Происшествия Не справился с управлением и врезался в опору: под Тобольском в ДТП погиб мужчина

Не справился с управлением и врезался в опору: под Тобольском в ДТП погиб мужчина

В момент аварии, кроме водителя, никого больше не было

ДТП произошло в девятом часу вечера

На минувших выходных, 7 ноября, на трассе под Тобольском произошло трагическое ДТП. Автомобилист не справился с управлением и врезался в опору освещения. Удар был такой силы, что водитель получил тяжелейшие травмы. В результате мужчину спасти не удалось. Он скончался еще до приезда врачей.

— По предварительным данным, около 20 часов 55 минут на седьмом километре дороги Тобольск — Нефтехимический комбинат в сторону Тобольска водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не учел скорость движения и дорожные условия. Он допустил занос своего транспортного средства и выезд на правую обочину, где наехал на опору уличного освещения, — подтвердили в ГИБДД.


Сейчас, как поясняют в ведомстве, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, обстоятельства выясняются.

Это не единственная авария с летальным исходом на неделе. Так, например, в пятницу смертельные ДТП произошли в Тюмени. Одно из них было на перекрестке улиц Западносибирской и Тополиной. Здесь водитель Peugeot выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. В результате погиб 23-летний молодой человек. И в тот же вечер в частном секторе насмерть сбили 74-летнюю женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем