27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
1 окт 2020 в 08:48

Она никто - ни жена, ни мать, ни дочь, ни сестра. Зачем суду приглашать на заседания друзей и половых партнерш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:52

Анастасия, Вам нужно было зарегистрировать брак, а так - сожительство, не приглашают

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 08:55

Насколько помню у них дети совместные. Так что должны были вызвать в качестве законного представителя потерпевших (детей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:56

Не признают потерпевшей стороной т.к. брак не зарегистрирован.Пример:Дело Ефремова

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:11

она ведь потерпевшей не признан вот и не нужна

И тот и другой
1 окт 2020 в 09:12

Вот так всегда - виноват простой человек! Один, что стоял не там, другой, что поехал не там. А организация Леруа Мерлен вроде бы не виновата: она же просто рядышком стояла!

Гость
1 окт 2020 в 09:17

Ну какой он ей муж? Просто сожитель. Что за обиды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:31

не понял. будут судить погрузчик или водителя погрузчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:34

Обиделась, что не пригласили, как будто на чаепитие не позвали.

Гость
1 окт 2020 в 09:42

Так погрузчик предстанет перед судом или водитель погрузчика?😂

ОТВЕТИТЬ
Леруа
1 окт 2020 в 09:56

А зачем ты там нужна, тюменка? Только обстановку бы нагнетала своим нытьем

Касьянов
1 окт 2020 в 10:05

контора богатая, дайте денег потерпевший для детей.

Гость
1 окт 2020 в 10:11

По закону, Вы сожителю - никто, с какой кстати приглашать, не понятно...

Гость
1 окт 2020 в 10:11

Погрузчик это транспорт, как он перед судом предстанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:14

Гражданский муж- штамп в паспорте. Нет штампа- сожитель. Если у них совместные дети и записаны на погибшего, то можно выступить их законным представителем в суде.

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
1 окт 2020 в 10:15

Не стой под стрелой. Правила ТБ написаны кровью.

Юрик
1 окт 2020 в 10:22

Ну а что, гюридически женщина ему никто, посторонний человек. Гражданская жена - это не законная жена, а блудное сожительство. Собственно поэтому в Европе и боролись за однополые браки, что вот так фактически живешь с человеком семьёй, а если что-то случилось, то не имеешь права ни в больницу попасть, ни наследство получить, ни даже просто узнать информацию, поскольку юридически ты посторонний человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:31

Нашли крайнего и кто то скидку на ремонт получит Леруа останется в стороне.......

Суходрищев
1 окт 2020 в 11:20

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах ЗАГС. Церковный брак - это брак зарегистрированный в церкви (на небесах если хотите). Незарегистрированный брак - это сожительство ( в смысле, что вместе живут, ведут совместное хозяйство). Для чего необходимо регистрировать браки - чтобы не было вот таких казусов. А то шуры-муры, любовь-морковь, но кого это волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:17

Читаешь комментарии и диву даёшься. Какие все жестокие и циничные. Причем здесь жена или сожитель. На западе, если живёшь вместе, делешь один холодильник уже считаешься муж и жена. В России нужен штамп в паспорте, самое интересное сегодня зарегистрируются, а завтра побегут разводится, но зато муж и жена. А вам сил и терпения. Надеюсь виновные понесут наказание.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 окт 2020 в 12:43

Суд должен признать, что она никто по отношению. Только суд. Не вы все тут разгулявщиеся по теме. Только суд. Вы кто?

ОТВЕТИТЬ