18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Екатерина
13 ноя 2020 в 14:04

Скорее всего не было у него ни каких хр.заболеваний,а вот то что во время помощи не дождался молодой человек это наверное правда.
Сама тяжело переболела в июле в стационаре долго лежала, свекровь умерла. Лежала с женщиной, она сейчас заболела повторно, говорит сейчас недождаться ни врача, ни скорой, а так же за 2 недели тяжелого течения заболевания ни разу не взяли мазок, и в стацоинар не кладут т.к результат мазка неизвестный, а откуда он будет если не берут его.... В общем плачевно всё сейчас стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:43

Не лечился. Сам не знал как , а врачей пока дождался было уже поздно . Что здесь не понятного -то . Полежи -ка 5 дней с температурой , на 6-й , что с тобой будет . Самое интересное , что врачи понимают это . А мер не могут или не хотят предпринять , чтобы каждому заболевшему своевременно была оказана хоть какая -то помощь До приезда врача на дом хоть по телефону бы разговаривали с больным говорили что делать , выслушали его жалобы . Такая безработица сколько сокращенных и прочих сидят без работы Пенсионеров -медиков полно . Неужели нельзя задействовать этих людей сейчас в такое тяжелое время . Ведь деньги выделяются на борьбу с вирусом . Направьте вы уже их в нужное русло . Увеличьте штат сотрудников за небольшую зарплату где как получится где побольше , где поменьше А не отговаривайтесь,. что того нет , другого нет . Даже больничный получить люди выстаивают очереди , да бегают подписи собирают . Вылечившись снова по поликлинике в контакте с вновь заболевшими . Не организовано , не продумано все . И не надо ссылаться на хронические заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:37

Отмашку получили "Можно" или вспомнили, что можно еще про 26 летнего написать?

Гость
13 ноя 2020 в 14:47

Мой брат40 лет,задыхался,не мог добиться госпитализации ,подключил влиятельных друзей 85 проц поражения легких,а у кого их нет..просто убивают людей и все,себе поставили вакцину власти,даже наш мер,а нам не дадут,смотрят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:35

Во всём виноваты хронические заболевания и никто никогда не скажет, что например скорая приехала через несколько недель, когда лёгкие были поражены. Страшен не ковид, а то что могут вовремя не оказать помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:42

Умер в октябре,сейчас стало известно. Ведь все это сокрытие правды это огромный вред. Многие по прежнему думают что все хиханьки и не6 правда. Что важнее жизни людей или хорошие показатели для отчетности администрации Моора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:39

А кто-то тут писал, что ковид убивает только старых. Нормальный старичок был в 26 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:23

Жесть. Это же какая утрата для близких... 26 лет.

Гости
13 ноя 2020 в 15:24

А что же пишем про тех, кто помер в августе или преле? Самое время. Идиотизм какой.
Зачем нам вообще знать о каждом умершем подробности?

Антонина
13 ноя 2020 в 15:20

Судить надо таких руководителей и организаторов здравоохранения. Чем занимаются, почему не подготовились к прогнозируемой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:25

А сколько ещё таких скрытых случаев с октября? когда уже пол ноября прошло! Уже на столько заврались, что сами запутались...

ОТВЕТИТЬ
Человек
13 ноя 2020 в 16:30

А СССР причем, уважаемые комментаторы? Кто, когда и в чем тогда проигрывал? В 1959 завезенную из Индии черную оспу за 19 дней ликвидировали, и на весь свет не вопили, как здорово справились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:51

Откуда у молодых спортсменов хронические заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:56

какие хронические

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:04

Потому что врачи сейчас по телефону лечат, не идут к больным, к кому они тогда ходят, если из пациенты дождаться не могут. Вывод один хочешь выжить начинай лечиться сам, не надо ждать пока они рецепт выпишут. Люди жалуются что никто не приходит по несколько дней. Вопрос где тогда врачи если пациенты дождаться не могут и умирают. Просто жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:25

Что о нем известно, пишите вы. Так вам ничего не известно! Автоспорт.. что это значит? К сему вы это написали? У него была машина? Какое это имеет отношение вообще к новости??????

Узнайте какое хроническое заболевание у него было и было ли. Чем его лечили, сколько, где и как.

Чтоб понятно было, почему такой молодой парень умер от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:38

А какие хронические заболевания? Остеохондроз, алкоголизм? Написали опять «новость», как в лужу пёрнули.

ОТВЕТИТЬ
Трус72
13 ноя 2020 в 15:38

Главное в статье - запугать всех и вся!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:46

Пора вводить полную самоизоляцию , хотя бы на неделю . Так мы сможем хоть немного приостановить заразу и спасти жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:55

Автоспортом говорите занимался? Хронические заболевания имел? Ну ну.
Когда прокуратура займется врачами, которые его в спорт пустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:10

Что за бред в статье.? Если вы отдельно выделили 26 летнего то напишите какие хронические заболевания у него были. Или так главное отписаться? Сейчас у всех есть они. Просто залечили. Молодой решили справиться. А не справился. Сама болею этой заразой и повидала многое и столкнулась. Как в поликлинике так и в моногоспитали. Единственное с чем мне повезло со скорой, приехала быстро. Так что перестаньте вешать лапшу. Лучше совсем уже не пишите не чего. Люди и так в панике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:19

Ещё в октябре умер? Кошмар опоздание новостей и статистических данных на две, а то и больше недели! Т. Е только через недели все только узнаю что уже сейчас все очень и очень плохо? Хотя народ пишет ведь что в стационар не попасть. Что врача и скорую уже сейчас сложно дожлаться(и многие ждут неделями). Зато в школе сегодня видела, что учителя и другие работники школы через одного в масках, у некоторых простото подбородке. Дети все без масок в коридоре - разные классы. Одни значит дома пытаются аьымкакиновые темы изучать, а младшие ходят толпой в школу и там ничего не соблюдается.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 ноя 2020 в 13:54

СССР возвращается...... по всем фронтам люди проигрывают

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2020 в 14:08

Конечно умрут люди. Старикам 65+ привозят лекарства только если врач пишет,что есть орви, ито насморк не в счет. Так какие могут быть иммунитеты,если алиментарный анаферон или аналог НЕ ДАДУТ старикам, кому пишут- положено. Или хроникам,те у кого асмы,рак и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:54

Уже переписаная конституция: "Статья 41

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений." Но чиновники и на нее з......ли.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 ноя 2020 в 18:27

На фоне какого хронического заболевания? Вы если статью пишите, проведите журналистское расследование что-ли. На фоне остеохондроза умер что ли!? Что там хронического было в 26 лет? Близорукость может? Каждый умерший прям с хроническим заболеванием, если почитать, вот только что-то раскрыть это заболевание не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:25

У него был сахарный диабет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:04

давайте дальше фантазируйте, если даже читать не умеете, до человека умершего в октябре очередь на вскрытие дошла в середине следующего месяца, но вам же все нипочем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:53

Грипп дал осложнения, всë остальное это нагнетание жути и враньë.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 02:04

Просто совесть потеряла власть!!
Люди умирают в ожидании скорой, врача!! Экономия на всём: на медицину теперь не тратит государство!! Врачей якобы не хватает! Приёма нет, запись на 1,5 месяца вперёд в лучшем случае!! Зайдёшь в поликлинику - врачи сидят на пару с медсестрой - на приёме нет никого!! И записи нет!!
Ещё опять же продумали : на льготных транспортных картах экономить!! А народ некоторый так и поверил тут и думает: аха, бабки распространяют заразу! Пишут красиво, что заботятся о здоровье пенсионеров!! Какая эта забота : последний кусок со рта вырывают, вынуждая опять ездить за деньги!!
Весной так же, как платить дак 2000 рублей Путинских - не положено - не подпадает инвалид под эту категорию , а лишить транспортной карты - положено!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:05

Предлогаю за счёт слуг народа т.е. чиновников, ставить всем погибшим памятники!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 ноя 2020 в 19:51

А сколько дней он помощи ждал от медиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:08

"ОТ" или "С" Короновируса умер.
Это огромная разница.

Гость
14 ноя 2020 в 00:30

Всмысле умер ещё в октябре? А сейчас только опомнились об этом написать!!!

Гость
14 ноя 2020 в 06:59

Так вам и сказали, какое хрон заболевание у него. Это же серьезное нарушение _ распространение информации о состоянии здоровья человека, пусть уже и умершего.

Александр
14 ноя 2020 в 08:00

Не надо быть ковид-диссидентом, природа СВОЁ возьмёт, если быть безалаберным и пофигистом.

Гость
14 ноя 2020 в 12:17

Может от хронического заболевания!?

Анна
16 ноя 2020 в 00:28

Я знала этого парня, у него был серьёзный диабет. А гонки было его хобби!

Гость
2 апр 2021 в 07:40

Я понимаю ворчание людей на медиков да не всегда приедут Мы могли бы убить этот вирус ещё в 2020 г если все сделали сразу всё закрыли и границ и магазины развлечения Самое главное соблюдение всех средств защиты улици бы обрабатывали рабочие в специальных в костюмах работать оставили только жезненноважные объекты все кому пришлось бы работать тоже в средствах защиты обработка всего любого транспорта доставка продуктов тоже с соблюдением всех меднорм В течении месяца ковид бы заглох А то едем пялимся надо не надо никто не оберегается и не оберегается пока не стали требовать а что сразу не понятно было особенно молодеж холатно отнеслась к этой проблеме все хихи да хаха вот до хахатали

Гость
13 ноя 2020 в 16:00

Он наверное тоже не верил в ковид.

Загрузка...