ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Информация к размышлению
10 окт 2020 в 13:06

Пенсии по старости

Норвегия
Средняя: €1 873
Минимальная: €1 394

Финляндия
Средняя: €1 716
Минимальная: €835

Швеция
Средняя: €1 676
Минимальная: €819

Россия
Средняя: €145
Минимальная: €86

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
10 окт 2020 в 13:10

А Фургал сам выходил к протестующим и общался. Не знаю чем он там в прошлом занимался, но губер он очевидно хороший был. Нам бы такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:42

Значит хороший человек раз столько времени регион за него стоит по крайней мере чиновников на эконом класс пересадил и что то делал для региона, а у нас затраты на питание в аэропорту........

Повелитель грибов
10 окт 2020 в 14:06

Я смотрел прямой эфир. Как омон на старух с дубинами нападал. Они защищают не народ, они защищают власть. А власть вам, нам всем говорит-молчать. Налоги подняли - молчать. ЖКХ подняли - молчать. Зарплаты срезают-молчать. Всю жизнь человек проработает-пенсия нищенская-опять молчать. При чем здесь Навальный?!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 13:20

Что за дичь, силовое подавление митингов недопустимо, нашей несменяемой власти пора на свалку!

ОТВЕТИТЬ
Гостьинвалид 2г
10 окт 2020 в 12:54

Ужас!!!женщин бьют!!! Дубинками колотят людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:37

Навальный в том хорош, что он снимает и показывает в интернете как воруют чиновники и властьимущие в РФ и что удивительно, что на его публикации власть не реагирует вообще НИКАК.
Так причем тогда Навальный? Получается, что Навальный показывает про Вас, а Вы в отместку ему говорите, что он ГО.. НО?
Просто возьмите и отреагируйте на его публикации (ВСЕ) , разберитесь и Вас народ зауважает, а просто взять и заткнуть рот народу будет тяжеловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:24

Хабаровск вышел на площадь... ситуация обостряетя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:56

Одних пугают, других покупают, остальных дубинками...

ОТВЕТИТЬ
Lilu
10 окт 2020 в 23:17

Не ругайтесь! Скоро все закончится потерпите ещё.....будем сидеть на макарошках....примим вакцинку, и в гробик сыграем...что волноваться? Все по плану , скоро прорыв...

гость
11 окт 2020 в 09:26

комментарии огонь, такие последовательные - прямо пресслужба губернатора как будто составляла

Гость
11 окт 2020 в 12:42

Народ должон заткнуться? Сидеть на своих кухонках и шепотом ругать власть? Вкалывать на производствах, которые уже все принадлежат власть имущим. Платить налоги, штрафы? А вышел на площадь так враз прикормленные мордовороты инвалидом сделают, в тюрьму, штраф и сдохнешь в застенках. Власть то уже по наследству передают своим "недалеким" сынкам. ( Патрушев, Воробьев...) И 1000 лет не хватит, чтобы власть бандитов, захвативших её в 1917 г свергнуть.

и чё?
10 окт 2020 в 20:27

Краткий пересказ интервью Навального Дудю.

- Они не отпускали меня из омской больницы, что бы я сдох или превратился в овощ или ждали когда выйдет яд.... а может они и не хотели меня убивать, а просто хотели посеять страх, что бы показать на что способны. Приказ отравить меня "новичком" мог отдать только Путин, потому что "новичок" это оружие массового поражения. Зачем Путину это надо? Так он же маньяк, который наслаждается тем что у него есть ниндзя, которые травят по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Лосев
10 окт 2020 в 12:52

Зато в Тюмени родственника командира ОМОН тоже действющено омоновца поймали с крупной партией наркотиков и ничего командир до сих пор командует отрядом и все его заместители.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
10 окт 2020 в 13:46

подождали. количество участников уменьшилось. накал страстей поутих. решили закрутить гайки. Это аргумент к утверждениям о возможности смены власти и строя ненасильственными методами. Шарики, плакаты и тут бац-ц дубинки, как контраргумент.

гость
11 окт 2020 в 23:28

рабское сознание у большинства откомментировавших

Тюменец
10 окт 2020 в 12:30

Рабов нужно бить и по чаще, а то распоясались. Пусть работают сами и дети их, на пенсии омоновцев и Росгвардейцев.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 08:38

С какой целью удаляют комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
10 окт 2020 в 12:12

Мне понравилось как лежачая "безсознательная" тетка поправила юбку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:40

а теперь народ должен сплочится и применить силу к силовикам и их закрыть у себя же в камерах, народ нас намного больше когда мы едины!!!!!

и чё?
10 окт 2020 в 20:16

Рецепт избавления от сего недуга тут один - "Площадь Тяньаньмэнь"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:45

Судя по видео, население Хабаровска состоит из тёток молодого возраста со смартфонами в руках, любящим и все снимать и тёток среднего возраста, любящими орать. Плюс несколько теток феноменального ума, пришедших на несогласованную акцию в разгар эпидемии с колясками. Мужиков почти и нет. Организаторы больше никого не смогли уговорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:18

Давно пора было это сделать, митингующие должны отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 12:32

Как обычно, картинка начинается с момента, когда силовики начали действие. А что было ДО этого?

ОТВЕТИТЬ
и чё?
10 окт 2020 в 17:12

Некоторые комменты тут, что проклинают власть, понятно что строчат из - за бугра, но есть же и российские IP-адреса. В чем проблема то , проехаться ноченькою темною, изъять средства связи, авторов комментов увезть в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:20

Ну наконец-то, а то достали эти транспорантники

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:07

А почему этим митингующим вообще разрешают толпиться и мешать другим жителям жить и спокойно работать, совершать прогулки? Почему до сих пор при такой сумме штрафов у них не начали изымать имущество?

Александр Родионович Бородач
10 окт 2020 в 22:12

Самое смешное, что они уже забыли за что митингуют. Сначала за Фургала, но этот чувак по уши в дерьме, его методы работы ничем не отличаются от «трудов» в ЕР, и довольно глупо выглядели попытки сделать Фургала страдальцем.
Теперь просто против власти и ВВП, но это настолько убого, и неперспективно, что хочется пожалеть всех этих безумных тёток, которые оторвавшись от блинов, вдруг резко стали политически подкованными.
Сам не разделяю курс страны и далёк от обожания властьимущих, но весь этот протест в Хабаровске все больше походит на фарс. Люди в Белоруси большего добились, действуя немного иначе, чем эти «протестанты»...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 окт 2020 в 09:07

Ковид везде, а они митингуют! Как их всех потом лечить! Снова митингами??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:34

Больше жути нагнали, омон стоит ничего а принципе силового не предпринимает))))

Степан
10 окт 2020 в 12:59

Дело не в Фургале по моему. Знали что он причастен? Не "закрыли" при наличии оснований? И вдруг раз-заказчик убийств? Чем лучше те, кто вовремя не сделал свою работу?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 12:49

Давно пора было силу применять, и не будет беспорядков.

Печенег Половецкий.
10 окт 2020 в 20:51

Как хорошо жить в хабаровске при Фургале, а я и не знал. Кто еще не знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:08

Справочку по гуляющим в Хабаровске выдайте... Половина из них с криминальным прошлым

alex
10 окт 2020 в 19:44

Сразу надо было разогнать этот сброд!!!

Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:18

Давно пора

Гость