Происшествия Шел в попутном направлении. На трассе Ялуторовск — Ярково погиб пешеход

Шел в попутном направлении. На трассе Ялуторовск — Ярково погиб пешеход

Мужчина скончался на месте аварии

Судя по кадрам, удар пришелся на правую часть салона автомобиля


В Тюменской области в вечернее время суток на проезжей части сбили человека. Трагедия случилась накануне, 21 октября. Около 21:00 на 15-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково в аварию попал водитель KIA Rio. О происшествии рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

— Автомобилем KIA Rio был сбит 46-летний пешеход. Предварительно, мужчина шел в попутном направлении. Мужчина скончался на месте ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются, — рассказала руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить все детали трагедии

Пассажирка иномарки, 25-летняя жительница Тюмени, получила различные травмы. По предварительной информации, позже водитель объяснил, что не видел человека на проезжей части из-за того, что навстречу ехал встречный автомобиль, который ослепил его фарами.

Мы регулярно рассказываем об обстоятельствах самых нестандартных ситуаций на дороге в рубрике «Группа разбора». В одном из выпусков автомобильные эксперты рассказали, как надо уворачиваться от летящего в лоб автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем