19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

11 ноя 2020 в 12:48

сейчас точно похудеет

Гость
11 ноя 2020 в 13:57

В статье же написано "Незаконное перемещение через таможенную границу"
За что судить, она что, перемещала? Как-то вольно наши службы трактуют УК.
А если тебе в посылку подбросят что-нибудь, тоже судить будут? Позорище.

Гость
11 ноя 2020 в 13:59

Контрабандой занимается тот, кто доставил препарат на территорию России

Гость
11 ноя 2020 в 14:13

На работе у коллеги жена тоже купила от похудения препарат. Так её взяли сразу на почте. Это ментовские сайты, они отслеживаю путь покупки и принимают покупателя, который ничего не знает. Коллега из Уфы

ОТВЕТИТЬ
72ру
11 ноя 2020 в 14:25

Ну все, преступление века раскрыто 🤦‍♀️
Вот куда уходят наши налоги- на недоработников.
Лучше бы служители народа реальные преступления раскрывали😒
А так - человеку судьбу сломают...

Лоо
11 ноя 2020 в 15:02

А почему не ловят качков, которые запрещенные препараты мало того что приобретают, так еще и распространяют между собой.

Гость
11 ноя 2020 в 18:02

А почему они на продаже если можно судить?

Тюменец
11 ноя 2020 в 20:47

Подобное дело было в Ялуторовске в 2018 году. Девушку за таблетки для наращивания мышц осудили на 3 года. Но Верховный суд РФ отменил приговор за отсутствием состава преступления. Можно по этому прецеденту также отменить дело и в Исетском районе.

Гость
11 ноя 2020 в 22:32

Вот это да!!! Такую "контрабандистку" задержали на почте с посылкой. Сколько можно такой абсурд называть контрабандой? Вы докажите что это контрабанда. Есть лекарства, которые реально хорошие, но их в России не продают, но эффективные. Так может каждый будет решать, что ему употреблять из лекарств? У меня бабушка всю жизнь давление понижала адельфаном индийским. А где он сейчас??? Запретили и не продают. А мама сейчас пьет таблетки от давления, так они еще ей хуже делают, потому что многие пульс понижают до критических значений. Поэтому и женщина не виновата, если ищет способы похудеть. Таможенный союз, а лекарственные средства, бады и все остальное не согласовано. вот и возникает "контрабанда".... и все "преступники"

Эми
11 ноя 2020 в 23:20

Дак что хоть за препарат?? Если такой запрещенный. Проинформируйте население, ЧТО нельзя заказывать. А то больше похоже на "кормушку"😠 как будто в сговоре с той фирмой. Или как например светофоры делают без зеленой стрелки и невозможностью поворота налево через 4 сплошные полосы. Но камер зато на стоп-линию наставят кучу!!

Александр
12 ноя 2020 в 09:18

Странно таможня не должна была пропускать запрещённые припораты а они получаются саучасники в приступление также и тот кто выдавал посылку хоть и не знал что в ней тоже соучасник рас незнание закона не освобождает от ответственности кароче клоуны одним словом

Владимир