3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Да вообще этот дождь уже оборзел, все беды из-за него. И никто ничего не делает, наверняка в едре состоит

ОТВЕТИТЬ
Evgeny
10 окт 2020 в 10:55

Вообще тот день был не столь хорошим. ДТП было и на Демьянском мосту, на мосту р. Выя. На мосту р. Выя рано утром, из-за образовавшегося гололеда, фуру развернуло поперек дороги. (Видео гололеда выкладывали в соцсетях).А уже после в районе 11-ти часов произошло смертельное ДТП с део. Как так получилось, до сих пор не пойму. Колеи нет, дождя не было,асфальт ровный, гололеда небыло, только сырой, но чтобы выкинуло из-за покрытия!?... Соболезную... Будьте внимательны и осторожны! Отдельно северу, не гоните, не наглейте олени!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 11:09

Встречка , встречка , встречка ...
Одно и тоже и как инспекция по безопасности решает эту проблему ?
Правильно ни как .
Когда везде будут встречные потоки разделены ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:14

Ну как без нексовода то. Ни одно дтп без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:46

Начался дождь сбавьте скорость. нет, летят что на сухом асфальте в ясную летнюю погоду что в ливень при тумане ночью. на то свет видимо торопятся очень сильно.

Гость
10 окт 2020 в 13:07

Считаю что люди после определённого возраста должны проходить в обязательном порядке НАСТОЯЩИЙ медосмотр. Это облегчит жизнь многим.

ОТВЕТИТЬ
Т.В.
10 окт 2020 в 13:34

Господи, бабка то куда гоняет (((

ОТВЕТИТЬ
и чё?
10 окт 2020 в 16:56

"... из-за дождя произошло смертельное ДТП". Погодные условия не могут быть причиной дорожно-транспортного происшествия. П.п. 10.1 ПДД, там об этом все сказано.

Колб
11 окт 2020 в 09:53

Ты че, дождь виноват, а не они, и тем более заворовавшаяся власть

genn1966
11 окт 2020 в 11:42

Все ДТП происходят из-за невнимательности, неумения, беспечности, халатности водителей. Анализ проведен был когда работал в ГИБДД. Если плохая погода-куда можно переть, думать нужно головой, а не задницей. А в телефонах сидят за рулем, чем только думают? Некоторые умудряются, выехав на новой машине из автосалона, до трех раз попасть в ДТП. Сел за руль подумай о других участниках движения, если на свою жизнь и здоровье на...ть.

genn1966
11 окт 2020 в 11:44

И еще. Не спеши-понесут медленно.

Олег
11 окт 2020 в 18:33

Погибший в Деу Нексии водитель профессионал который за рулём половину жизни провёл. Он знакомый моих родиелей. Не знаю какая ситуация была на дороге но у меня нет слов. Со здоровьем вро де бы всё впорядке было. Я не думаю что он бы пошёл на обгон не оценив ситуацию. Жалко хороший человек поги.

Загрузка...