Происшествия Машина всмятку: в тюменской деревне водитель иномарки снес опору газопровода

Машина всмятку: в тюменской деревне водитель иномарки снес опору газопровода

Мужчину госпитализировали с многочисленными серьезными травмами

В ДТП пострадали иномарка и ее хозяин: его госпитализировали с различными повреждениями

Серьезная дорожная авария произошла этой ночью в деревне Тураева Тюменского района. На пустой дороге водитель иномарки на скорости влетел в опоры газовых труб. Выжил, но с тяжелыми травмами оказался на больничной койке.

— В 01:30 у дома № 2 по улице Аширбекова произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Passat. По предварительным данным, у 34-летнего водителя были признаки опьянения. Так ли это нам самом деле, станет известно после проведения анализов в больнице, куда его доставили с серьезными травмами (повреждения ребер, ноги. — Прим. ред.), — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, водитель был пьян
Автомобиль чудом не задел сами газовые трубы

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем