3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 окт 2020 в 14:11

совсем уже..... слов нет😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:15

вечный огонь для этого и создан, чтоб люди знали, помнили, собирались там. грелись огнем ушедших душ.
в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:15

Поминали.

ОТВЕТИТЬ
123
18 окт 2020 в 14:22

одни стукачи вокруг!!! они же не ломали его!!!ну выпили и что???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 окт 2020 в 14:26

Спортом нужно заниматься, а не нацию позорить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:44

И что, что случилось. Мир кверх ногами не видим очевидное и гнобим молодежь. Памятник важнее живых людей, совснм уже.

Гость
18 окт 2020 в 14:45

деградирует молодёжь

Фото пользователя
18 окт 2020 в 14:53

При СССР ими бы не "заинтересовались" а предприняли бы нормальные меры

Александр
18 окт 2020 в 14:58

Результат ЕГЭ и прочих подобных вещей. Ничего святого в душе нет. Прямо на могле нескольких сотен человек "пьем и курим..."

Гость
18 окт 2020 в 15:02

Молодёжь деградирует,умных всё меньше.Долгое время жили рядом со школой,так насмотрелись вдоволь,как молодёжь на переменах к нашему подъезду бегала на перекуры,а по вечерам бухали,основной разговорный язык-матерный.Сколько нервов выматали,гоняя их всем подъездом,даже с бичами намного проще,одно замечание и они извинившись,уходили,а молодёжь всегда на конфликт шли.

ОТВЕТИТЬ
Xxx
18 окт 2020 в 15:05

Как будто что то сверхестественное произошло

Гость
18 окт 2020 в 15:10

Не считаю это нормальным.
Но и устравивать из этого задачу для прокуратуры нелепо.
Ей больше нечем заняться? Не верю.

Ej.ru
18 окт 2020 в 15:12

О ужас ужас..
Молодеж это отражение в зеркале,во многом они гораздо умнее.Хотя бы уже тем что прекрасно знают что по телику абсолютно про все врут.Что патриотизьм этот - липовый.Ну и за что им вас уважать то?За то что оставляете им страну в руинах
и недогосударство в которых у них ноль перспектив?
Пфф..вобще ни о чем кипиш.

ОТВЕТИТЬ
3452
18 окт 2020 в 16:02

лет 10 назад все там бухали и на гитаре играли, и никому не было до них дела, а сейчас все прям такие правильные стали!!клоуны!

Гость
18 окт 2020 в 16:15

Что же у них за родители? Почему воспитали таких дегенератов?

Северянин
18 окт 2020 в 16:17

Тюменской алкашне нечем заняться! Ну что за люди? Неужели ничего святого не осталось?

гость
18 окт 2020 в 16:18

Что молодое , что старое... сначала страну на джинсы променяли и в 90-е бухали в каждом подъезде... так что пожинайте свои плоды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:25

Скрепоносцы не иначе.

18 окт 2020 в 16:50

И что? Распитие спиртных напитков в общественном месте. Больше предъявить вроде и нечего. А если пили за память погибших героев, то ещё и поощрят. Все. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
18 окт 2020 в 16:58

Такая молодёжь в любое время будет готова сапоги НАТО чистить счётной...

Ej.ru
18 окт 2020 в 18:26

Читаете комменты?))
Вот с этими страна с колен встала?))
Какая Кремниевая долина?))Вы о чем?))
От них ладаном воняет и скрепами))Они счас за вождя будут друг друга,любить))
Отрицательная селекция,увы))

Гость
18 окт 2020 в 18:49

а что такого они сделали, не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:04

Яровая напиши, для чего ты поучаствовала в осквернении памяит солдат Великой Отечественной Войны?
Интересная у вас информационная повестка дня, то Галиев со студентами медиками, то ты? для чего вы это делаете?
После таких публикаций задаёшся вопросом кто вам всё это оплачивает.

