21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость 007
18 ноя 2020 в 15:52

У меня аж сердце сначала радостно ёкнуло... оказалось нет, другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:08

Оплата ЖКХ в СССР (отсутствие счётчиков на волу, тепло) и ЖКХ свободной России где возможно, установлены везде счётчики) отличается во многократ благодаря таким министрам и их лобби... кричат про реформы для человека, а по делам всё против, воры и жулики!

Рядовой тюменец
18 ноя 2020 в 16:04

Нуу, это копейки! Что такое 700 лямов для министра, даже дом не построить. Так только, на канделябры. Руки прочь от Меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:47

пока люди позволяют себя грабить так и будет!за все жкх платит государство через трансфетры,за каждый м2 жилья-любого..это наши ресурсы и вода и газ все наше.в ФЗ все это прописано,выходите из тьмы и лжи,изучайте,куча видеоматериалов на ютубе и не только,все разжовано. Одному это сложно доказать,нужно объединяться!

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
18 ноя 2020 в 15:57

Огорчили... Думал не того 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:44

Да уже сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекают) Глядишь, пока туда сюда, и дело в суд передадут и прекратят за истечением сроков. Показала!

Пенсия
18 ноя 2020 в 18:31

Куда не глянь,кругом воруют,аж прям в открытую,сотнями миллионов рублёв,то в подвалах деньги в мешках хранят,то в сумках тоннами в квартирах находят,зато вот у меня всю жизнь пахавшего как лошадь человека,одни дырки в карманах))))))

Гость
18 ноя 2020 в 16:31

Когда же они нажрутся уже деньгами!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:04

Наверное, весь бюджет области за 2011 поднял... Чо та поздно хватились, ждали когда поделится ?

Гость
18 ноя 2020 в 16:48

Аудитор Счетной палаты? И эти люди запрещают нам...

Гость
18 ноя 2020 в 17:36

В Совфеде каждого первого можно сажать с конфискацией. Одно ворье.

олег
18 ноя 2020 в 22:19

Подозревать у нас можно каждого второго. А вот ПОСАДИТЬ конкретно и надолго!!! могут только бабушку за украденую булочку... РОССИЯ СТРАНА КОНТРАСТОВ!!!

18 ноя 2020 в 16:15

Чем то не угодил пересидельцам?

Гость
18 ноя 2020 в 16:15

Я сначала подумала что наш , местный, коренной, а тут не он

Гость
18 ноя 2020 в 18:02

страной правят жулики!

999
18 ноя 2020 в 16:32

Надо всех на чальников жкха проверить на вшивость

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:26

всё ЖКХ надо проверять. ее досих пор развороввыют. начните с Югорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:52

9 лет прошло! Если бы сразу взяли, завтра бы уже на свободу вышел.

гость
18 ноя 2020 в 18:05

сначала подумал что взялись за того которого недавно сняли

гость
18 ноя 2020 в 18:11

На всех денег не хватает , вот и сдают лишних. Перегрызут сами себя скоро.

Гость
18 ноя 2020 в 18:16

Видимо меньше всех украл. Выгнали из стада

Гость
18 ноя 2020 в 18:30

Вот почему за вывоз мусора один человек должен платить дважды - где прописан, но не имеет право собственности и за квартиру, где собственник, но в которой никто не живет и не прописан????т

18 ноя 2020 в 22:20

Я уж на Якушева подумал, но видимо он ещё нужен ВВ, например для того, чтобы в УРФО голоса после выборов "правильно" считали.
.

Василий. Васько-Васята
18 ноя 2020 в 23:20

Благодаря памяти невинно убиенного отца А. Меня и ходатайству *демократической общественности* очень высоко взлетел. А садиться, ну очень не хочется! Все нынешние таковы, честное, бескорыстное служение отчизне не для ельциноидов. Василий

Гость
18 ноя 2020 в 18:18

Когда они уже наворуются?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 17:44

Кто бы Фирсова и его окружение проверил, в Нефтеюганске проворовался, в Тюменьэнерго на пару с Калининым проворовался - и хоть бы что, в ЖКХ Тюмени устроился - и своих притащил... 50млн только задекларированного дохода... и спокойно сваливает себе, всё как с гуся вода.

Гость
18 ноя 2020 в 18:11

В каждом городе и области у руководства такие Мени... когда до них дойдёт очередь??? Народ ждёт!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:56

Остальные как-будто на зарплату живут))) Видать накосячил среди своих, не поделился или чужое взял, другого вора

оксюморон +/-
18 ноя 2020 в 18:05

да ладно мень... это уже не удивляет.
А вот кириенко удивил, так удивил! раньше был "единомышленником" немцова в партии Правое дело" а сейчас переметнулся и .. угрызений никаких. И про немцова не вспоминает. А и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:54

Хорошая у путина команда!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 17:46

Чета мало для ЖКХ... Наш-то поди рад без памяти, что свалил оттуда.

вася
18 ноя 2020 в 17:48

за день?

Гость
18 ноя 2020 в 18:07

Отмажется

Гость
18 ноя 2020 в 18:16

"Тебя посодют, и правильно сделают, а ты не воруй!"

Гость
18 ноя 2020 в 18:22

Главный вопрос: А сколько наворовал главарь банды?

Гость
18 ноя 2020 в 18:42

Китайских сотрудников на мастер класс пригласить......

Гость
18 ноя 2020 в 19:23

А что же следствие то как отличилось? 9 лет расследовали... Ну и позорище!!!! Начали чиновники друг друга в спину толкать. Грядут новые времена. Ждем-с!!!

гость
18 ноя 2020 в 21:51

ой блин не того взяли

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:59

Умора конечно как представишь - сидели, сидели, работали, о народе думали и тут бац - среди нас вор!!!))))

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:56

Ну вот и до меня добрались

Гость