29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Солнцеликий
9 ноя 2020 в 11:41

Кто, при каких обстоятельствах, почему и т.д. - ничего не известно, зачем тогда новость из этого делать, остальное сами додумывать будем?!

Нескорость
9 ноя 2020 в 12:16

Полиция у нас как всегда в 19 веке. Город весь в камерах, проследить весть путь за пару часов можно, как алименщиков ловить они быстро, а тут убийство и ппц. Телефон проверить, все контакты последние, короче не работают они. Как машина могла пропасть? Когда на выезде из города стоит система сова, по городу все просвечено, где-то на дачах нет ещё но главные дороги и кольца. В поиск номер машины ввести и нашли бы где машина отметилась последний раз! 19 век короче.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
9 ноя 2020 в 11:06

Как обычно скажут что криминала нет.Жаль девушку.Соболезнования родным.

гость
9 ноя 2020 в 11:34

Соболезнования родным и близким!

Гость
10 ноя 2020 в 00:35

Убийца живёт в метелево а так же его соучастники, в этом мире связи и деньги, полиция закроет дело, но народ об этом узнает и народ решит их судьбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:59

У нее нет машины. Увезли на машине. Домыслы. Новости надо перепроверять. Да нашли к сожалению мертва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:26

О чем эта новость? Будьте осторожны где то произошло что то непонятное

Матильда
9 ноя 2020 в 13:21

Девчули, ну милые, если вы куда-то едете, идете с кем-нибудь куда-то, оставляйте все координаты этого чела подругам, маме, сестре .... да хоть кому-нибудь )
Особенно надо быть осторожными с чуваками с сайтов знакомств, они ж там все с нездоровой головой )

ААА
10 ноя 2020 в 09:38

По словам родственников девушки, ее нашли закопанной в земле на метр, а наша полиция "проводит доследственную проверку" вместо возбуждения уголовного дела? Редакция, для вас есть работа- выясните в чем причина такой недосказанности, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:45

маньечина завелся

Гость
9 ноя 2020 в 12:38

По камерам можно же было авто отследить!?

123
9 ноя 2020 в 15:15

ну как всегда, где то что то у ковота

Гость
9 ноя 2020 в 18:36

Ну как так то.... Очень жаль! Соболезную родным и близким.

Журналист
9 ноя 2020 в 20:44

По камерам они только старушек, которые режим самоизоляции нарушают, ловят, а ещё тех, кто хлеб стащил.
На большее наши "органы" не способны.

Гость
9 ноя 2020 в 15:39

Какая разница куда и зачем она поехала? Человека нет уже к сожалению... Еще раз убеждаюсь, что мысли материализуются: у нее на страничке статус что-то типа нет ничего хуже закрывающей крышки гроба. Видела ее недели три назад она гуляла на территории садика с детьми, сидела на ограждении площадки грустная и подавленная. Возможно уже были какие-то проблемы. Очень жалко ее.

гость
9 ноя 2020 в 18:38

раз не пишут подробности то позволю предположить что Ковид

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
9 ноя 2020 в 17:36

Пустая новость... никаких подробностей.

Гость
10 ноя 2020 в 10:22

Соболезнования родным.

Виктор
10 ноя 2020 в 14:09

Соболезнования родным

Коломбо
9 ноя 2020 в 12:23

Если в пятницу, то гулять уехала, но, судя по возрасту, вряд ли. В любом случае нужно искать любовную историю. Либо с целью завладеть автомобилем.

Гость
10 ноя 2020 в 16:44

Год назад в тех же местах, если это в Метелово случилось, на Вороненских Горках искали и позже нашли бухгалтера убитую.

Гость
13 ноя 2020 в 22:24

Преступник должен понести наказание. Если произошел несчастный случай, то вызывают скорую, а не роют яму. Родственникам Натальи сил, держитесь, соболезную вам.

гость
16 ноя 2020 в 17:07

в чём его преступление?!!!! Нету такой статьи в нашем законодательстве...виноваты оба...и это простое стечение обстоятельств

Загрузка...