5 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
28 окт 2020 в 19:16

Да что ж вы такие все умные! Всякую пишете чушь. Молодежь жива и это главное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:01

Хорошо хоть вышли..
Интересно, кто-то ответит за это безобразие с подачей газа?

ОТВЕТИТЬ
Житель метелево
28 окт 2020 в 21:05

У меня в доме вздулся счётчик - из него сифонил газ в котельной. Котёл ушёл в ошибка - не знаю пока жив ли. Датчик утечки есть - но что от них толку - когда проблема прилетает из зоны отвественности газоснабжающей компании. Единственный способ - который сейчас Газпром должен нам всем ставить на входе в дома индивидуальные ГРПШ для ограничения давления из системы. Если в системе с мозгами проблемы! Когда они их будут ставить !? За чей счёт? Между прочим уже сейчас пророчат минимум 3 дня без отопления монтёры обходчики. Эй мэр, давай к тебе в гости, пока газоснабжение восстановят !!! Всем посёлком! Короче , власть, бери жопу в горсть - и ставьте весь ресурс на дома, восстановление счетчиков, установку шкафов на вводе, замену котлов. На 250 домов вам надо 40-50 бригад одновременно ставить. Чего ждёте??? Где информация о плане работ ? Где извинения хотя бы? Одни работают на магистрали, другие на домах. Ответы дайте людям или получите наш ответ!

ОТВЕТИТЬ
С газом на Вы
28 окт 2020 в 19:06

Наказать виновную организацию-монополиста!

ОТВЕТИТЬ
Вера Александровна
29 окт 2020 в 06:39

Когда погиб сотрудник газовой службы Сергей Бортник,вы думаете кто-то извинился перед матерью,может ей оказали материальную помощь?Виновные найдены,никто господа,без имущества,так сказать взять нечего с них,парня нет,нет и спроса с настоящих виновных,может здесь спросят.Полное безобразие,Тюмень лучший город для проживания,а главное для вранья.Если чиновника нужно посадить,то ему просто дают орден,тут уж не до посадки.Теперь конечно,главное что все живы.Это нужно просто пережить,жаль людей,!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
28 окт 2020 в 19:08

Ума палата! Сначала запаниковать, пооткрывать окна и выбежать, пока не взорвалось. А потом зачем-то обратно зайти. Ну и получила, чего тут теперь плакать-то.

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 окт 2020 в 21:42

Скорняков - Чемодан - Вокзал - Ярославль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:45

Удивляют комментарии типа "человек должен был не ставить подпись, если не уверен что грпш работает правильно и т п". А зачем тогда специалистов вызывать и платить ежегодно немалые деньги за не понятно что? Удивляет тенденция в обществе: если ты идёшь к доктору, то должен сам знать как себя лечить, если идёшь в суд с проблемой, то должен сам знать все юридические законы, сам себя защищать, уметь думать с точки зрения закона, на каждую ситуацию подготовить заранее бумажку/справку с подписями и печатями, если идёшь в полицию, то должен знать их структуру, с кого и как потом требовать ответы и пр. Смысл таких служб и специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:22

потому и никогда у нас в доме не будет и в авто также

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 окт 2020 в 07:12

Скорняков - Чемодан - Вокзал - Ярославль

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 01:53

а кто виноват? или как обычно стечение обстоятельств

123
29 окт 2020 в 08:50

хотелось бы узнать реальную причину, или как всегда бобры виноваты?

Мимо проходил
29 окт 2020 в 09:47

Подключайте газ, говорили они!
Это дешево и безопасно, говорили они!
Щаззззз...

гость
29 окт 2020 в 01:03

чё спорите то, средств у них хватило построить этот дом, и на другой хватит, а девчушке урок на всю жизнь, может хоть сейчас будет соображать лучше, ведь могла бы из-за этой форточки погибнуть, смысл было бежать ее закрывать? не самый умный поступок с ее стороны, не зависимо на то что поддалась панике, это не причина рисковать. вот если бы человека спасала, тогда да, другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
28 окт 2020 в 23:38

Б. Е. Хачатурова к ответу за произошедшее!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2020 в 08:39

В п.Молодежном Газпром давно забросил обслуживать все сети. В оградках газовых уже деревья выросли, шкафчики открытые и газом постоянно пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:33

а разве Метелёво склоняется?

ОТВЕТИТЬ
как вариант
29 окт 2020 в 01:08

вот все спорят, у одних одни виноваты, у других другие, долги уже на всех подряд развешали..., но, почему то никто не подумал о том,в каком состоянии сам котел газовый был, плита из комфорок которой вдруг внезапно пошел газ тоже возможно исжила свое давно, у нас же как в стране принято, то, что давно подлежит утилизации, замене, эксплуатируется десятилетиями на свой страх и риск, куча трагедий именно по вине самих жильцов происходит, потому как экономия для многих превыше собственной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:36

Единственный способ пострадавшим хоть что-то вернуть за сломанные котлы и пр.-обращаться в суд. И как можно скорее. Полиция и прокуратура практически всегда бездействуют, нет толка от этих структур.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:39

Хорошая новость в этот 28.10.2020 день, не про ковид.

Гость
29 окт 2020 в 08:41

Судя по всему, в газопроводе образовался свищ, и в трубы домов попал воздух..

Коля
29 окт 2020 в 14:46

Ваше обращение важно для нас вы 25 в очереди!!!! Уга га га Газпром проснулся.

google
29 окт 2020 в 15:46

Таисия такая милаха ❤️

Гость
30 окт 2020 в 12:03

Тишина такая, словно не было ЧП. А если бы все Метелово взлетело на воздух?! Как хорошо, что все живы! И это начало отопительного сезона...

Друг МЧСника
28 окт 2020 в 18:32

Это же сколько "ума" надо иметь чтобы вернутся обратно в дом где утечка газа? нет, я понимаю если бы там кто нибудь остался, и не мог самостоятельно выйти, но в 22 года пора бы уже многое понимать о рисках для своей жизни в таких ситуациях.
Повезло что жива осталась, в рубашке родилась.

Гость
28 окт 2020 в 18:54

Поколение ЕГЭ

Загрузка...