нет дела), что бы закрыть весяки по истечении давности.

Гость
26 ноя 2020 в 11:53

Угрожая убить_ глаголя глаголить?

гость
26 ноя 2020 в 13:01

я даже и не слышала о нем, сми молчали

Гость
26 ноя 2020 в 14:44

Зато по браконьерству на беременную лосиху хорошо тянут дело потому что нельзя трогать...

genn1966
26 ноя 2020 в 16:25

Что то долго шли, уже и милиции нет, а полиция, наверное на пузе ползли.

Антонина
26 ноя 2020 в 18:14

Главное оперативно! Это ж надо таким тугодумием обладать. В танчики играть хорошо умеют.

Гость
26 ноя 2020 в 21:11

Человек не был осужден за это преступление,т.к.не могли доказать его вину!!так что настоящий маньяк на свободе!!!

Лолита
26 ноя 2020 в 21:17

Короче все висяки с 1992 года скинули на труп

Ritter
26 ноя 2020 в 23:47

это рассекреченное фото из 12-го тома судебного дела,
эксклюзивно для 72.ру?

Евгения
27 ноя 2020 в 10:03

Не факт что это он всех насиловал,нашли на кого повесить,тем более умер.

27 ноя 2020 в 18:08

Вот сиди и думай, как защитить своих близких от насильников? Песню про "Галю молодую" петь?.. Ужесточение наказания - не вариант, так как задача - предотвратить преступление. А этого можно достичь лишь "ранним выявлением потенциальных преступников". Технически - увеличением "диагностики" населения психологами и психиатрами (вижу "бурю негодования"). К сожалению сегодня это невозможно сделать (получится фигня), так существующая идеология направлена на "защиту прав человека" (то есть фактически на защиту девиантного поведения), а некоторые виды антиобщественной деятельности и вовсе легализованы.

Гость
28 ноя 2020 в 16:58

не передалали бы в суд,если бы доказательств не было

Гость
26 ноя 2020 в 11:37

Т.е.-того,которого посадили на 13 лет и который скончался в камеры был невиновен?!Виновник получается оставался на свободе и смог спокойно дожить свой век?!Добрый день!

Гость
26 ноя 2020 в 11:37

не поняла - так его судили за эти преступления, почему пишите , что только сейчас стало известно?

гость
26 ноя 2020 в 12:45

пора легализовать проституция она у нас есть и тому подтверждение в соседней ветке где проституки попросили защиты у полиции , некоторым одиноким негде нужду справлять , вот и происходит изнасилование