Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Метелёва, где два дня назад взорвался газ, произошел пожар. Что на этот раз?»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Глас народа
30 окт 2020 в 21:30

Мораль последних событий такова такова-ТЮМЕНИ СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ МЭР-ХОЗЯЙСТВЕННИК!!!Не такой бестолковый и бесполезный,как Кухарук,который умеет только позировать на фоне пожаров,взрывов и разрушений.А такой,который предотвратит этот бардак в Тюмени и наведет ПОРЯДОК!!!

Гость
30 окт 2020 в 20:40

Все верно. Газ отключили, все стали обогреваться электроприборами, готовить на электроплитках, нагрузка на подстанцию выросла,...

Гость
30 окт 2020 в 20:34

видимо газ так и не включили, люди электричеством грелись.

Гость
30 окт 2020 в 22:51

Вот так смотришь на действия наших местных властей и понимаешь, что зарплату, при чем не малую они зря получают, сразу было понятно , что нагрузка на электричество возрастёт, после отключения газа...

Гость
30 окт 2020 в 21:32

Не везёт жителям. Газа не стало, теперь и электричества нет. Место видать такое. Надеюсь хоть с водой питьевой там проблем нет.

XXX
30 окт 2020 в 20:30

Из говна и палок всё делают, а потом ЧП и гибнут люди...

Семён
30 окт 2020 в 21:16

Следующая неделя начнётся с землетрясения или цунами на Туре

Гость
30 окт 2020 в 23:58

Самое опасное место в городе Тюмени, это метелево, большое содержание жидкого хлора на водозаборе!!!!!! Если будет техногенная катастрофа , пол города вымрет!!!!! Повторюсь, жидкий хлор!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2020 в 06:53

теперь они там без газа и электричества. Воду еще перекройте

Гость
30 окт 2020 в 20:41

С каких это пор Метелево стало в Тюменском районе?

Аристарх
30 окт 2020 в 21:52

Соображалка у жителей не работает.
Отключили газ - все врубили электрообогреватели, вместо того, чтобы затопить печку.
Трансформаторная станция перегружена, загорелась.
Пусть теперь, глупцы, сидят без газа и электричества, сами виноваты.

У всех нормальных хозяев на такой случай есть и резервная печь на дровах, и солнечные батареи, и бензогенератор.

кхе...
30 окт 2020 в 22:23

Тут на 2 ноября метеорит намечается...

УчОные не знают куда он...

Ответ очевиден ?

Гость
30 окт 2020 в 22:35

Тюмень - лучший город земли

Гостья
30 окт 2020 в 21:58

Дорогой райончик, но опасный

Работник Горгаза
31 окт 2020 в 08:30

Директор Газпром межрегионгаз Север Скорняков из Тюмени уехал. На работе его нет, так что газа тоже не будет.

геннадий
31 окт 2020 в 12:16

если подобная авария (.я имею ввиду подачу газа в 250 домов под сумашедшим давлением) случится ночью, то будет тысячи трупов. Хотелось бы узнать, что будет сделано для предотвращения подобных аварий? Это может произойти в любом газифицированном районе

Гость
31 окт 2020 в 08:08

Там полюбому старое кладбище,не зря такое творится.

Житель
31 окт 2020 в 08:27

Когда уже газ включат!

31 окт 2020 в 01:46

экстрасенсов туда надо вызывать, место такое