3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 окт 2020 в 16:51

1.4 млн можно за год заработать.
А сядет сейчас на 5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 16:57

Пацан к успеху шел, но не фартануло.

Гостья
23 окт 2020 в 17:01

Когда же вы, глупенькие, поймете, что НЕЛЬЗЯ из банкомата деньги достать таким способом. То что он разворотил все мозги этому банкомату вообще никак бы не помогло. Кассеты с деньгами внутри, внизу. В случае попытки вскрытия, там распыляется специальный порошок и ДЕНЬГИ УНИЧТОЖАЮТСЯ внутри кассеты. Они застрахованы, горе-грабитель ничего не получит кроме геморроя. Оставьте уже в покое эти банкоматы несчастные, идите работайте бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Саня
23 окт 2020 в 17:11

Вследующий раз получится братишка

Гость
23 окт 2020 в 17:17

Глупенький, жизнь и без того плохую себе испортил напрочь....

Фото пользователя
23 окт 2020 в 17:28

Не повезло пацану

Гость
23 окт 2020 в 17:28

Это последствия политики капиталистического псевдогосударства, когда у человека нет возможности состояться в жизни. Сколько парней и девчонок с высшим образованием работают продавцами и доставщиками пиццы. А рабочие специальности стали совсем не востребованы, потому как все производства уничтожены. При власти барыги из 90х.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
23 окт 2020 в 18:13

ну почему сразу такой сарказм - неудачливый. И что попался.
от того, что вас терзает мысль и осознание того, что он решился и попытался,
а вы хотели бы , да не решаетесь -хотя тоже не против пару-тройку млн. урвать.
Еще давайте про то, что надо работать. работать. и все будет - машина, дом, достаток ... вот только НЕ у вас! А у вашего Начальника!

Гость
23 окт 2020 в 18:22

Как мерзко комментаторша в видео всхлипывает при наборе воздуха.Что за мерзкая манера во всех российских новостях когда ведущие всхлипывают при наборе воздуха в лёгкие?Неужели нельзя это приглушить?Это только в российских новостях.В других странах этот звук затирают!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 18:23

сочувствую

Гость
23 окт 2020 в 18:57

Жаль, я надеялся что не поймают парня.

Гость
23 окт 2020 в 20:20

Жаль парнишку, но он не грабитель а вор!

Гость
23 окт 2020 в 20:30

Вот Вы жалеете это существо, а в следующий раз он Вашу жену или маму ограбит...

Гость
23 окт 2020 в 21:21

Шоколад ни в чем не виноват!

Повелитель грибов
23 окт 2020 в 22:38

Жалко Робин Гуда.

гости
23 окт 2020 в 23:21

Когда он выйдет, налички уже не будет ))

24 окт 2020 в 06:44

Ноги раз рисовал,
По пути кассу взял,
Только Кланечки не было дома,
И у двери меня
Старшина повязал
По наколке ее управдома.

И пошел я к себе
В Коми АССР
По этапу не в мягком вагоне,
Сигаретку подвесив
На "ихний" манер.
Не ищите меня в Вашингтоне.

Загрузка...