27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
6 окт 2020 в 22:11

Угол 50 лет Октября Индустриальная. На первом этаже дома пекарня, пивная, охотничий магазин, КБ, паркетный магазин. Нет там никакой специальной парковки! Тупик там, забитый машинами сотрудников в основном. Народа всегда там много ходит. Всё как на лодони. Если заезжают то 3км/час. КАК ТАК!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2020 в 01:18

А с какого перепуга водиль виноват. Не чего по парковке ходить. Лет пять шесть возле континента также женщину збили на смерть так сразу было сказано водитель не виновен не чего по парковке ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:04

а почему не сообщаете о дтп со смертельным исходом на велижанском тракте? 2 трупа, 3е в реанимации.......

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 08:31

водилу под суд однозначно , управляешь источником повышенной опасности , и те кто его оправдывает пусть представит своих родителей под колёсами газели

Гость
7 окт 2020 в 09:33

Вот скажите, не было рядом вообще людей, которые бы могли окликнуть бабулю или водителя, видя, что он едет прямо на неё? Не поверю, что там безлюдное место. Или опять равнодушие ?
Вообще, судя по некоторым комментариям тех , кто считает что водитель всегда прав , типа сами пешеходы не слышали , не смотрели и т.п. , видимо они не знают о существовании людей, которые плохо действительно видят, плохо слышат, но тоже ходят по улицам, также переходят дорогу.
Эти люди скорее просто невоспитанные, некому видимо им простые истины объяснять было. Из тех, кто рос сам по себе, кому рекламка вдолбила - бери от жизни лучшее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:37

Редакция, у вас очень вольная трактовка топографии. Это не перекрёсток 50 лет Октября-Горького. Либо 50 л Окт-Индустриальная, либо Елизарова. До Горького там ещё метров 200-300 идти.

Гость
7 окт 2020 в 12:05

Судя по всему происшествие произошло у дома 26 на 50 лет Октября. И это не парковка, а тротуар который водители используют как стоянку. Таких "парковок" у нас предостаточно. Республики 146 - при проходе к остановке "Площадь памяти" или банку также можно угодить под машину. Республики 146 - при проходе вдоль здания, постоянно приходиться уворачиваться от машин. Пермякова 23, 39 - сквозной проезд по такой "парковке" отсекает путь от жилых домов к подземному переходу и остановке "Торговый центр". Но ГИБДД и городу плевать, главное отчитаться о количестве установленных заборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:38

Соболезнования родным, а погибшей женщине - Царствие небесное! Вот так...в одночасье ...жизнь закончилась... ☦️

Есть доля правды в моих словах.
7 окт 2020 в 19:23

А потому-что камеру заднего вида и парктроники в условиях современной дорожной обстановке, нужно сделать обязательным оборудованием на авто и без них запрещать эксплуатацию авто.

Загрузка...