Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области за контрабанду судят женщину. Она купила в интернете препарат для похудения»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
10 нояб 2020 в 18:03

А судить то зачем? Ну заказал человек. Откуда же она могла знать, что их нельзя заказывать.

Рядовой тюменец
10 нояб 2020 в 18:15

Из Тюмени кто только не бежал с воррванными миллиардами - банкиры, замы губернаторов. А эти клоуны женщин с таблетками для похудания только ловят

Гость
10 нояб 2020 в 18:03

Зато на реальные дела глаза закрываются

Игорь
10 нояб 2020 в 18:10

Конечные гады . Ради звезды на погоны ,ради побрякушки на грудь и ради денег отправят женщину в тюрьму . Сломают судьбу человеку, искалечат психику и все по закону. Кто ,

Ээх
10 нояб 2020 в 18:36

Энто вам не браконьер - убийца лосих беременных!

555
10 нояб 2020 в 18:19

наша раша!лучше бы закладчиков ловили,но они не посылка , по извещению их не отследить!!!а тут то делов то,проще простого!теперь таможня героями стали!!!а слабо найти тех кто отправил это из другой страны по извещению?))))

Гости
10 нояб 2020 в 18:07

Какой бред. Преступницу нашли...

Житель Московского
10 нояб 2020 в 18:38

Ну, в общем-то, это все что нужно знать о текущем положении дел в стране. Поймали отъявленного рецидивиста с таблетками для похудения, теперь страна в безопасности, можно спать спокойно.

Гость
10 нояб 2020 в 18:39

А она всего лишь хотела быть красивой. Отпустите её.

Гость 007
10 нояб 2020 в 18:30

Ладно таблетки, меня за книжку с Амазона пытались арестовать на почте!
ЗА КНИЖКУ, ****Ь!

Доблестные служители закона больше часа с понятыми обнюхивали довольно увесистый томик с совершенно непонятным им названием, и слава Богу, я смог с телефона зайти на Амазон (пароль-то в самое нужное время не вспомнишь!) и показать, что заказ действительно там сделан.

О чем говорить, они даже не знали, что такое Амазон!!! Вот какая компетенция! В течение часа допроса полчаса были потрачены на созвонку с более умными коллегами, и спасибо им, что меня в конце концов отпустили, а книга была переведена и материал теперь помогает в работе специалистам!

Гость
10 нояб 2020 в 18:17

Скоро купишь в магазине продукты , а тебя захотят и посадят , сейчас же кругом одна химия ..

гость
10 нояб 2020 в 18:47

Конечно, ведь других проблем нет, всех преступников давно нашли и посадили!

Гость
10 нояб 2020 в 18:57

Почта посредник контрабанды.

Гость
10 нояб 2020 в 19:17

нда... если препарат запрещен для чего таможня пропустила или она 20 тонный контейнер их заказала. дурдом

10 нояб 2020 в 22:08

Насколько я до этого понимала работу таможни, таможня не должна была пропускать, сейчас я уже ни чего не понимаю. Точнее понимаю, что кому то звёздочек захотелось. Надо этому делу придавать резонанс ответственный, а то и так не очень счастливой женщине жизнь ещё ухудшат. Неее, а потом реально удивляются, почему их не любят.

Леньрегистрироваться
10 нояб 2020 в 20:37

Тут реальный срок обязательно - не из приближенных же!

Гость
10 нояб 2020 в 21:58

Прокремлевские модераторы удалили коммент, но я повторю, мне не трудно )))
Короче, если заказали что-то такое, что может вызвать подозрение, и на почте сотрудница начинает что-то мутить и говорить "Ой, что-то не проходит регистрация" или "Найти не можем, подождите", так вы не ждите и валите сразу. Потому что они тут же ментам звонят. Не будут же менты дежурить круглосуточно на почте и ждать, пока вы придете получать.
Так и не попадайтесь. Нынче за любую мелочь принять могут, если палка нужна, или премия, или звездочка. Хоть за GPS-трекер для буренки, хоть за мини-диктофон или вот эти препараты. Посмотрите в интернете, случаев полно.

999
10 нояб 2020 в 22:10

Раскрыли дело века! Молодцы! Это вам не убийц воспитательницы из Метелево искать!

Гришка
11 нояб 2020 в 05:46

У человека не было ни какого преступного умысла. Ни страна , дурдом.

Гость
11 нояб 2020 в 08:52

Какой то перекос в системе. Ну не понимает тетка что еë развели. А таможня зачем пропускает запрещенные вещества в Россию вообще?? Чтоб вот таких вот не грамотных в запретах контрабандистами выставлять?? Не стали бы пропускать и фирмы перестали бы отправлять всякую дрянь.

Гость
10 нояб 2020 в 21:32

Хахаха. Главное, расстрел беременных лосих на тормоза

Гость
11 нояб 2020 в 08:05

А она то причем? Заказала по интернету, вот и судите продавцов!

10 нояб 2020 в 18:03

может похудЕние?