Гость
18 окт 2020 в 19:09

Что то очень странное у нас в высшем образовании творится. То в Тюмгу экологи рэволюционеры, то в мед академии, ... Интрересно как у нас в 72.ру с радикальными идеологиями и русофобией обстоят дела?

.......Никулинская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры Москвы инициировала проверку научных и образовательных учреждений. Надзорное ведомство просит вузы предоставить информацию не только о лицензии, аккредитации и фактах сотрудничества с иностранными НКО.....

Яровая тебе вопрос Чей Крым ?

Буратино
18 окт 2020 в 19:24

Что то странное творится в высшем образовании Тюменской области.
В Тюмгу экологи которые хотят развала государства, то в мед академии скакуны. Как там в редакции с разными идеологиями радикальными и русофобскими дела обстоят.
Предлагаю редакции ответить на вопрос, чей Крым.?
….Никулинская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры Москвы инициировала проверку научных и образовательных учреждений. Надзорное ведомство просит вузы предоставить информацию не только о лицензии, аккредитации и фактах сотрудничества с иностранными НКО

Буратино
18 окт 2020 в 19:26

72 точка ру когда прекратите цензурить ?

Буратино
18 окт 2020 в 19:33

"Никулинская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры Москвы инициировала проверку научных и образовательных учреждений. Надзорное ведомство просит вузы предоставить информацию не только о лицензии, аккредитации и фактах сотрудничества с иностранными НКО, но также сведения о студентах, участвующих в акциях протеста, и публикациях о тяжелой жизни в России."
"п. 9 участие в мероприятиях по подбору одаренной и перспективной российской молодежи с целью дальнейшего приглашения на учебу в зарубежные высшие учебные заведения (далее - вуз) либо трудоустройства в иностранные компании, осуществления обменных образовательных проектов (программ) и 5 стажировок, организации различных конкурсов и др. Следует перечислить организации, заключившие договоры на осуществление обменных программ, с указанием дат, сторон, целей, условий реализации, количества сотрудников (студентов) организаций, участвовавших в таких программах с каждой стороны, приведите конкретные примеры выезда за границу Российской Федерации окончивших вуз студентов, участвовавших в обменных программах и стажировках."
Ссылка на запрос прокуратуры есть в тексте.

Антонина
18 окт 2020 в 19:52

Полная деградация общества! Посмотрите эти комментарии, в которых главный вопрос: -"А что тут такого? " .Действительно многие не только не задумываются о таком гадклм

Гость
18 окт 2020 в 19:54

Прокуратура не хочет заинтересоваться июльскими смертями тюменцев после 08.07.2020 с дня введения обязательного масочного режима, когда по словам моора они были вызваны той жарой и от того не стали менять этот режим на рекомендательный?

Буратино
18 окт 2020 в 20:03

Гость
18 окт 2020 в 19:54 Что ты так заволновался?
С темы сходишь?

Гость
18 окт 2020 в 23:10

Зато по реальным делам отказные выносят даже решения судов во внимание не берут......

Фото пользователя
19 окт 2020 в 00:12

Как мне говорил дед фронтовик что даже на этом мраморе которое окружает кольцом вечный огонь стоять нельзя а уж тем более распивать водяру и курить.

ОТВЕТИТЬ
дббиг
19 окт 2020 в 08:24

зачем вообще эти огни

Гость
19 окт 2020 в 09:35

Это стукачи на авто так себя ведут на площади Памяти, оно же неперезахороненное кладбище. Автопердуны собираются там ночью, автопердят, пьют и курят

ОТВЕТИТЬ
Старик
19 окт 2020 в 09:38

Молодёжь говорите плохая? А кто с ними проводит патриотические занятия? Прадедушек, что воевали уже давно нет, а в интернете написано что в фашистов победила америка... В департаменте "по работе с молодежью" чем занимаются?

Гость
19 окт 2020 в 12:48

Прокуратура выборочно как то заинтересовывается, вот про браконьерство за беременной лосихой и участие одного из депутатов, как то не заинтересовалось почему то, почему то там вообще депутат исчез будто и не было его. Чудеса...

Загрузка...