19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Вася
23 окт 2020 в 09:06

Страшная трагедия в которой лживое руководство до сих пор не признало свою вину, как и с Курском так и с Бесланом..

ОТВЕТИТЬ
Ыость
23 окт 2020 в 09:07

У терроризма нет национальности.
Не надо путать мухи с котлетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:11

Теперь они герои,не шатайте галеру))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:11

Угощать людей дубинками запросто !Срочно принимать решения нужны три дня !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:47

Это очень страшно...у терроризма нет нации и религии. Эти люди своими поступками ничего общего не имеют с религией

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:49

А какая правда в словах Этого провокатора "Васи"? я сделаю так, чтобы за каждое сллво размещенное здесь иноагент портал ответил. Вместе с "Васей".

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 окт 2020 в 10:10

Жуткая трагедия. Зацепило наказание для организатора-террориста -19 лет! Еще и смягчили, слова хорошего не подбирается

ОТВЕТИТЬ
Печенег
23 окт 2020 в 10:11

Все что беспокоило узурпатора в момент захвата заложников, так это его рейтинг. Немцов про это и многое другое открыто говорил, за что его и убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:21

Умничать задним числом легко. Где были герои-комментаторы, которые сейчас поливают грязью решения и действия спецназа и руководства, когда производилась спецоперация?
Есть миллион причин почему лично я считаю, что могли меньшим количеством жертв не обойтись, и это определенное везение и результат самоотверженной полной отдачи каждого человека участвовавшего в освобождении заложников. Я бы не решился даже отдать приказ, зная что одна маленькая деталь могла стоить жизней всех заложников, бойцов и мирного населения в радиусе сотни метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:02

Спасибо за публикацию. Не надо лживо-толерантных слов о том, что у терроризма нет национальности и религии. Есть. И об этом надо говорить. И ответить на вопрос: почему этим молодым людям хотелось умереть сильнее, чем жить?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 окт 2020 в 12:27

Видела в прямом эфире. Они потом в Тюмень приезжали в филармонию. Ходили.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 окт 2020 в 12:33

Комментатор сказал правильные вещи. Умничать задним числом легко. Еще и Немцова умудрились приплести. Помню Рошаля, который к ним ходил, Немцова что то не помню. Удивительно, что вообще столько людей спасли. Считаю мерзким обливание грязью спецназа и руководителей той операции.

ГостьЯ
23 окт 2020 в 12:40

Сдается мне, что Путин какой то другой был. Этого товарища просто "не узнаю в гриме".

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 окт 2020 в 12:54

Надо же. Столько лет прошло. И сейчас пытаются обсуждать и осуждать ту страшную ситуацию люди, которые в то время смешариков смотрели. Или что вы там смотрели. А я помню, как вся страна была в шоке. В то время еще москвичей так не ненавидели, как сейчас. Мы были все еще одной страной. Типун вам на язык за ваши комментарии пакостные. Спецназ тогда сделал невозможное.

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 окт 2020 в 14:14

Норд-Ост 23 - знаменитый приказ адмирала Рожественского до и во время Цусимского сражения 1905 года. Насмешка истории какая-то.

Гость
23 окт 2020 в 14:16

хорошо. напишу тут про сдались и дань. расскажите это 6й роте и грозный с землей сравняли.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2020 в 14:37

Ненавижу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2020 в 15:31

В это время была в Москве на учебе,билет был куплен на 25 октября в 8 ряд.

genn1966
23 окт 2020 в 16:52

Позор спецслужбам РОССИИ, хорошо хоть не Кремль захватили, а ведь могли.