14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
7 ноя 2020 в 00:28

Уважаемые журналисты, а где вы увидели отечественное авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:37

Ну как то не удивительно что виноват водитель отечественного авто )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:38

Здоровья господину

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:50

А почему синьор двигался по разделительной полосе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:45

у нас губеры ездят с нулевых в окружении машин фсо денно и нощно причем, хрен ты приблизишься просто так , а тут целый вице премьер)

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 02:12

а вот не надо пдд нарушать , разделительная полоса не для чиновников

Гость
7 ноя 2020 в 05:49

У нас в России виноват тот, кто по разделительной едет, кроме скорой и ментов, а в Москве - не знаю

Гость
7 ноя 2020 в 07:32

Таран, оружие героя.

Гость
7 ноя 2020 в 07:42

Напомните, в каком районе Тюмени Кутузовский? И на кой черт нам эта новость?

Гость
7 ноя 2020 в 07:51

Читаешь и просто поражаюсь, это сколько же нахлебников у нас , вице , экс и тд , а ведь з.п у них не малые и прислуги человек 10 , водитель наверно только минимум 100 зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:13

В России его не пожалеют

Гость
7 ноя 2020 в 08:37

Ну да, конечно, водители вицепремьеров сам образец вождения)) Если уж бмв министр пострадал, то в таврии вообще наверно фарш..

Гость
7 ноя 2020 в 08:45

Здоровья мужику на таврии. На это круглое лицо вице всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
лол
7 ноя 2020 в 08:58

в машине был вице премьер и водитель 🙄

Ккк
7 ноя 2020 в 09:08

Таврия серьезный апаарат, крепкое железо! Был опыт столкновения

спец
7 ноя 2020 в 09:37

А вот не попал бы - многие бы и не знали, что у нас есть такой вице-премьер.

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
7 ноя 2020 в 10:00

Теракт не иначе, ведь «Таврия» украинская марка авто!))

Суходрищев
7 ноя 2020 в 10:19

Вопрос лишь в том какого лешего делал Оверчук на разделительной? Или уроки Баркова быстро забылись?

Патриот
7 ноя 2020 в 10:22

Вон он что! Гоняют не только мажоры и артисты

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 12:47

Жаль не видео самого дтп, попало в сеть

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 13:21

как нам в тюмени реагировать на эту масковскую новость. он из параллельных миров.

Гость
7 ноя 2020 в 21:04

эта личность ни чем себя не проявила, вероятно она похожа на всех остальных высших чиновников, поэтому его судьба не интересна народу.

Гость
7 ноя 2020 в 21:52

никто не сомневался что таврия виновата)))

Мегапихарь
8 ноя 2020 в 07:42

Почему то не жалко , даже как то радостно.

Гость
8 ноя 2020 в 10:43

Почему это Таврия виновен? Движение по разделительной полосе как бы запрещено. Что там делал чиновник? Вот он и виноват.

Гость
8 ноя 2020 в 11:22

Почему у чиновника служебная машина бмв? Нужно их всех пересадить на лады-калины!

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 12:36

Вообще не жалко

Загрузка...