29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Мимоходящий
5 ноя 2020 в 12:43

В селах заболотья дети рано начинают учиться охотиться, собирать дикоросы, рыбачить. В 10-13 лет они это уже делают самостоятельно без взрослых, имеют личное оружие, транспорт. Это нормы выживания и пропитания в этих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:33

Как охотничье ружье могло оказаться в руках подростка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:48

"Услышав о том, что ему звонят корреспонденты, он бросил трубку". Поддерживаю!

Константин
5 ноя 2020 в 20:39

Что за название Заболотье? Встречаю только на этом сайте, это типа Средиземье какое-то?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:53

И где тот Яжотец#, чье ружьишко в руки ребенку попало???? где сейф для хранения оружия? куда участковый смотрел???

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 ноя 2020 в 12:37

Как ружья попали в руки детей? Взрослые с ними были? Материал писали как всегда небрежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:37

Вот вам пожалуйста, сидел бы в школе и трагедии не было, а так горе в семьях.

ОТВЕТИТЬ
аноним
5 ноя 2020 в 15:04

Дети чтобы поесть ходят на охоту, ничего не скажешь - богатая у нас страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:51

Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала: « Я согласна!»

Гостья
5 ноя 2020 в 14:43

Вопрос прежде всего к владельцу оружия. Каким образом оно оказалось в чужих руках и тем более в руках несовершеннолетнего?? Статья обеспечена. Ребенку травма. Родителям горе. Соболезную последним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:08

народ оголодал....!!! в магазинах полно мяса.. дичи, говядины, свинины. щас очень дорого выходит охота. а вот выпить и побыть муж. коллективом. это должно быть. !!!! я против охоты!!! но мясо люблю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 12:32

Жуть! Глядя на это фото ничего в голову не приходит как...Дети пошли на охоту чтобы как то выжить и что-то пожрать((( кто курирует такие деревни?... никто

Гость
5 ноя 2020 в 18:04

Слава Богу ,что есть места в России и Сибири где нет кураторов ,губернаторов и прочих "слуг народа". А мальчишки в этих местах растуту мужчинами. А подобных трагических случайностей и с взрослыми охотниками,членами охот обществ и прочее в сезон по РФ происходит не мало..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 12:34

родителей в тюрьму и материальный и моральный вред взыскать , ну и участковому выговор и главе администрации , скорее всего в тех местах это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 00:29

Ужас какой…

Гость
6 ноя 2020 в 00:46

Батька присядет

Матильда
6 ноя 2020 в 08:42

Хозяина ружьишка в тюрьму, ибо нефиг!

Елена
6 ноя 2020 в 20:10

Малолетние живодёры.Жрать что ли ,нечего?..Это разве дети..?Как можно убивать..животных...Это опасные,дети.

Гость
5 ноя 2020 в 18:20

Чтобы дети 12-13 лет на охоту пошли, да не посмотреть, а прям оружие в руки получить, как взрослые...
Ну что поделать, если на некоторых территориях до сих пор XVI век. Дети чуть подросли и уже типа "взрослые". И пашут на хозяйстве наравне с родителями. Прям как крепостные. Только вместо барина государство, ему теперь оброк платят. А образ жизни прям как в XVI веке. И дети их так же будут жить. Пока их село кто-нибудь не "оптимизирует" и не прекратит их муки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:06

Простые смертные не ходят на охоту, тем более с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
5 ноя 2020 в 13:03

Вывезите оттуда людей и закройте эту тему. Это будет дешевле, чем тянуть туда дорогу, летать самолетами и т. д. И люди не одичают.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
5 ноя 2020 в 12:52

Иногда некоторые люди уходят и уходят к лучшему к лучшему, лучше враю чем жить в такой стране хлеба нет нету пусть пакоится с миром под присмотром бога.

ОТВЕТИТЬ