25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
22 окт 2020 в 22:14

Искали закладку!
Не охота было искать под камерой! - ВОТ ВТОРОЙ И ПОКАЗАЛ!
КОГДА - КЛОУН ЛОМАЛ - ВТОРОЙ ИСКАЛ ЗАКЛАДКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:41

Ремонт камер за их счёт во всем квартале! И 15 суток общественных работ этим дебилам.

22 окт 2020 в 22:42

Надо же быть на столько глупым и наивным! Уровень его интеллекта, просто зашкаливает! 😆

Гость
22 окт 2020 в 22:54

Лицо, не обременённое интеллектом.

Гость
22 окт 2020 в 22:55

Вроде приличный подъезд, чистый. А все равно попадаются такие животные с такими "друзьями" под стать им же. Вот бы этих синеботов по пансионатам распихать, пусть бы там ломали друг другу коридоры и двери, дрались бы между собой и друг у друга стреляли стольник на до конца месяца. Как же они задрали!

ОТВЕТИТЬ
Ээх
22 окт 2020 в 23:12

Он ничем не отличается от "элиты' Тюмени типа дезинфектора с папашей и браконьеров-депутатов и спикеров с владельцами шурупов и почих....

Конкордия
22 окт 2020 в 23:25

батюшки! Да вы все - в мире животных..песня "Рождества" " Молодость" - хоть немного нас могло бы оправдать. Нам нет оправданий! Мы вырастили монстров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:43

Вот почему говорят же -носите маски

Вапр
23 окт 2020 в 00:07

Такие же тюменцы как и артур галиев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 00:21

а был бы депутатом единоросом, вообще бы не фигурировал в деле, как за убийство лосихи депутат исчез из дела и остался только водитель, или как Еремеев убивший двоих человек на дороге и которому просто штраф ...

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
23 окт 2020 в 01:01

Не грабители, а убожества какие то пошли. Впрочем, как и все, даже меня не успокаивайте!!!

Гость
23 окт 2020 в 01:33

Пусть полиция разберется в законности установки камер, если жильцам это не нравится и они против. Тюряга, а не дом, колючей проволокой бы еще обтянули самозванцы всякие и выскочки.

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
23 окт 2020 в 01:47

Несет универститскую😂 А почему? Потому, что настоящих "блатных" видела, они не с "четками" на кортачках - Повладарского слушали открыв рты....

Гость
23 окт 2020 в 01:50

чувак пиши на них встречное заявление на незаконное установление камер мы тебе тоже подпишем

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
23 окт 2020 в 01:52

Да и тот говорил, что "мужик"..Вот он бы смог совершить революцию, за ним бы люди пошли..

Конкордия
23 окт 2020 в 02:43

Ну да..не знал и не слышал. мне придти?

Конкордия
23 окт 2020 в 03:01

Что за дичь в новостях?

Конкордия
23 окт 2020 в 03:03

где, вашу мать полиционеры?

Конкордия
23 окт 2020 в 03:09

В наше время такого беспредела в нашем городе не было. а если и было - находили в 24 часа! Спасибо! Юрию Владимировичу! Беспредела - не было!

Конкордия
23 окт 2020 в 03:52

слышь ты..ты вообще не вовремя.

Конкордия
23 окт 2020 в 04:03

Приезжайте, Юрий Владимирович, уж Вы то знаете куда, пока мы тут..

ОТВЕТИТЬ
афоня.
23 окт 2020 в 05:33

такой менталитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:04

Точно тюменец?? А не из ваших понаехавших? Опять разжигаем ненависть к горожанам?

Гость
23 окт 2020 в 08:08

А может уже в унитазах камеры стоят ,надо проверить.

ОТВЕТИТЬ
Михуил Кактамадзе
23 окт 2020 в 09:20

Это всё на улице Беловежской происходит? Очень похоже на её постоянных обитателей.

Гость
23 окт 2020 в 09:58

Наверное наркоманы, закладки делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:38

Рогульё пьяное....

Гость
23 окт 2020 в 13:50

Супер герой из наших

Ринбург 100500
23 окт 2020 в 14:05

мерзкий страмец!!

Бро
23 окт 2020 в 21:24

Если жильцам не нравятся камеры валите в свой колхоз откуда и приперлись, ват там самое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:04

Был зачат в пьяном угаре!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
25 окт 2020 в 08:02

Ядерный электорат)) вот он так и выглядит)

Мимо Проходил
25 окт 2020 в 14:48

ржачное видео))