Гость
10 нояб 2020 в 20:02

Это бомба для похудения китайская,что за бред,еще 2 года назад в аптеках продавали такие таблетосы, а женщина конечно просто не знала,что это запрещённые таблетки

Гость
10 нояб 2020 в 21:13

Ну хотела девочка быть стройной, в чем преступление то?

Мари
11 нояб 2020 в 05:51

Какой бред!!!!!

Гость 007
10 нояб 2020 в 22:19

Напишите название препарата или не удаляйте наши комментарии!!!
Или вам нужно побольше подобных дел?!

Ведомвй
11 нояб 2020 в 05:06

У меня сына убили они даже уголовное дело неодкрыли .

Сергей
11 нояб 2020 в 09:22

Если запрещено, дак не пропустили бы посылку на таможне и всё- БРЕД.

Гость
11 нояб 2020 в 09:43

Еще антибиотик сказал: "В России можно украсть велосипед и сгнить в тюрьме, а можно воровать вагонами и ничего тебе за это не будет". Это ведь полный маразм, когда под каждой лавкой закладки с наркотой, а судят за таблетки от похудения!!!

Гость
10 нояб 2020 в 21:28

То есть производить и распространять эти таблетки можно, а покупать нельзя? Толстую тетку, готовую на все ради похудения, поймали.

Александр 822
11 нояб 2020 в 00:21

Мор это человек пингвин с Бетмана тюмень превращается в Готем сити

Старая тюменка
11 нояб 2020 в 00:48

Заказ "разрешают", товар пропускают через границу и ловят наивного человека, " молодцы". А где разъяснительная работа для нас дур, зачем срок, лучше замуж

Антон
11 нояб 2020 в 08:12

Таможня это вообще ненужная структура, как и множество других

Матильда
11 нояб 2020 в 08:31

Это треш ... нашли преступницу ... еще героями себя считают ... офигеть ...
А так, кто хочет похудеть, разбирайтесь с щитовидкой, она отвечает за метаболизм в организме ... пока она не в порядке, фиг вы похудеете ...

Гость,
11 нояб 2020 в 08:40

А почему не садят ,того кто выслал,она то причём тут и откун она знала,что входит там ,она же похудеть хотела

Гость
11 нояб 2020 в 08:55

Зато точно похудеет за 3 года на тюремной баланде

Гость
11 нояб 2020 в 10:04

Сейчас как вообще что-то заказывать с сайтов. Тогда бы запрещали сайты с рекламой такой продукции. Люди откуда должны знать, что можно, что нет? А реклама средств для похудения и разного рода чудо-средств везде выскакивает.

330..., каждому!
11 нояб 2020 в 11:29

Вот так и работают все палочники... Контрабандисты по почте запрещенные препараты не перевозят, но таможню или границы они каким-то чудесным образом преодолевают... Уважаемые знатоки! Внимание! Вопрос: каким образом тонны запрещенных препаратов попадают через границу, если ответственные лица работают так, что даже такие ничтожные посылочки, как эта, у нас не просачиваются и задерживаются?!.)) Героическая прям новость...

абырвалг
10 нояб 2020 в 18:27

что за препарат, почему не пишите??

Гость 007
10 нояб 2020 в 19:21

Скорее всего, женщина подписала какие-то документы, согласно которым она знала, что заказывает и что это запрещённый препарат.
Ну или у нас внезапно незаметно отменили презумпцию невиновности, потому что доказать умысел в подобной ситуации законным образом невозможно.

Гость
10 нояб 2020 в 21:51

это контрабанда, немного гуглите практику таких покупок перед тем как заказывать, любое зелье внутри страны можно купить спокойно, неважно запрещено оно к свободному обороту или нет и вас никто не накажет за приобретение для себя, даже если и поймают случайно

Гость
11 нояб 2020 в 14:13

На работе у коллеги жена тоже купила от похудения препарат. Так её взяли сразу на почте. Это ментовские сайты, они отслеживаю путь покупки и принимают покупателя, который ничего не знает. Коллега из Уфы

гость
11 нояб 2020 в 00:21

таможенники почему не отлавливаете водителей с автомобилями АМ которые не хотят растаможить и не платят налоги в нашу казну?

Гость
11 нояб 2020 в 07:17

Нашли как раскрываемость поднять

Гость
11 нояб 2020 в 08:03

Прорыв одним словом

Гость
11 нояб 2020 в 10:14

Зато чиновники - служители фемиды и из детушки пол алкогольным и наркотическим опьянением садятся за руль авто и сбивают людей . И им за это толькко медаль ещё не дают,а не то что - судить и посадить..

111
11 нояб 2020 в 10:30

ничево не изменилось кроме конституции

Гость
11 нояб 2020 в 11:15

И ведь отследили посылку, отследили девушку и устроили засаду.
Сколько бюджетных денег ушло на эту "операцию"?

Гость
11 нояб 2020 в 11:22

Моразм крепчает...