26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 окт 2020 в 09:38

однозначно водитель машины не пропустил помеху справа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:46

Машинист помощнику: Петрович, ты Анну Каренину знаешь? - Нет, а чё? - Да ни чё, проехали.

Гость
27 окт 2020 в 09:59

" Тепловоз въехал в иномарку" -это почти как "столб перебежал дорогу машине". Э-эх, журналюги, нет на вас Задорнова.

Гость
27 окт 2020 в 10:02

Кто это скащал:"Если прохожего покусала собака, это не новость. А вот если прохожий собаку покусал, это сенсация'. Так вот это о вас, дорогая редакция.

Гость
27 окт 2020 в 10:24

А что иномарка не победила?

ОТВЕТИТЬ
Машинист тепловоза
27 окт 2020 в 10:45

Я пытался обрулить но не получилось...

Гость
27 окт 2020 в 10:47

В каком состоянии был водитель, что не заметил поезд?!😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:48

Явно в иномарке был северянин) иначе бы Енчу написал "тюменец на иномарке пртаранил тепловоз")

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:04

Достали эти тепловозы, носятся как ненормальные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:49

береженного бог бережет)
( место встречи изменить нельзя)

Гость
27 окт 2020 в 11:49

Судя по заголовку:тепловоз нарушил и вьехал в авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:51

Грузовой тепловоз-однозначно лайк,я даже не догадывался о таком.Фантазия разыгралась,значит есть и легковой и пассажирский.

Гость
27 окт 2020 в 22:33

Семафор мигал красным уже около минуты когда на встречу пролетел этот товарищ. Не сразу понял что за хлопок, потом увидел бочину на дороге, прошел по касательной. Этому водятелу ещё повезло что тепловоз только на одну полосу выехал, так бы как в бетонную стену. Кстати паровоз я тоже не сразу заметил, он темный , спереди фары , боковых габаритов нет как на фурах.

Андрей
28 окт 2020 в 04:24

Малолетка на японской праворукой инвалидке да еще и с механикой....
Не удивлен. Чейзер,Мрак 2....главное- гонять. Написать на заднем бампере : ,,Как у моей бывшей", стрелкой указать на выхлопную,и раскорячные колёса ,причём,лысые. Так что,не удивлён

Гость
28 окт 2020 в 09:40

А зачем ГИБДД вызвали? Договорился бы с машинистом и разъехались. А так теперь водятел "иномарки" еще пешком полгодика походит за проезд жд переезда на запрещающий сигнал)))

Гость
28 окт 2020 в 11:48

Машинист не пострадал???!!