Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Ленина сбили доставщика еды на велосипеде»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
25 нояб 2020 в 20:37

То есть, мало того, что эти двухколесные, как всегда, несутся по переходу, вылетая внезапно, так еще и на красный свет? Ну молодец, "проскочил".
Хотя, чему тут удивляться, недавно видел, как в районе Востока один велочудила прямо по Республики гнал по проезжей части, собирая все красные светофоры. А как взбрендит ему - повернет на пешеходном переходе на тротуар и станет "пешеходом" опять. Красота.
То, что этот чел из новости зимой на велике разъезжал, только дополняет общий диагноз.

25 нояб 2020 в 21:09

"Велосипед откинуло вместе с портфелем."

Гость
25 нояб 2020 в 21:36

Буржуинам еду зимой развозить. Ну и работка. Ищо подика план у них...
А че на велике зимой? А пешком зимой ище хуже... Люди рискуя жизнью развозят еду ненасытным буржуям...
Во всём капиталисты виноваты.

Гость Идеотов провожайте сами
25 нояб 2020 в 20:25

Сам виноват

👺злыдень
25 нояб 2020 в 20:32

опять яндекс только лесопедист и страховку чтобы делали подработчики эти

Бу-бу
25 нояб 2020 в 20:48

От удара велосипедист подлетел очень высоко и упал без сознания на асфальт. Велосипед отбросило метров на тридцать. Велосипедист долго лежал без чувств. Его обмякшее тело трясли, пытаясь привести в чувства молодого человека. Скорая подъехала минут через десять. Велосипедист очнулся и стал кричать от боли, сильно кричать. У "девяносто девятой" разбито лобовое стекло и помята передняя часть кузова. Это последствия от сильного удара. Лада проезжала перекрёсток на большой скорости, визуально скорость была больше 60 км. в час. Оба спешили. Один - быстрее проскочить перекрёсток, другой, не слезая с велосипеда на запрещающий сигнал, спешил по работе. Чудовищно сошлись дороги двух спешащих людей.

111
25 нояб 2020 в 21:00

И велосипедная дорожка не помогла. А столько денег истратили на краску.

Гость
25 нояб 2020 в 20:55

Теперь уволят,ведь кто то остался без еды.

Гость
25 нояб 2020 в 22:23

О журналистах либо хорошо, либо никак

Гость
26 нояб 2020 в 09:47

Все таки необходимы поправки в ПДД, где вину за сбитого пешехода/велосипердиста переложат с водителя на самого виновника. Нарушил ПДД значит сам и отвечай. может тогда уже начнут думать перед тем как переходить/переезжать рна красный или там где нет пешеходного перехода. и ремонт машины впаять по полной стоимости.

Апраха
26 нояб 2020 в 07:56

Хм. Баба за рулем - как обезьяна с гранатой ) Лишить всех женщин водительских прав!)
Ну а по велосипедисту..летом задрали, так хоть зимой дайте отдохнуть. И да..нужно спешиваться, когда пересекаете проезжую часть!

...
25 нояб 2020 в 22:50

Сегодня мимо проезжал, реально велосипед метрах в 10 лежал от машины. В Яндексе и прочих местах курьеров за людей не считают, нужна страховка и профсоюзы...

Велосипедисту будет над чем подумать лёжа в больнице..

Гость
25 нояб 2020 в 20:28

Если это тот который влетел в лобовое стекло,которое разнесло? Тогда он легко отделался.

Гость
26 нояб 2020 в 07:48

Как можно принимать в пищу еду которую неизвестно кто и как готовит, велосипедисту урок, восстанавливает производство, заводы, хватит уже молодежи спекулянтами и на спекулянтов работать

777
26 нояб 2020 в 21:30

Наказывать бы надо и ГИБДДешников, которые "не замечают", как велосипедисты гоняют и по тротуарам, и едут по "зебре", вместо того, чтобы перейти, как предписывается Правилами.

Гость
25 нояб 2020 в 20:49

Галиев, у тебя опять "тюменец" виноват!
В яндексе работают гастарбайтары

Гость
25 нояб 2020 в 22:48

Меня уже 2 раза за 2 года на пешеходном сбивают,потому что после 1 раза я медленно переползаю переход,скажу что за рулем ужасные нелюди ездят,скорей бы суд Бога на всех.

Антонина
26 нояб 2020 в 06:41

Полный беспредел и со стороны велосипедиста и со стороны водителя.