23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
31 окт 2020 в 15:20

нас уже давно за папуасов держат с таким руководством

ОТВЕТИТЬ
вася
31 окт 2020 в 15:24

Ленинград — Любит Наш Народ- песня

Гость
31 окт 2020 в 15:26

О стране вытерли ноги еще со времена Курска у Ларри Кинга. Можно было тогда всё остановить и не допустить вот это вот всего..

Гость
31 окт 2020 в 16:03

Научитесь уже разделять мух от котлет, страну, жителей и руководство.

Тюмень
31 окт 2020 в 16:27

Обещали найти и покарать, в любой точке мира.
Только мирных протестующих в автозаки запихивать могут

31 окт 2020 в 16:37

Даже не раздавили пару ящиков фиников бульдозером?

777 регион
31 окт 2020 в 16:54

Не волнуйтесь время придёт со всеми разберёмся. Кто в теме тот понимает происходящие процессы в мире. Спустя 75 лет суд районный вынес решение о геноциде русского населения, далее пойдут предъявы странам принимавшие в этом деле, а далее им придётся отдать за это свои земли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:16

Главное что наш народ продолжает беззаветно любить Египет, видимо власти заставляют😔

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 18:15

Вот если бы американский самолет взорвали, то сразу бы всех виновных нашли, и наказали , и гражданам своим помогли. А в России матушке люди это расходный материал. Мы никому не нужны, кроме близких родственников. Увы.

ОТВЕТИТЬ
ПОЛИТОЛОГ
31 окт 2020 в 18:15

Давно уже всех наказали . Вам не особо сведущим этого знать не обязательно .

ОТВЕТИТЬ
Злой тюлень ползет на берег...
31 окт 2020 в 18:27

Нечего ездить к этим мешочникам. Чего там забыли? Непонятно было чем всё может закончиться? Мне из на местных рынках хватает ещё туда переться камни посмотреть все цивилизации до них порушили людей поубивали понастроили грязных базаров. Чего там смотреть?

Злой тюлень ползет на берег...
31 окт 2020 в 18:32

Ну вам же показали потом что разбомбили какой-то Тахрир ас Шабат аль Джамаат в сирийской пустыне, этого должно быть достаточно.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 19:17

У нас по факту нет страны - руководство проживает на Западе, тут они в командировке - какие вопросы ещё у кого есть?

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2020 в 19:31

Ниче себе вроде недавно эту новость слышал а уж 5 лет пролетело.

Плюс
31 окт 2020 в 21:32

Свое правительство вытерает ноги и в фиг не ставит свой народ, чё ждать от других стран

Гость
1 ноя 2020 в 04:06

Не кажется. Вытирают

Гость
1 ноя 2020 в 10:39

Мне одному не понятно, как деньги могут компенсировать боль утраты родного человека?!

Viktor
1 ноя 2020 в 13:26

Турки наш самолет в 12 году сбили! Наш презик орал, что порвет их за это! Итог- за помидоры слил эту историю! Россия? Не рашка!

ОТВЕТИТЬ