28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
30 окт 2020 в 06:39

Ну зная как у нас организуют ремонты на дорогах, нет ни чего удивительного. У Обл ГИБДД на Одесской блоками перекрыта одна полоса в районе поворота на лево, знаки о ремонте выставили спустя время, причём так, что сначала с матом подъезжаешь к пробке, видишь эти блоки, только потом замечаешь знаки! И это возле обл ГИБДД! Есть же яркая разметка, пластиковые отбойник, но у ремонтников нет ума, а про ГИБДД молчу, их работа абсолютно не видна

Гость
29 окт 2020 в 20:49

Не заметила?В телефон втыкала?Ходи пешком если ничего не видишь.

Гость
29 окт 2020 в 22:41

Хм, а минусует интересно кто? Не Великая Водятельница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:42

А знаки о ремонте дороги там для кого стоят?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 20:58

не увидела, не услышала, проглядела, забыла включить, посмотреть, убедиться......., как таким вообще ВУ выдают? в целях безопасности и профилактики ДТП таких нужно лишать ВУ навсегда!

Гость
30 окт 2020 в 09:15

Обзывать людей не зная всех обстоятельств происшествия - верх глупости.
Девушка не виновата. Там всё снегом занесено... как это обычно и бывает при дорожных работах. И в ста метрах от неё почти сразу мужчину вынесло там же на обочину. Должны разбираться компетентные органы. И не важно кто за рулём.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 08:23

Был я там на месте аварии, что заметил девчонка водитель вся просто в шоке была, машина перевернутая лежит, зажигание не выключено, желающих остановиться помочь почему то не было, машины со стороны аэропорта проезжали мимо, помогли только ребята со стройки, и еще интересно где эта наша доблестная мчс,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:37

Там техника с мигалками работает , асфальт кладут , как не заметила 🤷‍♀️ . Скоро ЖК Мозайка парк построят на поле этом 🤦‍♀️

Игорь
29 окт 2020 в 22:46

Яровая, у вас русский родной язык? Почему вы его так ненавидите?

123
30 окт 2020 в 09:47

ну да, ну да, или в айфон фтыкала или голова назад с пассажирами трындела, гуляем с тобиком в 6 утра, такие же профи, с желтыми туфлями на окнах, выезжают из дворов, айфон или в носу или в ухе, мир спасают наверно

гость
29 окт 2020 в 22:46

Это ж как она тормозила. В пол чтоли

ОТВЕТИТЬ
Наташа
29 окт 2020 в 23:53

Мы, женщины за рулем,сначала мозгами тормозим,а потом уже педалью тормоза.Увы но это так,а тем кто тут будет писать ,что они водят нормально,не верьте,есть конечно и среди нас исключения,но.....мало....

ОТВЕТИТЬ
Наташа
29 окт 2020 в 23:51

Не дано нам женщинам хорошо водить,может одна на тысячу нормально ездит,а остальные просто врут про свои навыки вождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:18

В том месте на самом деле не очень хорошо видно, уже больше месяца поставили знаки, а ремонта особого нет... видимо нужны аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:30

По телефону надо меньше базарить во время управления автомобилем!!!

30 окт 2020 в 17:18

Ну там сложно знаки не увидеть. Рябит от них в глазах, сколько понаставлено - и предупреждающих, и ограничивающих скорость. Но дама лучше знает, как надо ехать.

гость
29 окт 2020 в 23:35

как ни крути но женщина и руль не совсем хорошо , отсюда и результат