18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

XXX
28 окт 2020 в 17:22

С начала посылают фото (в обнажённом виде) а потом не довольны ?

Г-логика.

Гость
28 окт 2020 в 17:23

Вот что двигало женщинами, чтобы отослать кому-то свои снимки, да еще в голом виде?

ОТВЕТИТЬ
С Обороны
28 окт 2020 в 17:25

Вот я сейчас не понял, а зачем свои фото в обнажённом виде неизвестно кому высылать???

Гость
28 окт 2020 в 17:30

Уж замуж невтерпёж:-(

Гость
28 окт 2020 в 17:36

казанский татарин разводил сибирских. наверно поэтому они не любят друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:41

У этих "девушек" совсем что ли мозг отсутствует?

ГВость
28 окт 2020 в 17:45

Так казанец же девчуль пиарил! За что и просил вознаграждение, все логично!
За что его арестовали то???

Гость
28 окт 2020 в 17:49

Какого лешего свои фото в обнаженном виде отправлять неизвестному человеку? Зачем? На что они рассчитывали?

Гость
28 окт 2020 в 18:06

Ибо нечего пис*ки слать кому попало, а если серьезно, жаль мозг нельзя купить, я бы купила и дамам подарила))))

Гость
28 окт 2020 в 18:06

Хочешь большой и чистой любви? Пришли фотки на рогатке и все сложится.

Мне кажется
28 окт 2020 в 18:18

Не удивительно. Тюменки не особо парятся приличиями и моралью. Особенно если этот самец прикидывался богатеньким, они на него даже виртуально прыгнуть готовы были, раз фотки такие высылали.
Я сам такое у тюменок не раз замечал. В других городах как-то поприличнее девушки.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
28 окт 2020 в 18:32

У евреев есть чему поучиться... две тысячи лет назад они создали Иисуса, подсадив на эту тему почти треть населения планеты, сто лет назад захватили уже весь мир, напечатав доллар, а 20-ть лет назад поработили весь мир повторно, придумав социальные сети. Молодцы. Дай вам Бог здоровья и долгих лет.

Гость
28 окт 2020 в 18:43

И чё?
28 окт 2020 в 18:32 вот тебя зацепило!!! здорово. Молодец.
Иисуса никто не создавал, это пророк. Про евреев - ты что там был ?, хватит нести ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:45

И чё?
28 окт 2020 в 18:32
Почву прощупываешь?
Засланец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:03

А фото покажите может узнаем кого

оксюморон +/-
28 окт 2020 в 19:20

познакомился с двумя тюменками уговорил прислать ему фото в обнаженном виде...

Тут ему очевидно вменяют то, что в переписке требовал денежку от них.
А так бы еще доказать надо, что они были против размещения фото в инете , раз послали интимфото ему, им лицу не знакомому.. Значит были готовы демонстрировать народу свои тити-мити .

С девчулями все понятно, наивные доверчивые дурехи. Про пацанчика хотелось бы сказать отдельно. Не погоны делают мужиком, не построенный дом, не способность ломать кирпичи об голову, не стрельба по македонски и не способность зарабатывать, а порядочность. Надеюсь на зоне этого бедолагу научат этикету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:34

И что? Тоже новость. У меня отдельный архив с Тюменскими девушками. Просто ума хватает не выкладывать это в сеть. Фотографии порядка 150.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:34

"тюменки" своими фото хвастались или жаловались?

Гость
28 окт 2020 в 21:02

были уже подобные статьи, ну вот зачем очередной раз писать о том что в тюмени проживает куча дам низкой социальной ответственности? это и так давно всем известно, пусть что хотят делают, надоело уже про них читать, напишите про будни не знаю, таксиста к примеру, продавца в салоне связи, про людей которые сами себя кормят, а не голой задницей торгуют

Фото пользователя
28 окт 2020 в 22:08

Привезли в областной центр и устроили в 72.ру)))

гость
29 окт 2020 в 02:01

сначала сами фотаются и рассылают в сеть , а потом кричат караул!!!!!!!!!!

Абориген
29 окт 2020 в 11:20

Всё, что ушло в инет, там остаётся навсегда, так что, даже если бы заплатили, дважды лопухнулись бы )