6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Матильда
6 ноя 2020 в 12:57

1) В данной ситуации виновата мать, ибо надо было заниматься ребенком, которого ты родила, а не мужика себе искать и кого попало в дом приводить!
2) Уж коли Вы, дети подъездов, выросли с интеллектом равным 0, то сидите по тюрьмам! Жаль конечно, что вас таких монстров понародили ...
В 17 лет хоть что-то должно в черепной коробке быть, но нет, увы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:02

Жестокие однако гиенки. Вот как таких в армию отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:02

Чисто технически, нигде не звучит, что отчим бил, пил и обижал мать с мальчиком.
Это ваши домыслы, как и левое фото журналистов. Да и в общагах часто живут вполне приличные люди. Неприязненные личные отношения складываются и по другим причинам. От ухода из дома до наркомании юного поколения и т.п.
Потом и обычный студент может свалить взрослого мужика удачным ударом так, чтобы мужик потерял сознание. Масса таких случаев. Неоднократно и чемпионов России (мира) так убивали.
Ну, а студенты эти действительно маргинального склада личности...

Гость
6 ноя 2020 в 13:27

И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошел на попятную,
"Развяжите, - кричал, - да и дело с концом!"
Развязали, - но вилки попрятали.
(В.Высоцкий)

Гость
6 ноя 2020 в 13:30

Стая шакалов и льва загрызть может.Слабаки.Слабо один на один то было?

Гость
6 ноя 2020 в 19:23

Рожденные одними маргиналами другие маргиналы сбились в стаю и накинулись на третьего маргинала.
Жалко здесь только соседей и тех, кто по одним улицам с такими ходит.
А если бы вот жили в своих гетто безвылазно, то даже обсуждать смысла не было бы.
Потому что:
1. От осинки не родятся апельсинки.
2. Горбатого могила исправит.

Гость
6 ноя 2020 в 13:50

Ясно , понятно!Что слабаки,тут и мать виновата следить за сыном надо было и воспитать дальше пока не жениться он ,где родной муж у нее!?

ОТВЕТИТЬ
!!!
6 ноя 2020 в 13:47

Скорее всего отчим обижал мать, пил, бил, и ребёнка скорее всего тоже, потом он подрос и .... таких историй много к сожалению

6 ноя 2020 в 16:54

В чем мила брат, в ноже, толпе и зеркале!!! Ну раз накосячил отчим дак разберись с ним один на один зачем в уголовку лести?!!! Зоны и так переполнены!!!

Гость
8 ноя 2020 в 10:19

Почему мой слух уже давно "режут" выражения "зверски избили", "это не по человечески", "звериная жестокость" и т.д. в описании действий человека? Особенна данная новость о том, что кто то взял в руки ножи, осколки стекла и прочее и "зверски"(?!!) избил кого то. Какие звери имеются в виду которые избивают друг друг друга с помощью ножей и т.д.? Мне кажется хуже жестокого избиения человека человеком нет. Звери то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:54

крайний случай проблемы отцов и детей...

Новолесов
6 ноя 2020 в 16:03

Ну а что, зато уверенные в себе альфачи, девушкам будут нравиться. Потом правда девушки будут ныть, что бьёт-ревнует-сидит, и все мужики - самцы домашней козы, а не у них компот в голове, но это уже классика.

Гость
6 ноя 2020 в 12:56

От безделья людей избивают, ужас, скоро в Тюмени начнётся.

Загрузка...