Происшествия «Мог сам броситься под колеса машины»: в Тюмени иномарка сбила пешехода

«Мог сам броситься под колеса машины»: в Тюмени иномарка сбила пешехода

Молодой человек получил травмы

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП на Максима Горького

Минувшей ночью в Тюмени произошло ДТП с участием пешехода. По данным ГИБДД, машина наехала и сбила молодого человека на перекрестке Максима Горького и 50 лет Октября. По словам очевидцев и предположению полицейских, мужчина сам мог броситься под машину. В результате аварии пешеход получил травмы.

— Автомобиль Chevrolet сбил молодого человека 1997 года рождения на регулируемом пешеходном переходе. По предварительным данным, он переходил дорогу на красный сигнал светофора и, возможно, сам бросился под колеса автомобиля. Имеется видеозапись, на данный момент проводится проверка и выясняются обстоятельства ДТП, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Очевидцы сообщают о том, что пешеход вел себя на дороге странно. Он якобы ходил по проезжей части и так устроил ДТП.

— Он стоял там (на дороге. — Прим. ред.), когда горел красный, затем решил подойти к машине, — рассказал мужчина.

В нашем городе нередко сбивают пешеходов. Ранее мы писали, что в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ автомобиль Lexus сбил семью, переходившую дорогу. Пострадали мать и 4-летний сын. В ГИБДД сообщили, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

Еще одна авария, где сбили несколько пешеходов, случилась на улице Магнитогорской 7 сентября. Только тогда водитель решил скрыться с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем