5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 ноя 2020 в 21:32
Умирают старики. Это ужасно. Что сделать, чтобы продлить их жизнь на год-другой? Увы, нет лекарства от старости. Невозможно вылечить у них все болезни. Особенно коронавирус, который как и ОРВИ тоже не лечится. И тут у окончательно спятивших либеральных правительств в Европе появилась дикая идея: ограничить число контактов в популяции, чтобы остановить ковид. Но как это сделать, если зараза охватила не город, не регион, а всю страну? Весной они объявили о закрытии всех, (всех!) предприятий в европейских странах и велели своим гражданам сидеть дома.
Наш правитель, раздираемый совковым комплексом неполноценности, собезъянничал. Итог ужасный. Смертей и заразившихся меньше не стало, а по экономике нанесен страшный удар. Для латания дыр в бюджете уже объявлено о грядущем повышении цен на все. Не хватает средств не только в федеральном, но и региональных бюджетах. Население нищает стремительно. Зато спасли жизни стариков. Гипотетически. Умирая от нищеты и с голоду мы будем помнить, что мы это сделали и должны быть благодарны за это нашим властям.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
22 ноя 2020 в 12:54

Когда уже остановится этот вирус?!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 ноя 2020 в 13:19

Это жертвы не ковид, а жертвы не оказанной своевременной медицинской помощи! Менеджеры-врачи лечат консультационно по телефону, отсюда затянут болезнь до осложнения и как повезёт.

999
22 ноя 2020 в 13:20

Опять не говорим конкретно - где умерли? Все в Тюмени? Или все в Тобольске? Почему неполная информация? В чем секрет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:49

А есть какие то данные сколько человек выписалось из моногоспиталей ????? Не то которые вылечились сами дома, а кого вылечили там ????

Гость
22 ноя 2020 в 13:56

согласен на все сто, что смертельные случаи это несвоевременно оказанная помощь. на своем примере могу сказать, что с момента сдачи анализа на ковид, (положительный) до сих пор не пришел врач и не назначено лечение. т.е. более 2 суток вирус прогрессирует без должного противодействия

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:05

Сколько сегодня от инфарктов?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:17

интересно напИсано - ПОГИБШИХ, как будто с место проведения боевых действий. хотя скорее да - погибших от БЕЗДЕЙСТВИЯ медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:47

Для всех масочников и поперныхштабов изучите лучше феномен о котором сейчас говорят по всему миру. Южно-азиатские стрпны, которые вообще не пдвержены Ковиддевятнадцать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 17:44

Соболезнования родным и близким

Антонина
22 ноя 2020 в 18:33

Оперативнее нужно начинать лечение. Почему-то врачи не мобилизованы. На войне, как на войне. В поликлиниках не записывают на приём к специалистам, доктора свободны, можно пройти небольшую переподготовку, много врачей не в полную силу работают в частных клиниках, их можно тоже задействовать. Жёстко штрафовать нарушителей режима, которые лечатся дома и не должны ходить по магазинам, парикмахерским и т.д. Вот тогда может и победим корону, а так, если только уповать на маски, толку не будет

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 18:38

взят уверенный курс на всеобщее выработку иммунитета , это произойдёт после того как 70% населения заразится и переболеет , ну а кто не справится с вирусом , считай тому не повезло

ОТВЕТИТЬ
Вирус
22 ноя 2020 в 19:47

Потому что лечить надо сразу, а не делать тест на 10 день и очки вытирать федеральной власти.
По итогам ещё расследования будут и кое кто присядет надолго.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:32

Умирают старики. Это ужасно. Что сделать, чтобы продлить их жизнь на год-другой? Увы, нет лекарства от старости. Невозможно вылечить у них все болезни. Особенно коронавирус, который как и ОРВИ тоже не лечится. И тут у окончательно спятивших либеральных правительств в Европе появилась дикая идея: ограничить число контактов в популяции, чтобы остановить ковид. Но как это сделать, если зараза охватила не город, не регион, а всю страну? Весной они объявили о закрытии всех, (всех!) предприятий в европейских странах и велели своим гражданам сидеть дома.
Наш правитель, раздираемый совковым комплексом неполноценности, собезъянничал. Итог ужасный. Смертей и заразившихся меньше не стало, а по экономике нанесен страшный удар. Для латания дыр в бюджете уже объявлено о грядущем повышении цен на все. Не хватает средств не только в федеральном, но и региональных бюджетах. Население нищает стремительно. Зато спасли жизни стариков. Гипотетически. Умирая от нищеты и с голоду мы будем помнить, что мы это сделали и должны быть благодарны за это нашим властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:01

Нет никакого коллективного иммунитета,где вакцины,лекарства,богатеи все привились и уменьшают бедных путем сокращения.

Гость
24 ноя 2020 в 17:03

Что мои клменты удаляеье,что плохого я пишу-правд

Загрузка...