Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавшую при взрыве газа в Метелева многодетную семью приняли соседи»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость72
28 окт 2020 в 20:24

Может нужна помощь какая пострадавшим?

Гость
28 окт 2020 в 22:19

Ну, всё! Теперь из 10 новостей, 8 будут про взрыв в Метелево, с пересказом 7 предыдущих и 2 новости про ковид

Иван
29 окт 2020 в 08:03

Сколько еще хлопков нужно, чтобы сменили руководство в компании Газпром межрегионгаз север. На совести Скорнякова уже более 10 хлопков! И жертв не меньше. ПОЗОР!!!

Константин
28 окт 2020 в 23:29

Месяца два назад приходили газовики в частный дом, минут пять мыльным раствором помазали соединения, потом пришло начисление 2800 за выполненные работы.... Что сказать зажрались без конкуренции и забыли как нужно работать!

Гость
28 окт 2020 в 20:51

Я сегодня тоже почувствовала запах газа днём.

Гость
28 окт 2020 в 23:49

Хачатурова Б.,директора Тюменского подразделения, к ответу за произошедшее!

Аристарх
29 окт 2020 в 12:48

Давно пора газ запретить, раз не умеют им пользоваться. Пусть отапливают электричеством.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬНОЙ
29 окт 2020 в 00:54

КАК ПРОВОДИТ ТО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ дочка ГАЗПРОМА: ПРИХОДИТ СЛЕСАРЬ ПРОВЕРЯЕТ СЧЁТЧИК ПЛОМБЫ, МАЖЕТ ВСЕ МЫЛЬНЫМ РАСТВОРОМ, РАЗБИРАЕТ ГОРЕЛКУ И НАЧИНАЕТ ЕЙ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ПОТОМ ЗАПУСКАЕТ и ВЫПИСЫВАЕТ ВАМ СЧЁТ 2800р. НО ЕСТЬ ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ТО ВГДО ОНО НАХОДИТЬСЯ НА САЙТЕ ГАЗПРОММЕЖРЕГИОНГАЗ И ТАМ БОЛЕЕ 20 ПОЗИЦИЙ ТАК ЧТО ЭТО ТО ФИКЦИЯ И НЕ БОЛЕЕ

гость
29 окт 2020 в 01:46

за бюджетный счет им отремонтировать дом нельзя , пусть через суд доказывают виновность газовых служб

Гость
29 окт 2020 в 09:10

монополизм и лизоблюдство, коррупция, вот причина всех проблем

Гость
29 окт 2020 в 12:04

А как фамилия вновь назначенного уентральной управы, не чистяков???

Гость
29 окт 2020 в 12:46

Надо писать не "взрыв", а "хлопок" газа.

Гость
29 окт 2020 в 12:46

Построено тяп-ляп, вот стена и выпала.

Гость
23 дек 2020 в 19:09

Может кто то знает как и где сейчас живёт многодетная семья Чистяковвх. Напишите пож.

Просто Мария
28 окт 2020 в 22:24

Богатые тоже плачут

Гость
28 окт 2020 в 21:37

Колос же продали!?

иван
28 окт 2020 в 20:36

не забудьте за бюджетный счет им отремонтировать дом. ведь это семья чиновницы

Суходрищев
29 окт 2020 в 01:56

В доме газа быть не должно. Котельная должна стоять отдельно.