Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В частном секторе Тюмени иномарка насмерть сбила 74-летнюю женщину
В частном секторе Тюмени иномарка насмерть сбила 74-летнюю женщину

Гость
7 нояб 2020 в 15:32

Жалко парнишку, да и бабку жалко.

Гость
8 нояб 2020 в 10:03

Ох уж эти бабульки! Вечно торопятся, лень дойти до перехода.

Гость
7 нояб 2020 в 14:16

оба оказались не в то время и не в том месте,жалко обоих

Гость
7 нояб 2020 в 19:22

Зачем же Вы старики торопитесь на тот свет (((

Гость
7 нояб 2020 в 20:42

сейчас старушку в ковидные запишут, как и остальных.

Гость
8 нояб 2020 в 09:24

Возле пешеходных знаков пожалуйста обрежте деревья, ведь и правда ни чего не видно в тёмное время суток, особенно в частных секторах где всё заросло безхозно. Ведь кто то в городе должен заниматься спилом деревьев возле знаков и светофоров??? По улице молодёжной без страха не проехать. Хорошо что уже знаешь где пешеходные переходы, сбавляешь скорость, там в сухую погоду не чего не видно, а вождь и вечером вообще *опа. Над дорогой склоняются высоченные деревья закрывая при этом фонари на протяжении всей улицы Молодёжной. Я думаю что многие могут написать такие же претензии и по другим улицам в частных секторах. Родственникам погибшей бабушке соболезнования, очень жалко, для кого то она мама и бабушка. И парня жалко...

гость
7 нояб 2020 в 19:50

водителя под суд

Суходрищев
7 нояб 2020 в 10:59

А почему номер не замазали. Он ведь еще не признан судом виновником. Да и машину потом сложно будет продать.

Гость
7 нояб 2020 в 16:06

В частном секторе и дети на дорогах играют, и взрослые ходят, так как тротуар не везде есть. А если есть машинами заставлен не пройти. Вот и ходят по дороге

Гость
7 нояб 2020 в 17:07

Меня уже 3 раза сбивали на пешеходном,думаешь пропустить хотят-как рвагут,всем животным права дают,они даже не знают что перед пешеходником скорость сбрасывают,несуться будто сейчас о..ся,и всегда виноват водитель средства повышенной опасности,

Гость
7 нояб 2020 в 12:59

Во сколько по времени? Если было темно, то это другой ракурс вопроса...

Гость
7 нояб 2020 в 21:42

-1 в пенсионном фонде. Аля комедия.

Гость
7 нояб 2020 в 11:22

На Калинина от кольца и в сторону Пархоменко часто аварии, особенно, на перекрёстках. Могли бы уже сделать лежачих полицейских хотя бы , а то гоняют как ненормальные

Гость
7 нояб 2020 в 12:23

Что-то 23-х летние вчера активизировались.