2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 окт 2020 в 18:03

Ну так это вообще сверх тупая наглость. Сами то ни чего придумать не смогли? Из фильма бумер позаимствовали. И на что Геворкян рассчитывал, что 20 лет до пенсии такое будет прокатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:58

Царьки своей жизни, только в форме, и с табельным оружием, а по жизни бандюки.

Гость
28 окт 2020 в 19:30

Диаспора отмажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:02

Руководство тоже пострадает!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:57

как бред вся история выглядит, ночь, лексус, права, 1000 рублей, трава, 100 тыс, и столько свидетелей, включая отслеживаемое снятие наличных, интересно бы услышать альтернативную версию событий, уверен что такая есть

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 01:58

обортни в погонах должны сидеть турьма

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 17:59

Если Геворгян - то было, и виноват

Гость
28 окт 2020 в 20:27

бумеранг сработал уфффф

Олег
29 окт 2020 в 20:31

Перечитал несколько раз, это что за сказка? Сначала права фальшивые или не фальшивые, потом отказ от взятки 1,5тыс., далее подкинули анашу, в очередной раз отказались, но уже от 40 тыс. А теперь внимание :гаишники просят ПОНЯТОГО свозить пассажиру лексуса до банкомата. Это что за чушь? Что там было я не знаю, но вся история настолько бредовая, слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:55

регулируют движение в сизо.

Гость
28 окт 2020 в 22:45

Изъяли деньги то? Сказала что 100 тысяч отдала и ей поверили.

Дальний свет
29 окт 2020 в 08:04

В этой истории больше поверю, что хозяин "Лексуса"-человек с "душком".

Юрист
29 окт 2020 в 14:27

Редакция, вы вообще новости грамотно писать умеете? В заголовке указано, что крупная взятка, по тексту уже особо крупная, а по факту не то и не другое. Крупный е размер от 150 до 1 млн., особо крупный от 1 млн.

Гарик
29 окт 2020 в 15:48

ждите ещё сотрудников ГИБДД которые за неоформленную установку гбо берут взятки в основном обитаю в заречный микрорайонах

Гость
29 окт 2020 в 20:40

Полные домыслы и предположения, ВСЕ только считают их плохими, а положительных заслуг видеть не хотят. Все набросились и по комментариям одни обвинения!!! Прочитал эту статью и такой бред🙈🙈🙈🙈

Гость
30 окт 2020 в 12:18

Журналистам 72 ру не мешало бы информацию брать из достоверных источников, а не сплетни у бабок на базаре собирать. Насколько безграмотная постановка текста. Ни официальный сайт мвд, ни официальный сайт суда, такую чушь не напишет. Тапками бы вас закидать за сплетни.

Загрузка...