24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
30 окт 2020 в 10:55

страшный сон прямо таки

Суходрищев
30 окт 2020 в 10:56

А не проще было кочегарку пристроить к дому? Как можно жить на пороховой бочке? Такая фигня постоянно где то происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:58

Сколько по городу таких самостроенных коттеджей,ведь рвануть может ггде угодно,если давление скаканёт.

ОТВЕТИТЬ
суровый
30 окт 2020 в 11:00

ну раз проще значит есть на что, а то многие тут изнылись, ой бедные бедные, как же они сейчас......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:11

Весь ущерб от взрывов газовая служба должна по суду возместить, ещё и моральный ущерб вдобавок.
Поживём, увидим, что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:38

Для Газпрома возместить такой ущерб раз плюнуть....будем наблюдать. Людей очень жаль....в зиму такая беда...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
30 окт 2020 в 11:43

В 2018г в г. ЗАВОДОУКОВСКЕ был взрыв газа в доме. Дом разволило полностью. Судились 2 года в результате виновного сделали мастера газовой службы. А что с него взять!! Одни кредиты. А Газпром во главе с Скорняковым и Хачатуровым в стороне.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
30 окт 2020 в 11:55

Понастрят халуп, потом ноют)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 12:02

посмотрим как газовщики будут отмазываться , или стрелочника найдут?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
30 окт 2020 в 12:19

Ситуация сейчас такая в Горгазе сделают они крайним подходящего рабочего с окладом в 23 тыс. Которого и так жена собственно содержала чтоб он к ним на работу в горгаз ходил. А сейчас ещё такое устроят. Рабочий будет платить ущерб до 2130 года.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2020 в 12:28

Не зря топлю дом электричеством

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 12:35

Газовщики должны добровольно выплатить ущерб. С монополистом в расее судиться...Ужас. У людей откуда еще деньги на суды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:44

Газпром надеюсь построит людям новые дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:52

На такой случай страховка должна быть.

Гость
30 окт 2020 в 13:09

Тут нужен опытный юрист, куча независимых экспертиз и долгие тяжбы с Газпромом, не на один год! Но если администрация Тюмени со своими ресурсами подключиться к этому процессу, то может чего то выгорить! Страховать надо дома обязательно, там такие юристы работают, отсудят в любом случае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:49

Держу пари будет так: Газпром отдает своего мастера, предварительно договорившись с ним о компенсации, его делают крайним в уголовном деле. Мастер признает вину, по ч. 1 ст. 238 УК РФ его не посадят. Газпром избегает гражданских исков от потерпевших, а то, что присудят мастеру выплачивать ущерб потерпевшим, так он и будет выплачивать 100500 лет по 6 тысяч в месяц (компенсация от Газпрома думаю позволит уехать из РФ).

ОТВЕТИТЬ
Жил в Ярославле
30 окт 2020 в 14:45

Когда в Ярославле взорвался из за газа многоэтажный дом и 7 человек погибло там был очень большой общественный резонанс тогда и спрятали директора Горгаза Скорнякова в Тюмень! Беда идет за ним по пятам. Не хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:04

У газпрома денег много. Требуйте с них новый дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:29

Как это ужасно. Надеюсь, страховка хотя бы была. Ну и требовать от газовщиков нужно ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:37

Всё руководство Газпрома к ответу за произошедшее! Пусть полностью возместят людям ущерб. Ген. директора Хачатурова уволить,качество тех. обслуживания никакое, его вообще только формально на бумаге проводят.

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 окт 2020 в 15:48

Я думаю что в их домах было неисправно газовое оборудование за которое они должны нести ответственность сами. Элементарно стоял бы исправный газоанализатор и трагедии бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:14

В начале ты играешь в азартные игры, а потом на гармошке у прохожих на виду.

30 окт 2020 в 23:53

А причем тут памятник газпрому? сами эти котлы ставят же, сами выбирают какие купить, сами подрядчиков ищут, кто поставит. Кустарная инженерия, выполненная непрофессионально, всегда вдвойне опасна. Как бы еще не предъявили односельчане ему ущерб. И будут правы. Ну, если монтаж выполняли квалифицированные люди, компания какая-то, и причина взрыва не в ошибках монтажа или самой системы отопления, то ущерб можно пробовать взыскать и с газпрома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:44

самое интересное, что этот газопровод от и до самовольная постройка. земля под него не отводилась, в эксплуатацию он не введен. Но не смотря на это в демонтаже газопровода с нашего участка за счет собственника суд нам отказал.

3452
2 ноя 2020 в 21:17

Газпром теперь благотворительность им всем окажет?

3452
2 ноя 2020 в 21:18

Страховать надо своё жильё, чтобы жить спокойнее!

Гость
3 ноя 2020 в 10:36

И шо? "Любимый газовик...." отмажется?