2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
1 окт 2020 в 18:52

Какой шикарный букет нарушений и какая смешная общая сумма штрафов. Так, если есть неоплаченные штрафы, хотя бы административный арест применили, а за неоднократное нарушение проезда на запрещающий сигнал светофора, должно быть лишение. Или это все фиксировалось системами видеонаблюдения, на основании которых прав не лишают?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
1 окт 2020 в 18:55

"Только в этом году начинающий автомобилист привлекался к ответственности 27 раз за неоднократные нарушения сигналов светофора на перекрестках, выезд на встречную полосу, превышение скорости, нарушения требований дорожных знаков. Пять штрафов еще не оплачены."... и оно все еще за рулем, все еще на улицах нашего города...
Полисмэны... браво!!! Ждете, пока это существо убъет кого-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Ййй
1 окт 2020 в 18:58

Штрафы неоплачены, в чем сложность было уехать его по 20.25, если позволяли сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:59

На спидометре 140 еле обогнал поток

Гвость
1 окт 2020 в 19:00

а не исправность показания оборотов не было ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:01

Мне кажется у паренька проблемы со здоровьем, ему требуется помощь психиатра. А по окончании лечения у психиатра, наблюдение и консультации психолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:01

нормалёк покатушки всего то 2.5к

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
1 окт 2020 в 19:01

Лишить прав пожизненно и посадить лет на 5 строгого

Гость
1 окт 2020 в 19:22

ну и с какой яблоньки это яблочко? кто у нас маменька с папенькой? или че, вот это вот само себе на машину заработало и теперь понтуется? ну допонтуется когда-нибудь... лишь бы только с собой невиновных людей не прихватил

Наталья
1 окт 2020 в 19:36

И всё?! Пусть дальше продолжает шалить?

Гость
1 окт 2020 в 19:43

вообще то за такое лишают прав! странно что отделается штрафом..., опять видимо "рукалицо"

Гость
1 окт 2020 в 19:44

Забрать и порвать водительское это уже не человек если убьётся не жалко жалко будет тех кто по его вине погибнет

бот
1 окт 2020 в 19:56

Закройте его, пока не убил никого, включите голову, ведь у него нет мозгов!

Гость
1 окт 2020 в 20:01

гаспада полисмэны, во главе с анджЕликой борисовной, можно узнать как именно узнали, что это именно он?
Из личного опыта: на видео и номера и лица и потом опознали с фио. Итог 4 года в федеральном розыске до сих пор. Вы там поделитесь опытом с коллеками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:25

Столько рекламы за 2500, уверен, он продолжит с ещё большим усердием

ОТВЕТИТЬ
alex
1 окт 2020 в 20:34

Как по п...е ладошкой...

Трудному
1 окт 2020 в 20:42

Как такое чудо ( северный олень) воспитали родители????????
Ведь раньше красно белого небыли, тем более в тундре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:44

Сделать его вечным пешеходом

Гость
1 окт 2020 в 20:46

Анджелика будь по закону!!!!!!
Или скоро пенсия?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:47

на экскурсию в Лесную сказку его отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:49

Чтоб у него колесо отпало, или стена бетонная дорогу перебегала!!!!!
А лучше порося сбил

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 20:54

вот таких нужно брать водителями в гибдд

Хозяин Проша
1 окт 2020 в 20:57

Не оправдываю! Так по мне «Ездок» так себе! Но большая часть комментирующих на такой машине не катались и не покатаетесь))) денег судя по Вашим нафталиновым, шаблонным комментариям нет у Вас ) 2,5 к много для Вас)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 21:15

Если сам разобьётся, то не жалко, это его выбор.
Главное чтобы посторонних не прихватил.

Гость
1 окт 2020 в 21:25

Семья такая. Породили себе подобное

Гость
1 окт 2020 в 21:27

пусть летает, найдет свой пункт назначения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:28

Добром дело не кончится

Гость
1 окт 2020 в 21:43

рано закончит. главное чтобы за собой никого не забрал

Гость
1 окт 2020 в 21:52

Тюменец не тюменец снова приезжий

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:05

Лучше бы мозги себе купил, а не машину

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2020 в 22:22

Ну какой он тюменец?На родину его!Надоели уже здесь по самое "нихачу"!

Гость
1 окт 2020 в 22:28

К психиатру

гость
1 окт 2020 в 22:41

тахометр тоже не исправен? видно же обороты, значит и скорость соответствующая...

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 окт 2020 в 23:08

Раньше 15 суток автоматом давали! При начальнике Лоточкине - вот это начальник был хороший, а сейчас вахтовики какие то- не видно не слышно! Позор вообще

Гость
1 окт 2020 в 23:20

Не много "грубонул" парень)
Есть "мартышки" которые по прямой ездить не умеют! Повороты ни показывают, по сторонам не смотрят. Давайте их тоже всех поймаем!))

Гость
2 окт 2020 в 01:32

ах тюменец прикололись чтоли, скорей всего оглы баку))))

Гость
2 окт 2020 в 06:39

Забрать у этого неделка права на пожизненно

Злой
2 окт 2020 в 06:54

Ну прямо "вылитый тюменец"! Вас тут понаехало со всех БСР, пакостие и нас же в своих пакостях обвиняете!! Артур тут про " бараки" писал, так там жили эвакуированные. Крестьянские там много тех, кто из "лагерей"...
Достали уже свои грехи на "тюменцев" вешать"!!!

Гость
2 окт 2020 в 07:41

Убитый авто еле еле набирает 180 при 5000-6000. Возьми нормальную машину 250+ а потом уже пробуй гонять

Старожил Тюмени
2 окт 2020 в 07:51

Какой же это "тюменец"? Скоро всех представителей отсталых народов Африки будем ТЮМЕНЦАМИ называть. Неужели нельзя было более грамотно подойти к заголовку рубрики? Почему нельзя просто "Молодой человек, устроивший опасные гонки в Тюмени". Зачем тюменцев-то позорить?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:07

Таких шумахеров нужно лишать прав сразу, эти ездаки провацируют аварии и страдает большинство нормальных водителей-как правило, иногда с печальными последствиями!!!

Гость
2 окт 2020 в 08:10

Довольный,надменный ,взгляд восторга,от чувства собственного превосходства,над этими местными.

111
2 окт 2020 в 08:32

пока сознанием молодежи рулят всякие клавы коки и тиктокеры, такие, с позволения сказать, "хирои" будут множиться как блохи на барбоске...

Психиатр
2 окт 2020 в 09:03

У парня явное психическое отклонение! На принудительное лечение!

Гость
2 окт 2020 в 09:42

С такой смешной суммой штрафа!? Такое чувство что на прикорме кто то сидит

Гость
2 окт 2020 в 09:44

С какого аула этот тюменец

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:48

ГИБДД поймала порешала по свойски и отпустили, а если дтп с данным гражданином по его вине кто то влипнет из ГИБДД!?

Антонина
2 окт 2020 в 10:06

Стоит и смотрит полным презрения взглядом! Нарушал, нарушают и буду нарушать! Чихать он на всех хотел. Хотелось бы городу поименно знать своих героев: его имя, и родителей, что отмазывают сыночка!

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
2 окт 2020 в 11:01

А ещё хотели с 16 лет разрешить права выдавать. В 19 лет то мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