Происшествия В Ишиме группа студентов зверски избила отчима друга

В Ишиме группа студентов зверски избила отчима друга

В ход пошли ножи, осколки зеркала и вилка

Нападение произошло в квартире матери одного из студентов

В Ишиме студенты техникума пойдут под суд за избиение отчима одного из молодых людей. Мужчина получил тяжелые ранения осколками зеркала, ножом и вилкой.

Нападение произошло 1 октября этого года. 17-летний студент техникума со своими друзьями пришел к матери, с которой не проживал. В доме находился отчим. У молодого человека были неприязненные отношения с мужчиной, поэтому общение переросло в драку. Он набросился на него и стал бить руками и ногами.

— К нему присоединились друзья: 17-летний и 19-летний молодые люди. Обвиняемые разбили зеркало и осколками стали наносить удары по лежащему мужчине, далее, вооружившись ножом и вилкой, продолжили избивать хозяина дома, — сообщает пресс-служба Следственного комитета Тюменской области.

Потерпевший получил множественные переломы и повреждения. Мужчину доставили в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. Молодых людей задержали. Сейчас они находятся под домашним арестом. Им предъявлено обвинение в умышленном «причинении тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору».

В конце октября состоялся суд над другим жителем Ишима, который летом после ссоры с женой избил полицейского. За это он получил условный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем