Происшествия Отчаявшийся из-за нелюбви: силовики пять часов караулили тюменца с ножом

Отчаявшийся из-за нелюбви: силовики пять часов караулили тюменца с ножом

Свое неадекватное поведение мужчина объяснил тяжелым разрывом с женой

Мужчина кричал имя возлюбленной, размахивал ножом и угрожал что-нибудь с собой сделать

Спецоперация по спасению мужчины с ножом, который своими криками и угрозами разбудил жителей высотки на Кремлевской улице, завершилась только ближе к вечеру. Больше пяти часов за тюменцем следили полицейские. Под окнами мужчины дежурили спасатели, спецбригада. Это продолжалось до тех пор, пока к дому не подъехала мама бунтаря.

— Участковый дождался мать, ее комплектом ключей и открыли дверь. Мужчина на тот момент уже успокоился. Участковый еще на месте, опрашивает его, мать, соседей. Ранее подобного поведения за мужчиной не было замечено. Тюменец объясняет свое поведение психическим срывом на фоне расставания с женой. Наркотическое опьянение у мужчины не подтвердилось, — прокомментировали в пресс-службе УМВД.

Мужчины, тяжело пережившие разрыв с возлюбленными, нередко заставляют поработать экстренные службы. До этого мы рассказывали про тюменца, который после расставания с девушкой не хотел выселяться из ее квартиры. Он закрылся в комнате и игнорировал просьбы хозяйки покинуть жилище. Выгнать бывшего ей удалось только после того, как приехали судебные приставы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем